Голосование

Что думаем насчёт новости?

В Германии первое апреля
2 (6.7%)
Кто-то просто обкурился
6 (20%)
Есть многое на свете, друг Горацио...
4 (13.3%)
Лучше бы это был Михаэль
15 (50%)
Всеми конечностями за!
3 (10%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Кто будет новым участником группы?  (Прочитано 16423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #40 : 18 Октября 2013, 13:09:07 »
Давно ему было пора уйти :)
Как ты жестко.  :o

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #41 : 18 Октября 2013, 14:44:28 »
НР тоже пусть уходит :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн CandyMan

  • **
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Легенда RSP форума
    • Ural Scooter Posse
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #42 : 18 Октября 2013, 15:35:11 »
Печаль, беда конечно.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #43 : 18 Октября 2013, 17:15:35 »
Печаль, беда конечно.
Да какая беда? С уходом Рика мы не теряем Скутер. Человек хочет больше уделять внимание семье, имеет полное право. Понятное дело что за 20 лет устал на сцене прыгать. Как поклоннику  - немного грустно, так же было и когда Феррис ушел, но по человечески его понять можно.

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #44 : 19 Октября 2013, 21:29:05 »
НР тоже пусть уходит :)

Не, ему нельзя! А то вся рекламная кампания российского Медиа Маркта рухнет :)
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #45 : 20 Октября 2013, 02:28:06 »
Уважаемые вершники апокалипсиса, не надо нагнетать ситуацию. Рик отлично реализовывал идеи Эйч Пи. Кстати Эйч Пи точно также участвует и в создании инструменталок.

Майкл подтвердил, что это было решение самого Рика. Он также сказал, что это большая потеря для группы, но мы должны принять его выбор.

Вот уже второй концерт подряд Рик остаётся на сцене на несколько секунд после прощания - он молча смотрит в зал и уходит. Видимо хочет запечатлить атмосферу в памяти, прощается с нами.

Снова же у него есть дочь, жена. У Эйча нет, он может делать что хочет. Майкл тоже.

Думаю с собственным проектом Джордана всё сложится наилучшим образом.

Dread Dead Yankie скорее всего теперь займёт место Рика.
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #46 : 20 Октября 2013, 16:51:06 »
Ни у кого не допёрло задать вопрос группе перед концертом касаемо нового сингла и альбома ? Сингл выходит 6 декабря или его релиз так-же сдвинут на весну ? Задают какие то тупорылые вопросы касаемо отсутствия Fire и тд. Ещё бы просили How Much Is The Fish ? ей Богу. Указываешь на плоскость и тупость вопросов в ответ ещё возмущения какие то выслушиваешь. Некоторые российские фэны ни сколько ни лучше наших тупорылых журналюг.  :facepalm:


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #47 : 20 Октября 2013, 18:04:38 »
Noob там просто не до этого,все хотят сфоткаться и автограф взять...кстати я не знаток англ яз,а фанатка которая владеет языком в совершенстве ,теряла разум находясь рядом с группой и мало на что реагировала.....Жек есть видео где Рик гоорит об этом...http://vk.com/video35970771_166149570 кстати парень который задавал вопрос из Usp непомню как звать его,может они что знают больше)

Оффлайн A.e.r.o.

  • ****
  • Сообщений: 622
  • Пол: Мужской
  • promodj.com/aeromusic
    • PromoDj
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #48 : 21 Октября 2013, 01:18:40 »
Если новость правдивая, а видимо она правдивая, очень рад этому! :) Рик всегда был самым гениальным музыкантом, теперь нас ждёт множество интереснейших сольных вещиц от него, хочется в это верить. Максимальный простор для творчества, не надо будет под современные танцевальные тенденции косить, делать модное и современное. Может к истокам вернётся. Это же здорово, параллельно следить и за будущим группы, и за его творчеством.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 01:39:44 от A.e.r.o. »

Оффлайн schacht

  • *
  • Сообщений: 16
  • I FEEL LIKE A GREAT WHITE SHARK!!!!!!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #49 : 21 Октября 2013, 03:45:47 »
Рик всегда был самым гениальным музыкантом, теперь нас ждёт множество интереснейших сольных вещиц от него, хочется в это верить.

Надеюсь, причина ухода - именно желание реализации "сольных вещиц", а не тихие семейные вечера.

Максимальный простор для творчества, не надо будет под современные танцевальные тенденции косить, делать модное и современное. Может к истокам вернётся. Это же здорово, параллельно следить и за будущим группы, и за его творчеством.

Надеюсь, будет за чем следить. Остальные ребята, не радуют. Что сделал Феррис - я не слышал. Остальных ребят сужу по их официальным сайтам.

Джей Фрог - Под его музыку приятно засыпать.

Аксель Кун - У него есть волшебная шкатулка, из которой он извлекает все эти интересные звуки. Но сами треки без изюма. Плоские. Колбаситься в клубе - да. Слушать ради удовольствия от звучания - нет.

Михаэль Симон - Когда я слышу его музыку, мне представляется, что на улице лето. Жара +38. Мегаполис. Трафик. Рядом море и пляж. Вот где-то тут я сижу в баре. На чёрном кожаном диване. Абсолютно один. На онах тяжёлые тёмно-бордовые шторы. Я ем мясо на углях с кетчупом. С какими-то овощами. И их какой-то фирменный коктейль. И в баре играет вот как раз такая музыка. Она подходит именно к такому настроению.

Мне нравится Fragrance - don't break my heart - именно версия Alphazone pres Nebulus Remix

Вообще, будь моя воля, я бы заставил ребят жечь на пике электронной музыки, по схеме "Эйч Пи + Рик + третий участник каждые 4 года", ещё как минимум 40 лет. В идеале, пока они бы не умерли. ...От старости.

Но теперь, раз уж Рик уходит, то те же мои требования остаются в силе для схемы "Эйч Пи + второй участник как пойдёт + третий участник каждые 4 года"

По-моему, постоянным вторым участником и достойной заменой Рику будет Йенс. А чё? Пусть!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 03:49:44 от schacht »

Оффлайн YuliaYu

  • **
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #50 : 21 Октября 2013, 14:36:11 »
То, что Рик уходит - это точно. После концерта в Казани,когда брали автографы, один фанат спросил его, действительно ли он покидает группу. Рик подтвердил, что уходит, кстати про семью и нехватку времени он сказал, а вот про дальнейшие планы я не услышала...

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #51 : 21 Октября 2013, 18:38:34 »
...теперь нас ждёт множество интереснейших сольных вещиц от него, хочется в это верить. Максимальный простор для творчества...
:D Ага, держи карман шире - завалит хитами. Пишешь словно ему по рукам били и слова не давали сказать в группе.

Оффлайн A.e.r.o.

  • ****
  • Сообщений: 622
  • Пол: Мужской
  • promodj.com/aeromusic
    • PromoDj
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #52 : 21 Октября 2013, 22:45:21 »
А ты разве сомневаешься, что Scooter нацелены на коммерцию и модные тенденции? Разве возможно представить, чтобы вернулся Axel Coon и группа начала валить Hard Trance, например? Нет, такого уже не будет. Зато сольно Axel его пишет и пишет. Пусть не самый запоминающийся, зато свой. У нас уже есть попсовик Бюллер, хаусер Фрог и хардтрансер Кун :) Вот и Рик свой стиль найдёт.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 22:53:01 от A.e.r.o. »

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #53 : 22 Октября 2013, 18:09:47 »
Axel Coon: музыка хорошая, если прислушаться - однотипная, тяжелые ударники. Танцевальная.
Jay Frog: с ним группа выпускала шикарные треки, колбаса, мне нравилось. Танцевальная. Широкий формат простора творчества.
После ухода съехал в хаус и заперся там. Слушать там практически нечего.
Мишка: с приходом в группу, ударники и цепкость были отправлены в отпуск. Были конечно треки хорошие, но не цепляли они и забывались.
Рик: мне почему-то кажется, что, кто приходил в группу, тот и воротил музыку. Хотя, между треками Рик показывал, что порох у него еще есть.
С его уходом - это уже не группа будет. Мне в клипах почему-то Рик всегда нравился.
В ФастерХадерСкутер, где в клипе Рик перевернулся на тачанке и Аксель с Баксиком поехали одни. Мне кажется, там намек какой-то все же был, что Рик уйти хочет.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #54 : 22 Октября 2013, 20:54:49 »
А ты разве сомневаешься, что Scooter нацелены на коммерцию и модные тенденции?  Вот и Рик свой стиль найдёт.
Не сомневаюсь ибо вся поп музыка ,в широком понимании этого слова, нацелена на коммерцию. И кто сказал что Рик уходит чтобы творить сольно?



В ФастерХадерСкутер, где в клипе Рик перевернулся на тачанке и Аксель с Баксиком поехали одни. Мне кажется, там намек какой-то все же был, что Рик уйти хочет.
Точно! Еще раньше намек был в Rebel Yell, когда девушки вампиры сначала Ферриса укусили, а потом Рика. Это Рик настоял на такой последовательности, уже тогда думал об уходе Ферриса и своего собственного.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 22:27:51 от Rtyom »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #55 : 22 Октября 2013, 21:57:36 »
да вы че парни?все с клипа Hyper Hyper началось,там же Рика с Феррисом вообще практически нет!Уже тогда знали что HP один останеться!

Оффлайн A.e.r.o.

  • ****
  • Сообщений: 622
  • Пол: Мужской
  • promodj.com/aeromusic
    • PromoDj
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #56 : 23 Октября 2013, 16:33:19 »
Да и в клипах Celebrate The Nun Рик как-то странно улыбался и кивал. Видимо знал, что уйдёт однажды  :facepalm:
И кто сказал что Рик уходит чтобы творить сольно?
Цитата из пресс-релиза "После 20 фантастических лет я пришел к тому, что теперь настало время попробовать что-то новое для себя, взять новое музыкальное направление..."

А представьте, Рик найдёт Слима Томпсона и Бритт, и возродят старых "Монашек" :)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2013, 16:40:29 от A.e.r.o. »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #57 : 23 Октября 2013, 18:25:18 »
Слим же продолжал  выступать, но уже в Celebrate the None,даже альбом выпустили...Без вокала H.P все будет провально будет имхо

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #58 : 23 Октября 2013, 18:45:25 »
да вы че парни?все с клипа Hyper Hyper началось,там же Рика с Феррисом вообще практически нет!Уже тогда знали что HP один останеться!

И напомнили нам об этом в клипе Army of Hardcore!   Короче Эйчу,что бы повторить подвиги  KLF осталось распустить полностью группу,сжечь миллион  баксов и на финальном шоу унечтожить все свои записи начиная с 95 года)))

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Кто будет новым участником группы?
« Ответ #59 : 23 Октября 2013, 20:43:23 »
По словам фанов Рик говорил, что общается по скайпу с Фрогом и Куном. Но с Феррисом он работать не будет из-за его " меня все ненавидят".



Кстати Фил будет пытаться сделать всё, чтобы угодить и фанам, и коммерческим амбициям. Чтобы его оставили в группе.
Dear master getting faster