Голосование

Когда ты начинал слушать SCOOTER?

1994
0 (0%)
1995
5 (7.2%)
1996
5 (7.2%)
1997
15 (21.7%)
1998
22 (31.9%)
1999
5 (7.2%)
2000
3 (4.3%)
2001
3 (4.3%)
2002
2 (2.9%)
2003
0 (0%)
2004
3 (4.3%)
2005
2 (2.9%)
2006
0 (0%)
2007
1 (1.4%)
2008
2 (2.9%)
2009
1 (1.4%)
2010
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: Когда ты начинал слушать SCOOTER?  (Прочитано 31502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CandyMan

  • **
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Легенда RSP форума
    • Ural Scooter Posse
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #40 : 22 Марта 2010, 21:25:10 »
1998 год. Причем не с "Почем рыбка?" а с VHS кассеты RATAD (после Fire мне просто мозг взорвало), потом уже увидел I was made.. и How much.. , потом уже купил кассету NTTC и понеслось.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #41 : 31 Мая 2010, 23:52:07 »
I'm Roving - это что за трек такой? С какого альбома? ??? :D 
.........да еще и New :D

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #42 : 01 Июня 2010, 13:40:13 »
Пророчество на кассете :D
Радар!

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #43 : 11 Июня 2010, 08:05:56 »
Rebel Hell!  ;D

А облога прикольная... была бы  на UTROTT такая, или нечто похожее... было бы классно.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 08:07:51 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #44 : 11 Июня 2010, 10:18:30 »
Во блин у меня такая тоже была , да и сейчас где-то в гараже валяется,Как сейчас помню загонял ее наверное до дыр,
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн Александр

  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #45 : 31 Июля 2010, 11:17:38 »


Это мой самый первый сборник и самая первая кассета которую я купил...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2010, 11:22:54 от Александр »

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #46 : 01 Августа 2010, 00:43:05 »
А меня друзья подсадили на scooter :drink: Сначала Rebel yell цепанула, потом Fire, The age of love и короче понеслось... Потом как маньяк, почти каждый день по музыкальным магазинам бегал, покупал кассеты, диски, причем зачастую из за одной песни или ремикса которого еще не было в моей коллекции :music:. Меня уже все продавцы знали (только захожу, они мне сразу: :stopit: парень SCOOTERа нет! Ты что, думаешь что они каждый день для тебя альбомы писать будут :D)Короче как то так. Ну а сейчас Scooter для меня стиль жизни. 8)
What a f*ck?

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #47 : 01 Августа 2010, 08:33:25 »
Да, знакомо... :D Практически так же всё когда-то было. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #48 : 01 Августа 2010, 08:42:12 »
Да, у меня почему-то практически все не так ???

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #49 : 01 Августа 2010, 09:36:02 »
Да, у меня почему-то практически все не так ???
Конечно, вам то продавцы каждый раз из-под прилавка новые синглы доставали. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #50 : 01 Августа 2010, 10:09:34 »
Конечно, вам то продавцы каждый раз из-под прилавка новые синглы доставали. :)
Ты о чем?  :P
Я имела ввиду, что не бегала/ю за дисками.....и когда мне было успеть, если я Скутер стала слушать совсем недавно :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #51 : 01 Августа 2010, 11:03:34 »
А меня друзья подсадили на scooter :drink: Сначала Rebel yell цепанула, потом Fire, The age of love и короче понеслось... Потом как маньяк, почти каждый день по музыкальным магазинам бегал, покупал кассеты, диски, причем зачастую из за одной песни или ремикса которого еще не было в моей коллекции :music:. Меня уже все продавцы знали (только захожу, они мне сразу: :stopit: парень SCOOTERа нет! Ты что, думаешь что они каждый день для тебя альбомы писать будут :D)Короче как то так. Ну а сейчас Scooter для меня стиль жизни. 8)
Жесть! :D

А я когда подсел на Скутер, купил mp3 от первого альбома до 2003-го - это было чрезвычайное рубилово т.к. до этого я ни одного альбома Скутер не слышал, а тут сразу 9 штук!   
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #52 : 01 Августа 2010, 11:09:31 »
А я когда подсел на Скутер, купил mp3 от первого альбома до 2003-го - это было чрезвычайное рубилово т.к. до этого я ни одного альбома Скутер не слышал, а тут сразу 9 штук!
Я точно так, только я купил сборник от первого альбома и до Mind The Gap в качестве 192)Но до этого уже слушал на кассете Шефилд, Шум и Стадион, так, что они не были открытием :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #53 : 01 Августа 2010, 11:31:34 »
Мне почему-то казалось что солист поёт-орёт на остросоциальные темы, всякие там душевные переживания. Когда же я стал изучать английский, то даже разочаровался: кто бы мог подумать, что этот альбинос так отчаянно будет надрывать голос над словом "Пунани!" :D Но потом я понял, что философия группы - inspiration.
Dear master getting faster

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #54 : 01 Августа 2010, 12:31:41 »
Конечно, вам то продавцы каждый раз из-под прилавка новые синглы доставали. :)
Ты о чем?  :P
Я имела ввиду, что не бегала/ю за дисками.....и когда мне было успеть, если я Скутер стала слушать совсем недавно :)
Пошутил я. Нельзя же все так серьезно воспринимать. Пора бы и рассказать, как ты пристрастилась к Скутеру, я полагаю это занимательная история?

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #55 : 01 Августа 2010, 16:13:25 »
Может я шуток не понимаю ;)

Пора бы и рассказать, как ты пристрастилась к Скутеру, я полагаю это занимательная история?
Конечно! Приснился мне однажды Эйч Пи в норковой шубе и золотых сапогах, смотрел он на меня грозно, а потом укорил в том, что я не слушаю Скутер :-\.....я проснулась от ужаса  :'(, одела что под руку попалось и побежала покупать их диск.....вот такая история :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Пристрастилась" - это сильно сказано :Sssh!: Мне всегда нравилась группа....ее же часто по радио крутили. Как бывает - что-то слышишь, тебе нравится, но ты не знаешь, кто исполняет :)  Продолжаешь встречать, со временем узнаешь название, но особо не интересуешься - поставили и поставили.
Наверное, первый трек, который я услышала - Ramp....мне тогда очень понравился клип и "детский" припев :D
Потом где-то в классе 10-м моя подруга дала мне послушать сборник....я его загнала себе в компьютер и крутила каждый раз, когда садилась за монитор :)
Фиш, Пушер, Посс.....Найт -  :bomb: :bomb: :bomb:

А потом компьютер полетел....и пропала вся моя музыка :-[
Мне, конечно, не хватало драйва скутеровского саунда, но особо переживаний не было :)

Январь 2009 года - Петроградка, иду в ВУЗ....и натыкаюсь на афишу - 28.02.2009 Скутер в СКК..... :o :o :o..... :bomb: :bomb: :bomb:....... :o :o :o.....в общем, пригвоздило :D
Я решила сходить чего бы мне это не стоило :Sssh!:  Но надо же еще найти, кого с собой затащить!  :D

Предложила подруге из группы, она скривила гримасу и заявила, что такоэ не слушает....и вообще, "они уже старые".... :fi: 
Пфф, много она понимает...старые.. ..меня это даже задело  :-\
Позвала сестру......точнее, это был приказ! :Sssh!: :D

Мы купили сааамые дешевые билеты.....хотя, я сомневалась....хоте лось взять подороже :) Проторчали около кассы где-то минут тридцать, пока уставший охранник не сказал, что в СКК все равно можно ходить/ сидеть/ вставать/ лежать где угодно. Поэтому мы больше не колебались :)
Как же нам повезло! Оказалось, что билетов распродано всего лишь половина или около того....поэтому мы сели прямо посередине.....но какое там сидеть!!!

Ди-джея я, естественно, проспала....но Скутер -  :music: :bomb: :bomb: :bomb: :music: :heart: АААААААА!!!! Это было нереально круто!!!!
Я заболела! :)

Через три дня пошла и купила себе сразу сборник из 2-х MP3-дисков - с первого альбома по Who's got the last laugh now (в этом я переплюнула Scooterjek-у и Champion-а  :D)
Подсчитайте, сколько сразу штук альбомов на меня свалилось? :D

Слушаю постоянно, болею их музыкой до предела :music:.....ими я совсем не болею, поэтому с крыши прыгать ради автогрофа не буду....и на край света ради концерта не поеду  :stopit:  Не говоря уж о том, чтобы краситься перекисью и прокалывать брови - щас, разбежались  :fi:

Оргазм прошел как-то мимо  :D, Джампинг изучен местами....ну а Радар -  даже лицензию купила ;)....только теперь не пойму, что мне с ней делать  ??? :D

Дома меня уже не хотят расстреливать  :)....вроде бы к ежедневным музыкальным атакам привыкли :D 
Так что, продолжаю болеть дальше! :music: 

Пожалуй, ВСЕ! :) 

Sergejscooter, я сполна удовлетворила твое любопытство? ;)

« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 23:25:11 от Bagira »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #56 : 01 Августа 2010, 17:05:14 »
Bagira, очень занимательная история, интересно было почитать!А я хоть и слушаю с 2001, на концерте так и не был ещё :(

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #57 : 01 Августа 2010, 17:13:00 »
Я тоже не был. 2-0, Багира, второй раз нас переплюнула. :D
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #58 : 01 Августа 2010, 17:19:39 »
Ничего, следующий приезд в Украину я не пропущу! :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #59 : 01 Августа 2010, 21:42:10 »
Я тоже не был. 2-0, Багира, второй раз нас переплюнула. :D
Учитывая, что я была уже на 2-х концертах, я переплюнула вас три раза :D ;) 
Шучу :).... и желаю, чтобы они добрались и до вас :D

Наверное, еще будет MTV-шоу....правда, я считаю, что это как-то унизительно для группы участвовать в таком.... :-X
Но надо же мне увидеть своими глазами позор :Sssh!: :D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2010, 21:43:52 от Bagira »