Автор Тема: Прошлое, настоящее, будущее группы  (Прочитано 59524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #200 : 08 Сентября 2011, 10:40:12 »
Я не пессимист, я слушаю группу с самого ее появления и, наоборот, реально смотрю на вещи. А хавать, все, что они выпускают в последнее время - не для меня.

А ты попробуй не хавать, а слушать. Бесплатный совет ;)

Мне всегда нравились подобные высказывания. Хотя бы потому, что они как бы намекают мол "я самый умный и разборчивый гражданин, поэтому слушаю НЕ ВСЕ. А кто слушает ВСЕ - быдло с явной безвкусицей". Неужели слушать все, что выпускает группа сейчас, что выпускала давно, и что - недавно, - это значит закрыть глаза и смотреть на вещи не реально?

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #201 : 08 Сентября 2011, 14:47:54 »
Цитировать
Файа под фанеру, под рыбу фанеру вообще зажевало,Смех!

« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 14:51:48 от RedBull »
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #202 : 08 Сентября 2011, 15:34:45 »
Таким успехом можно параллельно со Скутером начать слушать и Тимати, и попсу современную.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #203 : 08 Сентября 2011, 16:15:17 »

Фанаты Скутера с 2008 года: вы пропустили целую эпоху в жизни и творчестве Скутера! Не вам судить недовольства тех, кто слушает группу раза в 4 дольше чем Вы. Ждать с нетерпением каждый новый альбом - это и есть хаванье любой музыки.*
Таким успехом можно параллельно со Скутером начать слушать и Тимати, и попсу современную. **
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 16:18:12 от Frontliner14 »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #204 : 08 Сентября 2011, 18:57:52 »
Цитировать
Большего им и не нужно, заплатили, а на фанатов хер с ними.
Причём тут в данном случае фанаты ? Как раз таки  такое мероприятие как СуперДискотЭка расчитано не на фанатов какой то  конкретной группы или исполнителя, а на массы.


Цитировать
Никто их силком под дулом не тащил на эту срань.

Естественно никто. Но им предложили, они за хорошую плату согласились. Да и вообще, откуда в принципе мы можем знать все нюансы ? Может изначально группа вообще реально была против того что-бы выступать на фестивале и уж тем более подписывать какие то там соглашения на дальнейшие поездки на СуперДискотЭку.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 19:06:23 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #205 : 08 Сентября 2011, 20:21:16 »
ФРОНТЛАЙНЕР: те, кто слушает Скутер и Тимати - это люди, которые слушают всё подряд, и уж тем более не шарящие в электронной музыке. Уж если ЯЯЯ в ней не шарю, кто, может те кто совмещают Софию Ротару и Раммштайн понимают больше меня?) Треп от тебя пустой!
Ждать новую модель мерседес и новый альбом скутера - разные вещи! От мерседеса можно ждать чего угодно, от Скутера: ждать уже нечего! Они способны разачаровать, но не порадовать.
Много времени прошло с моих реально постоянных визитов на этот форум. Времена, когда здесь обитали рейверы прошли, пришла эпоха когда один и тот же человек может быть одновременно зарегенным на форуме Тимати и Скутера. Фанаты Продиджи сейчас бы лишний раз посмеялись над фанатами Скутера, что последние слушают сборную солянку. Я предан электронной музыке. Если кто тут попсу еще слушает - то мне Вам вообще сказать нечего, дети бесвкусия, фанеры и псевдопоказухи.
Кстати, юмор у меня отпад!  8)
Герой МОРТАЛ КОМБАТА: Скутер мог отказаться от участия и всё тут! Ты считаешь группу Скутер электронной музыкой или салатом оливье? Если последним, то тогда и правда можно закрыть глаза на то, что Эйч поет под фанеру, а Рик и Майкл как актеры в фильме изображают нереальный отжиг на клавах. Продажность и фанера не прибавляла гордости еще ни одной группе!! Считаешь иначе - твое дело :bomb:
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #206 : 08 Сентября 2011, 20:28:51 »
Я ошибался насчет гениальных мыслей с твоей стороны. Это была лишь вспышка на фоне общего коллапса. Поработай на самокритикой немного :) Все, нашу дискуссию предлагаю закрыть. 

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #207 : 08 Сентября 2011, 20:30:32 »
Цитировать
Герой МОРТАЛ КОМБАТА:

Это к чему ?  Я же не пишу, что ты "красное ПАРНОКОПЫТНОЕ".


Цитировать
Скутер мог отказаться от участия и всё тут!

Что значит мог ? Не отказались и всё и, что теперь ? На это были свои обстоятельства и причины. Я то-же к примеру мог бы сказать : не пишите больше треки с питчем и всё тут.

Цитировать
Ты считаешь группу Скутер электронной музыкой или салатом оливье?

Давай безо всего этого ладно ? Я слушаю группу с тех времён, когда ты ещё не подозревал о их существовании наверное. 
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 20:39:48 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #208 : 08 Сентября 2011, 20:30:54 »
ооохх, расфлудились-то...
Подведу итог: у группы Scooter легендарное прошлое, вполне успешное коммерческое настоящее и безбедное "бронзоватое" будущее.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #209 : 08 Сентября 2011, 20:40:07 »
[albaross], не согласен.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #210 : 08 Сентября 2011, 20:50:53 »
Я тоже не согласен. Однако я бы хотел объективно рассуждать на эту тему. А это сделать здесь ооочень сложно. Тем более, когда "хаваешь" все подряд 8-)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #211 : 08 Сентября 2011, 21:27:00 »
В будущем будут хиты, я в этом уверен. Так было и с легендарными Скорпионс, которые выпускали хиты и через 10 лет и через 30 лет существования. Также было и с Аеросмит. Многими другими.
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #212 : 08 Сентября 2011, 21:29:04 »
В будущем будут хиты, я в этом уверен. Так было и с легендарными Скорпионс, которые выпускали хиты и через 10 лет и через 30 лет существования. Также было и с Аеросмит. Многими другими.
Рок группы, как никак. У них такое вполне закономерно. В танцевальной музыке успехом считается, когда летом девочки попой под этот трэк трясут )
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #213 : 08 Сентября 2011, 21:41:02 »

Рок группы, как никак. У них такое вполне закономерно. В танцевальной музыке успехом считается, когда летом девочки попой под этот трэк трясут )
О какой танцевальной музыке идёт речь? В электронной музыке тоже самое, что и в роке: чем больше продал, тем больше успех и ротации. Никакой разницы нет. Придёт время и появится такой сингл, что Рыба нам будет казаться уже и не такой уж и "рыбой". Это закономерный процесс в развитии любого независимого коллектива.

К примеру, есть люди, которые и сейчас на Рыбу и на Рэмп подсаживаются и на Гайпу и на Фаир. Это хиты на все времена и никак не на лето.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 21:43:32 от ScooterjekA »
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #214 : 08 Сентября 2011, 22:27:22 »
Ну так они когда были, верно?
Не думаю, что группа ещё может что-то такое выпустить. Но если и да, то буду рад
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #215 : 08 Сентября 2011, 22:49:33 »
Мне кажется, что лет через 10 - 15 группа возьмет за основу песни типа Second Skin. Вроде и подвижная, ритмичная, но в то же время уже и не сумасшедший рэйв.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #216 : 08 Сентября 2011, 23:23:36 »
Ответьте сами себе на вопрос: Вам реально нравится Скутер после 2003ого года (ну или хотя бы после 2005) или Вы заставляете себя верить в то, что он Вам так же нравится как и раньше?

....если Скутер еще в придачу сотворит что-то в духе DJ-ея Smash-а а-ля "Москоу нева слипс" и после этого Багира продолжит писать, что "нужно надеяться и верить, что они напишут хит", то я удалюсь с этого форума :D :D :D :D
Но ты ещё здесь. Значит что, ещё нравится?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 23:38:40 от Bagira »

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #217 : 09 Сентября 2011, 03:23:17 »
Ответьте сами себе на вопрос: Вам реально нравится Скутер после 2003ого года (ну или хотя бы после 2005) или Вы заставляете себя верить в то, что он Вам так же нравится как и раньше?

....если Скутер еще в придачу сотворит что-то в духе DJ-ея Smash-а а-ля "Москоу нева слипс" и после этого Багира продолжит писать, что "нужно надеяться и верить, что они напишут хит", то я удалюсь с этого форума :D :D :D :D
Но ты ещё здесь. Значит что, ещё нравится?
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #218 : 09 Сентября 2011, 18:31:53 »
Когда я начал в 2004 году слушать Скутер я не фанател от него, а постоянно начал слушать лишь спустя пару лет, когда ознакомился с прошлым творчеством группы времён 1-2-й главы. Те золотые времена для группы действительно прошли, и с 2001-2003 года начал развиваться другой, более коммерческий и менее драйвовый Скутер. Но несмотря на это я рад каждому новому альбому группы, и каждый альбом  несёт что-то новое для меня. Да, Скутер не тот уже, он просто другой, не задумываясь идущий своей проторенной дорогой. Но это по-прежнему неповторимый СКУТЕР, пусть обленившийся и не так часто задающий перца.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #219 : 09 Сентября 2011, 19:13:48 »
Цитировать
Этот форум посвящен Вам, людям, которые верят в Скутер и всем довольны.
Это форум посвящён Scooter'у. Точка :D
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein