Community Zone > Hi-tech

iOS-девайсы

(1/17) > >>

AcidMan:
Думаю, я не единственный пользователь, так что тема актуальна :) Обсуждение самих Apple'овских девайсов, приложений, игр, всего прочего.


Сам подсел незаметно для себя, и теперь не могу представить использование какого-нибудь Андроида или (упаси великая сила) Windows Mobile/Phone. Началось с того, что купил iPod Touch, потом появился 3-й iPhone, вот недавно взял себе new iPad и теперь мой интернет совсем мобилен :) Чертовски порадовал Google Chrome, который всё синхронизировал с моим компом. Safari я всегда считал одним из недостатков этих систем.

Urban_izaTor:
У меня iphone 2G! Вначале смартфон мне показался жутко неудобным, с минимум настроек! Однако потом, после jailbreak`а я считаю, что лучше смартфона не найти! Щупал android - не то! Сейчас мой старичок 2G ничего нового не тянет! Жду, когда анонсируют iphone 5, потом сменю на него или если цены еще упадут, то 4S. В целом, Iphone - замечательная штука!

AcidMan:
Так что такое 2g? Сначала был первый, потом 3g.

Urban_izaTor:

--- Цитата: AcidMan от 03 Августа 2012, 00:40:39 ---Так что такое 2g? Сначала был первый, потом 3g.

--- Конец цитаты ---
В обиходе наименование первого iphone много где употребляется с приставкой "2G", можешь проверить в гугле, если тебе это нужно

AcidMan:
Верю, но не встречал такого нигде :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии