Голосование

Выбираем наиболее понравившийся трек (можно выбрать 3)

Horny in Jericho
Behind The Cow
Does The Fish have Chips?
The United Vibe
Lass uns Tanzen
U.F.O Phenomena
Ratty's Revenge
The Shit That Killed Elvis
Imaginary Battle
Scarborough Affair
East Sands Anthem
Love Is An Ocean
Firth of Clyde (iTunes Pre-Order Only)

Автор Тема: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/  (Прочитано 49487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Там стили такие. Разницу надо чувствовать, а не слышать. ;)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Ахтунг! Этот альбом может убить любовь к Scooter навсегда.

Самое большое разочарование, а синглы отличные, хорошо что их 2. Ни один трек с этого альбома группа исполнять не будет никогда, за исключением Lass Uns tanzen, почему? См. выше. Доказательство неприятия альбома продвинутой музыкальной общественностью: J'adore Hardcore и переделанный Scarborough Reloaded. Он просто скучный.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 01:36:29 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Можно подумать с BTTHWJ исполнялось больше треков, а альбом классный.   Faster , Millennium . В Москве в 2000`тысячном ещё Watch Out  по моему  и всё. 


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Не в этом дело, какими бы не были альбомы Scooter'а - на месте не усидишь, а этот навевает тоску. Перемудрили с ним.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Не знаю. Меня альбом плющил и продолжает плющить порой не по детски! Элвис, Ревенж,Битва ваще треки бомбовые


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Faster Harder Scooter морально устарел, в крайнем случае сделают ремикс, как обещали... Posse уже постигла та же участь.
Не исполнять Fire и How Much Is The Fish? они не могут.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Да мало ли что устарело ? Мы фанаты хотим слышать эти   треки на концертах не так ли ? Только чёт я не въехал малость причём тут Posse, Фиш и Файер ? Мы же речь про Джем ведём и  Оргазм .


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Ты спросил - я ответил. ;)

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Если трек морально устарел, это не повод не исполнять его на концерте. Бред полный



А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Все претензии к группе Scooter, OK? :D

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Да уж...Просто на концерте Live 2010 я бы лучше послушал/посмотрел FHS, а не все это с JAOTW
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Джамповые ритмы воспринимаются лучше, чем мегафонные выкрики под завывание Николь. Скутера это вовремя поняли и экспериментировать с таким больше не стали.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Faster Harder Scooter морально устарел
следуя твоей логике получается, что все треки с первых альбомов тоже устарели?
бред...


Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
The Ultimate Aural Orgasm - я вообще считал долгое время лучшим альбомом группы, и за 2007 год наверное около 100 раз его полностью переслушал, без преувелечений!Это настоящий шедевр! ;D
Вот кстати даже рецензию под впечатлениями составил как-то:

The Ultimate Aural Orgasm - название полностью оправдывает себя, нас ждёт почти час сплошного удовольствия!
Horny In Jericho - интро вполне уместное, чуствуется интрига и настороженность!4/5
Behind The Cow - начало до девятнадцатой секунды звучит очень круто, потом трек уже не так интересен, правда эксперимент с рэп-вставкой неплох, но тем неменее думаю парни всё-таки выбрали для раскрутки неочень хороший трек.В итоге добавлю, что BTC - оказался самым слабым треком на альбоме.3/5
Does The Fish Have Chips - интересный трек.Брейк-бит в стиле The Prodigy сильно усупает оригиналу да и стоны портят трек окончательно, единственное: бит и гитары в припеве - вытягивают трек.3/5
The United Vibe - вот именно с этого трека и начинается альбом!Заглавная мелодия, лирика HP и басы - всё на высшем уровне и получается настоящий хит!Однозанчно одна из лучших вещей на диске!5/5
Lass Uns Tanzen - когда в мире рулит електро-хаус ничего не остаётся как выпустить что-нибудь подобное, чтобы быть актуальным.Scooter справились с задачей, при этом делая трек не типичным клубным ширпотребом от которого тащятся мололетки - а настоящий жёсткий клубный трек на немецком языке и в немецком стиле, от которого будут тащится настоящие рейверы!5/5
U.F.O. Phenomena - продолжая в том же духе, что и предыдущий трек, парни делают опять хорошую вещь, только на этот раз трек выходит более мелодичным и приятным, неудивительно, ведь они взяли мелодию от Kraftwork и сделали конфетку из монотонного и забытого трека!5/5
Ratty's Revenge - типичный скутер-стайл трек с добавлением красивого вокала, но заметен явный перебор, несовсем в тему этот женский вокал.3,5/5
The Shit That Killed Elvis - ну и вот трек, которого все ждали, настоящий шедевр и одновременно лучшая вещица на альбоме!Участие Bloodhound Gang кстати, трек полностью соответствует альбому.В куплетах мы слышим очень интересный бит и сэмплы непохожи на Скутер, но потом следует припев с Джимми, а далее припев HP - и сразу всё становится на свои места, из спокойного трека получается настоящий боевик с немножко даже трагической мелодией!Выше всяких похвал!5/5
Imaginary Battle - стандартная техно-вещица от Scooter с немного неуместным питчем, гитарная вставка укрошает трек!4/5
Scarborough Affair - вот ещё один потенциальный сингл, на этот раз женский вокал очень кстати, а мелодия в треке просто улёт!Вставка в стиле Benassi порадовала - очень красиво получилось!5/5
East Sands Anthem - Да это что-то новенькое, трек - настоящее произведение исскуства, вокодер хорошо дополняет его.4/5
Love Is An Ocean - хороший конец альбома, трансовый трек удался, заглавная мелодия цепляет!4/5

В итоге - мы имеет хороший альбом, один из лучших в карьере Scooter!Это как бы сборка лучшего и воспоминание хорошо забытого старого.Вот за такие альбомы мы и любим Scooter - чистое техно и парочку експериментов!


P.S:Сейчас конечно мнение за эти годы немного иные, например Корова уже один из любимых на альбоме, ну а остальное практически не изменилось)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
следуя твоей логике получается, что все треки с первых альбомов тоже устарели?
бред...

Вы себя только слышите или кого-то ещё? Ну и какой же логике я следую, если FHS был написан в конце 1990-х. С питчем и басами они прекрасно себя чувствуют, у группы сейчас почти то же звучание, что и 15 лет назад.

Champion, wickedGR
Сочувствую, всем сочувствую.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
|the_KING|MAN|`, ты себе посочувствуй раз для тебя треки любимой группы морально устарели
нет устаревшей музыки, это мое личное мнение, есть классика, к коей я и отношу "старые" треки и альбомы и не только Скутера
морально или как там еще я не знаю они устаревают только для отдельных категорий слушателей, которые не особо то разбираются в хорошей музыке ;)

кстати, "оргазм" сначала считал не очень удачным альбомом, но со временем изменил свое мнение и вполне даже слушаю его :music:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 14:14:07 от wickedGR »


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
раз для тебя треки любимой группы морально устарели
Не придумывай. :) Такого я не говорил - если трек устарел, то это не значит, что он плох, есть только хорошая и плохая музыка. Вот чтобы сейчас им исполнять Faster Harder Scooter, его нужно немного доработать.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Тут выбор за слушателем, такие претензии несправедливы. С чего бы им гордиться тем, что никто не покупает, раз покупает - значит, слушает.

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Меня тоже "Оргазм" сначала не зацепил. Видно под "наивысшим слуховым оргазмом" здесь подразумевается разнообразие звуков, порой доходящее здесь до переизбытка и сумбурности.  А сам альбом довольно альтернативный 8). Здесь нет такого объёмного звука, простоты и легко запоминающихся мелодий, как в WGLLN?
Зато здесь собраны многие скутеровские фишки: волынка, хор,оперное пение,питч,совместные треки,чужие сэмплы, эксперименты, гитарный звук, трансы,даже старую крысу из чулана вытащили :D.

U.F.O Phenomena ;D,  Ratty's Revenge :),  Love Is An Ocean :music:,  Firth of Clyde :bomb:

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
U.F.O. Phenomena - продолжая в том же духе, что и предыдущий трек, парни делают опять хорошую вещь, только на этот раз трек выходит более мелодичным и приятным, неудивительно, ведь они взяли мелодию Kraftwork и сделали конфетку из монотонного и забытого трека!
1. Kraftwerk ("Электростанция" по-немецки)
2. 'Radioactivity' далеко не монотонный и забытый трек. Они исполняют его на концертах до сих пор.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.