Голосование

Нужно ли написать письмо группе о черезмерном использовании питча?

Да нужно!
17 (47.2%)
Нет, это не имеет смысла
16 (44.4%)
Без разницы
3 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Письмо группе о питче  (Прочитано 37958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #20 : 30 Апреля 2010, 20:22:29 »
А я напишу, что питч нам нравится, а это опальные ренегаты отступились от великой идеи
:D После такой кипы писем группа озадачится  :o, не хватало еще, чтобы они подумали, что в России немного устали от них и вычеркнут нас из списка предполагаемых концертов.
Не будет такого! Мы попросим чтоб было меньше питча и всё

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #21 : 30 Апреля 2010, 20:44:07 »
Да никто их не призывает отказаться от питча на совсем. Просто блин ПОУМЕР
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 20:47:56 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #22 : 30 Апреля 2010, 20:53:41 »
Народ, не думайте, что я хочу вас обидеть, но по моему вы с ума сошли :youdumb:

Нафига писать это письмо, что оно вообще даст???

Как будто больше и тем для разговора нету))))


Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #23 : 30 Апреля 2010, 20:56:34 »
Кто создаст на официальном форуме тему? киньте ссылку сюда если что. Каждый кто посчитает нужным тот отпишется  :) я там зареган под ником как здесь только не знаю где создавать тему...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 20:58:54 от DiWiK »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #24 : 30 Апреля 2010, 20:59:25 »
GoodGuy Попытаться просто до группы донести свои соображения. Пусть им конечно наши мысли ничего не дадут, но всё-же...может задумаются и поймут, что действительно этой фишкой (питчем имею ввиду) они забылись и просто увлеклись ЧРЕЗМЕРНО! Нужно думаю Йенсу ещё отправить письмецо.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #25 : 30 Апреля 2010, 21:01:38 »
Попытка не пытка как говорится. Нужны действительно перемены, иначе так и будем в дальнейшем слушать клоны альбомов JAOTW и UTROTT. Не ужели так сложно в некоторых треках не использовать питченых припевов ? Вот к примеру The First Time шикарная вещь не правда ли ?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:04:21 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #26 : 30 Апреля 2010, 21:03:37 »
Нормально всё выглядит думаю к нам на официальном форуме еще присоединятся фанаты в теме :drink: Skydive - Верно говорит!
Нуу кто создаст там тему аа???? але????????????але????????


« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:05:36 от DiWiK »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #27 : 30 Апреля 2010, 21:05:00 »
Я за письмо!Действительно может на ребят это подействует!Я за, что чтобы питч был, но один трек или максимум два на альбоме, это будет изюминка, как на стадионе, 2 трека но шедевры!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #28 : 30 Апреля 2010, 21:15:25 »
Nowdays you start to use high-pitched voice very often. Sometimes it seems very boring and annoying. We are worrying about the fact, if many people should turn away from your music.

С наилучшими пожеланиями.

Don't do it, OK? I say DON'T you ever do it, please.... forgive me Scooter, no, don't do it, pal, ohh no ohh no, GOD, please... *** Ahhh F*ck ahhhh sh*t!!!!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:18:10 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #29 : 30 Апреля 2010, 21:22:54 »
Чёт по длинее письмо думаю нужно написать. 


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #30 : 30 Апреля 2010, 21:23:29 »
Чёт по длинее письмо думаю нужно написать.

По-моему и так - сильно. :D На вас хватит.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:32:31 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #31 : 30 Апреля 2010, 21:28:14 »
Кстати действительно темку на офф форуме создать не мешало бы



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #32 : 30 Апреля 2010, 21:34:33 »
Вот примерно набросал для форумов, как-бы объединив в общую идею. Переводить можно ли здесь?  http://www.translate.ru/ , акцент наверно офигенный будет  :D

    Мы просто хотим выразить своё мнение, и быть услышаными, к тому же мы думаем, что  мы далеко не одиноки в своих пожеланиях к любимой группе.   
 Scooter заработали себе известность, их музыку раскупают автоматически...  Но они должны понимать, что они уже изрядно увлеклись использованием Pitched voice. Это придаёт схожесть одного трека с другим, и поэтому, у большинства простых ценителей музыки, бытует мнение, что все треки группы на один лад, и даёт им лишний повод полагать, что Scooter уже не тот, что раньше. Помнится после выхода Posse и Ramp участники группы говорили, что им очень понравилась идея pitched voice , и они продолжат эту традицию в дальнейшем. Чем они и занялись, и продолжают заниматься по сей день.
 Мы считаем, что у этой некогда весьма серьёзной и крутой группы, pitched voice их главный минус за последние восемь лет. Можно простить им все остальные огрехи, но pitched voice, и в таком количестве, уже несколько не в "теме", и незаслуженно делает  группу “несерьёзной” в плане творчества.
  Pitched voice вовсе не так уж привлекателен, как раньше, и не понятно зачем его так часто использовать? Зачастую даже не голос Н.Р..Baxxter, а так называемый Pitched voice отпугивает людей от прослушивания музыки данного исполнителя.
  Группа заполняет "звуковые ямы" pitched voice, но ведь в припеве можно сделать нормальный женский, можно с восточным голосом, вокал ( к примеру-  Jigga-Jigga, Ratty`s Revenge, Like Hypa Said, и тд). Даже было-бы лучше, если б они использовали женский pitched voice вместо детского, ведь он воспринимается намного приятнее.
 Думаю бессмысленно отказываться от pitched voice совсем. Ведь те же Weekend, I'm lonely, Aiii Shot The DJ, Endless Summer, или некоторые другие треки сложно представить без него, иногда  pitched voice красиво получается, но лишь иногда. 1-2 трека с  pitched voice на альбоме это ещё нормально, но когда половина альбома, и половина синглов это на наш взгляд уже перебор, и никак группу не красит.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:44:13 от Alpfa-Oleg »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #33 : 30 Апреля 2010, 21:43:19 »
Вот примерно набросал для форумов, как-бы объединив в общую идею. Переводить можно ли здесь? :http://www.translate.ru/ , акцент наверно офигенный будет:D
    Мы просто хотим выразить своё мнение, и быть услышаными, к тому же мы думаем, что  мы далеко не одиноки в своих пожеланиях к любимой группе.   
 Scooter заработали себе известность, их музыку раскупают автоматически...  Но Scooter должны понимать

Они ничего не должны.

, что они уже изрядно увлеклись использованием Pitched voice. Это придаёт схожесть одного трека с другим, и поэтому, у большинства простых ценителей музыки, бытует мнение, что все треки группы на один лад, и даёт им лишний повод полагать, что Scooter уже не тот, что раньше.

Об этом говорили и раньше.

Помнится после выхода Posse и Ramp участники группы говорили, что им очень понравилась идея pitched voice , и они продолжат эту традицию в дальнейшем. Чем они и занялись, и продолжают заниматься по сей день.


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #34 : 30 Апреля 2010, 21:54:16 »
Цитировать
Зачастую даже не голос Н.Р..Baxxter

Это лишнее! Эйч может подумать, что его вокал то-же надоел , а многим вообще противен .


Цитировать
и никак группу не красит.


Тут они могут подумать, что мы их пытаемся отчитать как нашкодивших детей. Могут обидеться. Это то-же лишнее.

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 21:57:10 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #35 : 30 Апреля 2010, 21:56:21 »
Это ж не окончательный вариант. Если дополнить, исправить и нормально перевести можно итти на оф.форум.
Но как письмо кому-то сие творение туфта конечно будет

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #36 : 30 Апреля 2010, 21:57:56 »
Вобщем всё нормалёк. Только чутку подредактировать ещё и вперёд на офф форум!!!!!  :-\


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #37 : 30 Апреля 2010, 22:04:07 »
Не забудьте подписаться, а то незамедлительно последует опровержение. :)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #38 : 30 Апреля 2010, 22:05:58 »
Да точно. Как можно больше ников чтоб было. Не просто 2 там или 3. ( Мой не забудьте) Должно быть видно, что это искреннее пожелание действительно написано с серьёзными намерениями  и исходит от многих Posse.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 22:08:02 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #39 : 30 Апреля 2010, 22:15:59 »
Я подписываюсь под тем, что треки схожи....хз)
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...