Автор Тема: The Big Mash Up (Турне)  (Прочитано 23336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #60 : 23 Марта 2012, 20:17:29 »
Может кто-нибудь выдрать Beyond the Invisible в mp3?
Dear master getting faster

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #61 : 23 Марта 2012, 22:52:31 »

Оффлайн fludboy

  • **
  • Сообщений: 172
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #62 : 23 Марта 2012, 22:59:19 »
Мне очень понравился концерт а трек Back In Time звучит просто классно  :music:  :o  :bomb:

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Dear master getting faster

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #64 : 24 Марта 2012, 02:50:28 »

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #65 : 24 Марта 2012, 09:07:56 »
Horseman Спасибо огромное!!! ;D :drink: Только как скачать это видео для коллекции? Кто подскажет?

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #66 : 24 Марта 2012, 10:56:55 »
Cj FLY, Internet Download Manager ставь. Он любое аудио и видео, которое ты запускаешь, предлагает скачать

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #67 : 24 Марта 2012, 13:54:55 »
Сумасшедший концерт! Огромная энергетика! Отличные миксы! Хорошие переработки старых треков! Нон-стоп из Pusher, FTM, CMM! Новые танцовщицы! Видеоинсталляция!

Отлично оживили программу! Спасибо им и спасибо за ссылочку! Вот этот концерт я купил бы с удовольствием  :music:

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #68 : 24 Марта 2012, 14:53:29 »
В общем, посмотрел пока половину концерта.
Впечатления смешанные. Очень удивило, то, что группа решила исполнить UFO Phenomena, чему я был несказанно рад  ;D
Но, меня реально задолбала, никчемная, растровая графика. Не, ну одно дело во время концерта на большом экране, а совсем другое поверх других сцен =/ еще из крупных минусов - это исполнение Джигги. Это полный провал  :facepalm:
Все остальное в исполнении H.P. смотрится очень даже хорошо, но как же убого "новый саунд" группы выглядит на фоне старого  :facepalm:

Как досмотрю, еще что-нибудь добавлю. Но уже сейчас скажу, что это уж точно не лучший концерт группы, каковым его тут многие именуют.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 16:44:39 от SC Muska »


Оффлайн Unreal

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #69 : 24 Марта 2012, 16:51:46 »
В общем, посмотрел пока половину концерта.
Впечатления смешанные. Очень удивило, то, что группа решила исполнить UFO Phenomena, чему я был несказанно рад  ;D
Но, меня реально задолбала, никчемная, растровая графика. Не, ну одно дело во время концерта на большом экране, а совсем другое поверх других сцен =/ еще из крупных минусов - это исполнение Джигги. Это полный провал  :facepalm:
Все остальное в исполнении H.P. смотрится очень даже хорошо, но как же убого "новый саунд" группы выглядит на фоне старого  :facepalm:

Как досмотрю, еще что-нибудь добавлю. Но уже сейчас скажу, что это уж точно не лучший концерт группы, каковым его тут многие именуют.
А чем тебе минус исполнения Джигги? Нормально исполнили же. На счёт графики растровой - это скорее всего взято за стандарт Scooter-ами, так что я думаю в ближайшее время этот формат никуда не денется. Ещё я не совсем понял про убогость нового саунда на фоне старого. ЧТо ты имеешь ввиду конкретно?

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #70 : 24 Марта 2012, 17:01:21 »
В общем, посмотрел пока половину концерта.
Впечатления смешанные. Очень удивило, то, что группа решила исполнить UFO Phenomena, чему я был несказанно рад  ;D
Но, меня реально задолбала, никчемная, растровая графика. Не, ну одно дело во время концерта на большом экране, а совсем другое поверх других сцен =/ еще из крупных минусов - это исполнение Джигги. Это полный провал  :facepalm:
Все остальное в исполнении H.P. смотрится очень даже хорошо, но как же убого "новый саунд" группы выглядит на фоне старого  :facepalm:

Как досмотрю, еще что-нибудь добавлю. Но уже сейчас скажу, что это уж точно не лучший концерт группы, каковым его тут многие именуют.
А чем тебе минус исполнения Джигги? Нормально исполнили же. На счёт графики растровой - это скорее всего взято за стандарт Scooter-ами, так что я думаю в ближайшее время этот формат никуда не денется. Ещё я не совсем понял про убогость нового саунда на фоне старого. ЧТо ты имеешь ввиду конкретно?
Нормально? Да ты шутишь наверное. Эйч половину текста напрочь выбросил.
Растровая графика смотрелась круто, в году, эдак, в 95. Если я захочу что-то подобное посмотреть я съем грибов и найду персидский ковер. В данном случае, мне хочется наблюдать за концертом, а не за психоделическими штуками.
Ну и про новый саунд. Что ж тут непонятного? Новые треки, вообще не заводные. В них нет души, что ли. Даже посмотреть на то, как колбасятся фанаты под треки из нового альбома. Думаю, Эйч именно по этому всех идиотами назвал  :D


Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #71 : 24 Марта 2012, 20:00:07 »
Концерт просто шикарен. Я в полном восторге. Визуализации на большом экране очень красивые.

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #72 : 24 Марта 2012, 20:09:43 »
Постарались на славу! :bomb:
Говорят в Аахене убрали Stuck On Replay, Beyond The Invisible и Sugary Dip. Может это они только для нас 2 с лишним часа так старались, а скорее всего они на продажу готовят сей концерт :)
Старые добрые треки в концертах считаю хорошая тенденция. После The Stadium Techno Inferno это уже второй такой блин и  уже не комом.

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #73 : 24 Марта 2012, 21:40:23 »
Фотографии со вчерашнего концерта в Ахене: http://www.5zwo.de/events/album/Scooter,450,10972,1

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #74 : 24 Марта 2012, 22:02:11 »
Скачал сегодня концерт в хорошем качестве и просмотрел ещё раз!  Я точно скажу,что это один из лучших концертов группы за последние годы,если не за все!!!  Вот на этом концерте было видно,что группа творит на сцене то,что хотит!!! То,что Эйч забывает (или забивает!)) текст-это придает концерту живинку в полной мере. Нет рельсового исполнения,все как-то импровизировано больше!  Эйч напивает всякие шауты постоянно,смешно танцует как перед Жадором)))  Рик как всегда великолепен. Майкл отжог как надо! Все на высшем уровне. Свет очень порадовал,все как-то объемнее стало выглядеть. Сцена в олдскульном стиле!   
Короче я посылаю всех в ж..пу, кто осмелится сказать что-то плохое про это выступление! Критики хреновы! Чего вам ещё надо??? Не нравится не слушайте и не смотрите! Нафиг все! SCOOTER Forever!!!!!!! :bomb: :drink:


У нас тут и так драма вчера приключилась, не надо даже так подбрасывать поводы для конфликта. Каждый имеет право на своё мнение :)
- AcidMan
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 10:14:11 от AcidMan »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #75 : 24 Марта 2012, 22:14:58 »
Cj FLY, поддерживаю, но за оскорбления  :nono: ты можешь получить бан.
Dear master getting faster

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #76 : 24 Марта 2012, 22:24:07 »
Cj FLY, поддерживаю, но за оскорбления  :nono: ты можешь получить бан.

Это было косвенное обращение!!!))  Никого на прямую не оскорбил я ещё.  Вот на данный момент смотрю как исполняют Back in time!!! Обратите внимание какая атмосфера легкая и романтичная! Вглядитесь в глаза Рика!!! Он как бы понимает,что все что было,никем не забыто... Он улыбается и светится от изумления...

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #77 : 25 Марта 2012, 16:01:08 »
Очень хороший концерт

Отдельное им спасибо за Faster Harder Scooter, Back in Time, Shake That, UFO и It's a Biz

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #78 : 25 Марта 2012, 18:15:37 »
Меня тоже многие их хиты уже задолбали. Рыба, Фаер, Манана...
Dear master getting faster

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Re: The Big Mash Up (Турне)
« Ответ #79 : 25 Марта 2012, 23:07:08 »
Фотографии с концерта в Саарбрюккене, состоявшегося 24 марта: http://fotos.sol.de/show2/scooter-live-saarbrucken-2012-03-24/?pic=596183#596183