Автор Тема: Tokio Hotel  (Прочитано 15798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #40 : 16 Октября 2009, 00:00:28 »
когда два мужика на сцене целуются это не черти что, это извиняюсь п-дец полный, я ничего не имею против геев, но я категорически против пидеров, а это как раз тот случай :)

а на концертах скутер, максимум что было это Эйч опу показывал, но это как показывает практика по крайней мере девушкам нравиться, и монитор жарил, но это просто очень весело имхо и ничего в этом такого нет :)

Какая практика?

Не, мне бы не понравилось, если бы передо мной пятой точкой трясли  :-X

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Tokio Hotel
« Ответ #41 : 16 Октября 2009, 00:04:12 »
многим моим знакомым девушкам нравятся мужские пятые точки, и многие Эйча отмечали :D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #42 : 16 Октября 2009, 00:09:21 »
Мммдаааа......на это мне нечего сказать  :o ... если ходить на концерты Scooter только для этого....тогда я пасс  :-[

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Tokio Hotel
« Ответ #43 : 16 Октября 2009, 00:24:25 »
Мммдаааа......на это мне нечего сказать  :o ... если ходить на концерты Scooter только для этого....тогда я пасс  :-[
почему только для этого, просто это как бонус :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #44 : 16 Октября 2009, 00:27:52 »
Хороший бонус  :D

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Tokio Hotel
« Ответ #45 : 16 Октября 2009, 09:11:38 »
Да чего вы сравниваете Богов(и Эйч зад показывал и Майкл,но все в тему,все по рэйверски,безбашенно и задорно) и реально педиков :D :DБессмысленно!
Bagira,ты была хоть раз на концерте Скутер?Я думаю если бы была,то сейчас не придала значению факты о показанных задах,т.к. другие мощные эмоции концерта перебили бы все!!!

Ну что могу сказать - люди,идите на концерты В Токио Хотел,они зады не показывают :D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #46 : 16 Октября 2009, 17:46:55 »
Я ходила на их концерт!!!!  :music:...и если честно, вообще практически не видела, что они там на сцене вытворяли....у меня была эйфория  :P
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 23:50:21 от Bagira »

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Tokio Hotel
« Ответ #47 : 17 Октября 2009, 11:53:29 »
Поздравляю,ходи дальше ;DА мы на Scooter ходить будем и получать эйфорию ;D :P

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Tokio Hotel
« Ответ #48 : 18 Октября 2009, 03:57:41 »
FIER, а что это было? :) Ну сходил человек один раз на концерт неправильной группы, в конце концов она говорит, что даже их и не видела.

что означает, что её там и не было...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 04:04:39 от |the_KING|MAN|```` »

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Tokio Hotel
« Ответ #49 : 18 Октября 2009, 13:55:16 »
 :D :DХарош ааа,ты жжошь!Если она их не видела - это не значит что ее там не было! :D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #50 : 18 Октября 2009, 14:53:06 »
FIER, а что это было? :) Ну сходил человек один раз на концерт неправильной группы, в конце концов она говорит, что даже их и не видела.

что означает, что её там и не было...

Так СТОП!!!! :stopit: Это я про Scooter говорила!!!!
Про их концерт, а не про Tokio Hotel!!!!  :youdumb:
У меня эйфория ТОЛЬКО от одной группы!!!!

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Tokio Hotel
« Ответ #51 : 18 Октября 2009, 17:16:52 »
Фуф,ну слава богу :DА мы уж с  |the_KING|MAN| думали что ты про Токио :D ;)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #52 : 18 Октября 2009, 18:35:33 »
Эх вы, мозголомы несчастные!  :D
Я тут недавно новую песню Tokio Hotel по радио слышала - Automatisch - мне совершенно не понравилось  :-[
А стиля Scooter + Cinema Bizzare я вообще там не нашла  :Sssh!:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 21:27:21 от Bagira »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Tokio Hotel
« Ответ #53 : 11 Марта 2010, 10:46:51 »
Московский концерт Tokio Hotel сорвался вслед за петербургским

Московский концерт немецкой эмо-группы Tokio Hotel сорвался вслед за петербургским, сообщают Звуки.ру. Выступление должно было пройти вечером 10 марта в спорткомплексе "Олимпийский", однако было отменено за несколько часов до начала.

Менеджмент коллектива заявил, что организаторы концертов в России нарушили контракт с Tokio Hotel по многим пунктам и отказались от компромиссных вариантов. По утверждению представителей группы, вины музыкантов в отмене концерта в "Олимпийском" нет. Участники группы встретились в гостинице с частью своих поклонников, воспитанниками детских домов и победителями конкурсов, раздали автографы фанатам, находившимся у отеля, после чего улетели из Москвы.

Концерт в Петербурге был назначен на 8 марта и также отменился за несколько часов до начала по вине организаторов. Тогда сообщалось, что по билетам на питерское шоу можно будет прийти на концерт в столице.


Какая драма :) Где-то был постер о том, как правильно резать вены, но я его не нашел - по ходу дела его удалили из интернетов, чтобы не спровоцировать падение поголовья эмо-населения. Хотя какого черта, ТХ слушают маленькие глупые школьницы, а все эмо давно подались в альтернативу и инди :D
Меня просто прикалывает сама ситуация. Две минуты Гугла помогли мне узнать, что организаторы концерта - команда интернациональная, и русские там занимают мало мест. В основном, это англичане и германцы, которые имеют богатый опыт работы с трудными детьми организации концертов группы. А здравый смысл подсказывает, что райдер ТХ должен обходиться в копеечку, и организаторам нет никакого смысла не выполнять условия контракта, подсовывая в номера какое-нибудь полотенце с ворсинками. Да и все эмо-запросы известны и прописаны, благо не первый год выступают. Так что единственное объяснение - это истерия участников группы :) Глядя на постер, я могу поставить пиво на то, что виноват пухлик в очках - его рожа не вписывается в лайн-ап чуть более, чем полностью.



К тому же я где-то читал, что им ещё в При*балтике нервы поистрепали, а уж когда они добрались до этой страны, всё совсем-совсем стало ужасно. В итоге имеем следующее: организаторы попали на большие $$$, но эти деньги удастся скорее всего отсудить у ТХ. После такого уже вряд-ли кто-то станет приглашать их сюда на концерт, и это может оказаться началом конца, т.к. пострадали люди финансово не только в России. Страждующие получить лулзы могут полазать по соответствующим форумам и группам вконтакте, исследуя драму фанатов.
Зато с помощью такого вот фейла Tokio Hotel приблизились к другому эталону эмо-истерических групп - Guns'n'Roses. Хотя куда этим школьникам до Акселя Роуза :D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 09:27:27 от Rtyom »
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Tokio Hotel
« Ответ #54 : 11 Марта 2010, 11:43:46 »
кстати, первое выступление ТХ в Москве - еще до бешеной популярности - состоялось в Точке... а сейчас они конкретно зажрались  :fi:
а так я тоже очень рад, что эмо@бы сейчас очень не рады  >:D
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 16:28:45 от Cosmic »

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Tokio Hotel
« Ответ #55 : 11 Марта 2010, 15:02:49 »
А почему на толстяке надпись сука?  :D

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Tokio Hotel
« Ответ #56 : 11 Марта 2010, 15:19:39 »
Читай буквы :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #57 : 11 Марта 2010, 22:17:58 »
Московский концерт Tokio Hotel сорвался вслед за петербургским

Московский концерт немецкой эмо-группы Tokio Hotel сорвался вслед за петербургским, сообщают Звуки.ру. Выступление должно было пройти вечером 10 марта в спорткомплексе "Олимпийский", однако было отменено за несколько часов до начала.

У меня двоюродная сестра фанатеет от ТХ (и она - не эмо!!!!)....жалко, что концерт отменили  :-[  Представляю, как же она расстроилась  :'(
Зря ты,

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Tokio Hotel
« Ответ #58 : 11 Марта 2010, 22:57:14 »
Bagira
Я не злорадствую, как видишь, а анализирую причину срыва :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: Tokio Hotel
« Ответ #59 : 12 Марта 2010, 10:00:08 »
Нужно им было назвать новый альбом не Гуманойд а Дибилойд :D, сосунки недоразвитые.
Эмо-фанаты привыкли "хныкать", так группа подарила им эту возможность.