Ссылки на связанные события

  • Progressive Midnight: 24 Апреля 2010

Автор Тема: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura  (Прочитано 3889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« : 24 Апреля 2010, 22:41:28 »

Moonbeam (Live) Российская презентация альбома Around The World

Лейбл Open Gate, издающий всю самую прогрессивную мировую музыку в России, рад сообщить поклонникам прогрессив - и транс-музыки о запуске беспрецедентной акции: серии вечеринок Progressive Midnight. Первое мероприятие состоится 15 мая в клубе “Aura“, и на ней Moonbeam презентует свой прогремевший на весь мир альбом Around the World, вышедший в марте этого года на лейбле BlackHoleRecordings.

Москва, 15 мая, клуб Aura

так же :
Denis – A 
Sergey Seaman



М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 7/7, территория завода «Арма»

Предварительная продажа билетов по цене 500 рублей (Обычный) и 800 рублей (VIP) на сайте concert.ru
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 00:51:35 от Cosmic »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #1 : 14 Мая 2010, 18:00:39 »
я так понял никто кроме меня не идет, ну что ж завидуйте :)

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #2 : 14 Мая 2010, 19:02:44 »
Блин, как я вам москвичам завидую))) Ходил бы на все рэйвы

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #3 : 14 Мая 2010, 20:19:40 »
Таблетки не такие уже доступные, как в 90-х;)
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #4 : 15 Мая 2010, 02:44:10 »
блин я так думал, что как всегда с пятницы на субботу, подхожу к клубу, а там полным полно пидеров. оказалось что завтра :(

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #5 : 15 Мая 2010, 19:25:55 »
Таблетки не такие уже доступные, как в 90-х;)
причем здесь стафф?

блин я так думал, что как всегда с пятницы на субботу, оказалось что завтра :(
ну ты даешь!  :o :D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #6 : 15 Мая 2010, 21:58:19 »
блин я так думал, что как всегда с пятницы на субботу, подхожу к клубу, а там полным полно пидеров. оказалось что завтра :(
ну ты даешь!  :o :D
:D.....я тоже самое хотела написать, только постеснялась  :shy: :D
Signum, видимо ты гулял в прострации......14-ое оно и есть 14-ое, уж никак не 15-ое :D

 


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #7 : 16 Мая 2010, 04:52:14 »
АААААААА ААААААААА *emotions* Это было ащеееееее!!!! Все идеально, организация, звук, выступление... это было погружение в совсем другой мир. Паша подписал мне диск, я им обоим руки пожал, ааааааааа!!!! я ждал этого лайва уже очень давно и вот он даже круче чем я мог себе представить!!!!

Signum, видимо ты гулял в прострации......14-ое оно и есть 14-ое, уж никак не 15-ое :D

мне почему-то даже в голову не могло прийти, что это будет НЕ с пятницы на субботу, я с самого начала был в это уверен, а посмотреть в календарь как-то не подумал :)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 04:54:06 от Signum »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #8 : 16 Мая 2010, 13:27:23 »
"ААААААА!!!!"- это, конечно, здорово, но хотелось бы чего-нибудь повещественней :shy: :D
Фотографий, например.
Но что-то мне подсказывает, что фотокамеру ты не брал :)
Если было "ащеееееее", то почему рано вернулся? (Сегодня в 05:52:14 ). Выгнали раньше времени?  ;)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #9 : 16 Мая 2010, 14:42:21 »
ну это не рано должен заметить, к тому же ребята отыграли, чего там было сидеть ))) и аще это касалось прежде всего выступления мунбим. Фотки будут наверное попозже, я конечно фотопарат не взял, но пожалел, но там проф съемка была, думаю должны быть скоро.

Организация
А так если поподробнее, то все проходило в маленьком уютно клубе Аура, обстановка была какая-то прям домашняя и двух часовой разогрев прошел достаточно быстро. Звук на 5+ мощный, при это не назойливо громкий, не создавал дискомфорта, очень чистый, было слышно практически все, а не одни только басы. Свет... свет был. :) Без излишеств, но его хватало, ибо туда приходили не за шоу, а за музыкой, два экрана с красивым видеорядом, один средненький лазер. Приятно что к сцене свободный доступ не было ощущения что музыканты где-то там над всеми, что опять же создавало домашнюю атмосферу, и после выступления можно было спокойно подойти к музыкантам, что я собственно и сделал :) Народу было ровно столько, чтобы и людно и не толпа, где-то чуть больше 500 человек, ни одного быдла, все кого я там видел очень культурная, чуть подвыпившая молодежь, ни одного торчка. Ну бар как бар, без очередей правда. Несмотря на то, что я с собой ничего не взял, был вполне приличный гардеробчик, дружелюбная охрана, маленькие очереди в туалетах.

Выступление
Ну тут я уже все сказал :D Трудно подобрать слова. Было живое выступление, много импровизации, несколько новых еще нерелизеных треков, один из которых был ахрененно динамичный и при этом не менее красивый и все это в классическом звучании мунбим. Эвис Вокс к сожалению не приехала, но Паша объяснил тем что типа, много вокальных треков с разными вокалистами и привозить только одну не круто, поэтому они планируют еще один концерт на который привезут всех вокалистов.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #10 : 18 Мая 2010, 10:06:57 »
Фотокарточки!












Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #11 : 18 Мая 2010, 23:49:10 »
Что-то не видно на лицах дикого восторга ???.....или люди еще разогреваются? :)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 15.05.2010 - Moonbeam (Live) @ Aura
« Ответ #12 : 19 Мая 2010, 10:24:32 »
ну там фанатов мало было, максимум треть, большинство просто постояльцы клубов, примерно треть была тех которые просто пришли в ауру даже не зная, что там мунбим будет, но у фанатов был явный восторг на лицах. Был забавный момент в конце, после выступления я первый поперся на сцену брать автографы, после чего видимо народ понял что можно :) Толпа народу окружила сцену и все кричали "спасибо", "мы вас любим" и т.д. жали им руки, просили расписаться и у Паши такое лицо было, что это чуть ли не впервые, несмотря на то, что во время выступления он выглядел очень уверенно, тут вроде даже засмущался :)