Голосование

Каким окажется новый альбом?

Стардартный для последней "главы"
5 (16.1%)
Всё-таки немного будет отличаться от предыдущих релизов
17 (54.8%)
Это будет что-то совсем новое и очень оригинальное
6 (19.4%)
Альбом окажется фейлом, наверняка туда вплетут попсовый house
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Каким может быть The Big Mash Up?  (Прочитано 179837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #180 : 10 Августа 2010, 18:37:27 »
А я поверю Эйчу - если они на самом деле задумали "новый стиль" в их творчестве, это значит, что он будет точно новым. Так же Эйч сказал, что в новом альбоме никакого джампа и харда , поэтому можно смело перестать обсасывать эту тему :)
Какой стиль будет?.. Сложно сказать. Судя по словам же фронтмена Scooter, жанр будет "менее быстрым, нежели в предыдущих альбомах". Поэтому я искренне надеюсь на хард-транс. Лично для меня сюрпризом будет хаус или электро, но я пока еще не решил, хорошим или плохим :)
Хочется чего-то действительно массивного, вроде Nessaja, Ramp!, про HMITF? молчу. А в последних 2-ух альбомах даже самые классные синглы "не дотягивают", мягко говоря.
Насчет питча - я тут почитал эту тему... А с чего такая уверенность, что он будет? Мне наоборот кажется, что на этот раз парни обойдутся без него. Максимум один-два трека. Это, конечно же, мой идеал, но я почти уверен, что так и будет :)
+ хотелось бы какой-нибудь совместной работы с кем-нибудь "из-за бугра". Долой ремиксы - хочется полноценого "фитка" с Раммами из своих и хорошую балладу с какой-нибудь англичанкой!))

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #181 : 10 Августа 2010, 18:42:07 »
Ну в любом случае питч всё равно будет... тут как пить дать.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #182 : 10 Августа 2010, 18:50:24 »
Ну в любом случае питч всё равно будет... тут как пить дать.

Ну будет, но не очень много. Слишком уж много недовольных, а у ребят в крови прислушиваться к мнениям их слушателей :) Да и сами должны понимать, что это уже даже и не "коммерческая жилка", фичей модной давно перестало быть - каждый 2 продюсер его лепит в свои треки, как те же Refresh, да и звучит уже не "по возрасту". А зачем его лепят везде - ну так 70% хитовых работ группы именно с питчем, может они просто "в поиске"? :D 

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #183 : 10 Августа 2010, 18:58:46 »
Цитировать
, а у ребят в крови прислушиваться к мнениям их слушателей

В 90-тых это было у них в крови. Да-же фэнстраничка была в инете где все делились своими пожеланиями касаемо творчества группы .

Цитировать
может они просто "в поиске"?

Ага... уже десять лет всё в поиске. Никогда не забуду слова Эйча когда только вышел Ramp!



« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 19:03:14 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #184 : 10 Августа 2010, 19:04:14 »

Ага... уже десять лет всё в поиске. Никогда не забуду слова Эйча когда только вышел Ramp!

Какие слова? Что они больше не будут использовать питч-воис?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #185 : 10 Августа 2010, 19:06:52 »
Наоборот! Что  работать в этом плане им очень понравилось. Ну вот, c тех пор и заклинило.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #186 : 10 Августа 2010, 19:10:53 »
Нет, я читал интервью где Бакстер говорил, что TUAO они писали ровно 3 месяца!Так, что именно 3, а не 6.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #187 : 10 Августа 2010, 19:12:40 »
Отыскать сможешь интервью ? Я лично слышал , Эйч говорил, что они в основе своей работают над новым материалом всегда 6 месяцев в принципе стандартно ... в отдельных случаях чуть дольше, но никак не меньше. Ребятам на сколько я помню такой вопрос журналистами и был задан : Сколько уходит времени у вас обычно, что-бы написать новый материал и сколько времени вы проводите в студии ?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 19:18:11 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #188 : 10 Августа 2010, 19:21:13 »
ну, будем все же надеяться на избавление от питча и надеяться на "чистоту" голоса Эйча и, возможно, новые треки с использованием женских голосов =)

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #189 : 10 Августа 2010, 19:22:27 »
ну, будем все же надеяться на избавление от питча и надеяться на "чистоту" голоса Эйча и, возможно, новые треки с использованием женских голосов =)
Unreal. Особенно второй пункт
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #190 : 10 Августа 2010, 19:23:26 »
rave.com.ua
Вот где я это интервью читал, там звучало так:Первые три месяца работы в новой студии Рик не мог налюбоваться новой аппаратурой, а следующие три месяца мы писали альбом.
Что-то в эт ом роде, я вот сейчас переискал не могу найти, но оно точно лежит на этом сайте, может даже это перевод из фирменного лимитеда TUAO!

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #191 : 10 Августа 2010, 19:27:59 »
ну, будем все же надеяться на избавление от питча и надеяться на "чистоту" голоса Эйча и, возможно, новые треки с использованием женских голосов =)
Unreal. Особенно второй пункт

Почему? Вполне себе real. Поверьте в чудо ;)
А вообще ребятам можно смело создавать трек-гимн питчу :D он их "поднял"))

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #192 : 10 Августа 2010, 19:44:27 »
А я поверю Эйчу - если они на самом деле задумали "новый стиль" в их творчестве, это значит, что он будет точно новым.

Dance / Trance, House, естественно, что обычно называют электроника / POP, довольно попсовым, либо как Skydive говорит:
Цитировать
Думаю готовят ваще помесь... хардстайл, джампстайл и хаус.  Это Эйч и назвал новым стилем. Просто будет смешанный альбом да и всё.

Тогда, возможно, речь идет о Posse'2010, Endless Summer.

Мне хочется треков как Ti Sento, другие басы, более "медленный и спокойный" - не знаю, The Sound Above My Hair (вокоудер), но мощные хиты вроде Nessaja и Ramp! быть обязаны. Немного синтипопа как в Second Skin.

Лично для меня сюрпризом будет хаус или электро, но я пока еще не решил, хорошим или плохим. :)

Тоже не решил. :) Пойму, если и когда услышу. :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #193 : 10 Августа 2010, 19:55:19 »
Я думаю, что с группой  может быть всё REAL. На счёт электро на альбоме: маловероятно, Скутер постоянно работали в разных стилях, но скорость не сбрасывали никогда. А вот мнение, что питч будет - не факт, из четырёх синглов UTROTT только один запитченный - значит не такая уж это и коммерческая необходимость.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #194 : 10 Августа 2010, 20:04:59 »
Ну ведь у них уже было что-то похожее в стиле техно - My Eyes Are Dry, например, и те же Panties Wanted звучат также как и у Bay City Rockerz.(((( Вот если такой подход будет, то это уже не будет новым стилем.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #195 : 10 Августа 2010, 20:12:55 »
My Eyes are Dry, Panties Wanted , Take Me baby, The Leading Horse - всё это одиночные эксперементалки, не определяющие общий стиль альбома.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #196 : 10 Августа 2010, 20:58:14 »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #197 : 10 Августа 2010, 21:08:23 »
Эти треки как аксессуар, без них альбом лысоватый будет. Мне прям не терпится узнать какая эксперементалка будет на новом релизе.

А самая офигенный эксеремент на мой взгляд - Does The Fish Have Chips.
Dear master getting faster

Оффлайн Frontliner

  • *
  • Сообщений: 31
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #198 : 10 Августа 2010, 21:11:00 »
Врядли Эйч имел в виду под новым стилем просто "помесь всех стилей". Электро возможно, т.к. оно реально медленнее всего. А Эйч обещал нам "медленький" альбомчик -)

Кстати да! Хочется экспериментов от ребят. Не отказался бы от чего-то вроде TUAO.

Ах да, и женского вокала хочется именно не релаксирующего, а задорного, "боевого" ! Прослушайте трек  "Refresh - Summertime" - вот вроде такого -) Заметьте - я говорю не про жанр трека, а про саму манеру вокала -)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 21:14:27 от Frontliner »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #199 : 10 Августа 2010, 21:22:36 »
Все-таки должно быть чувство меры. All I Wanna Do, Jigga Jigga!, Shake That! и Stripped - треки очень разные для одного альбома. Не отношу альбом к эскпериментальным, просто коммерческий. Показать себя с разных сторон, чтобы потом получше продать.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 21:31:09 от |the_KING|MAN|` »