Автор Тема: [26.09.08] Scooter @ СК Адреналин: Впечатления  (Прочитано 41676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Классно, но без души.
Зато встретились на славу, был очень рад всех видеть.
Подробнее - когда проснусь.
Zzzzz-zzzz-zzz-zz-z...........
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 12:46:27 от AcidMan »
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.2008 - Scooter Live in Moscow! @ клуб Spase (СК Адреналин)
« Ответ #1 : 27 Сентября 2008, 06:02:46 »
Я дома, все пучком. Это было потрясающе, незабываемо, просто супер! Большущий респект всем с кем познакомился, TimerHan`y, Cosmic`y, KLF`y, RedBul`y, Star, BloodRayne, а так же девочке раздающей флаеры, может кого зыбыл не обижайтесь :) Особые Респекты Andru, который снимал на камеру столько, сколько было возможно, в мясо сорвал голос и делал особую уличную магию, и AcidMan`y за випы, толку от них ноль, но было приятно :) все с кем мы виделись отпишитесь, нормально ли добрались до дома.

П.С. блин, уши жесть как шумят, был сложный выбор между хорошим обзором и безопасностью слуха, мы выбрали обзор :) сегодня в крайнем завтра отпишусь как имхо все прошло. Всем еще раз респект, девочек чмок :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2008, 13:14:07 от Death »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #2 : 27 Сентября 2008, 06:43:06 »
гы, я уже на 2 форумах отписался, а здесь - днем  :P
зы. домой пришел около 7

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #3 : 27 Сентября 2008, 07:39:41 »
поподробней отпишитесь
Что там с разницей билетов все-таки было (фан, обычный и т.д.), была ли вип зона, что происходило вообще в зале, что на сцене, как отыграли, что отыграли скутеровцы, о встрече поподробнее тоже напишите, как время провели, фотки давайте или видео еще лучше :)


Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #4 : 27 Сентября 2008, 13:27:49 »
Все, я очнулся!
Хм, может мы много пили? Что-то меня до сих пор подколбашивает, я видимо был не совсем адекватен, но из-за самого концерта, видимо... Ну ладно, это лирика.

В общем, концерт был. Добротно и качественно, но вот как-то без души, как я уже говорил. Краем сознания всегда можно было заметить, что они отрабатывают программу, что им за это заплатили, что это их работа. Такого, как на видео с живыми выступлениями где-нибудь в Германии, я не прочувствовал. Но в целом, очень понравилось.

Главное, конечно, что встретили всех. Ну абсолютно всех. Я видел всех ветеранов - Диманню, Эла, Ксандера (от него випы), КЛФа, КолдДейва, Геру, многих других. Не говоря уже о завсегдатаях с нашего форума. Супер! Очень рад познакомиться со всеми лично, был чертовски рад видеть. Надо бы ещё афтер-пати закатить :)

В зале было как в зале, довольно тесно у сцены, но неадекватов замечено не было. Только одна девушка всеми силами провинчивалась к ограждению, но делала это довольно аккуратно, да и сама худая была :)
Разделения на фан и обычных не было, вип был сверху, и по моему личному убеждению, это было отстоем - чего им там делать то? Все главное было на танцполе.

"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #5 : 27 Сентября 2008, 13:40:04 »
А играли-то что?

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #6 : 27 Сентября 2008, 13:55:26 »
Старое и новое :)

Эх, через полчаса выходить на поезд и уезжать - у бабушки ДР, вся семья уже там. Жаль, не получится сегодня выцепить отъезжающий народ. Удачи всем! Было круто повидаться.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #7 : 27 Сентября 2008, 13:58:10 »
в основном играли треки с последнего альбома и треки-хиты
***
то, что было без души - возможно, но такой драйв был, что я и не заметил ))

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #8 : 27 Сентября 2008, 14:36:37 »
чтобы мне самому было понятнее разделю концерт и встречу.
Концерт.
Как сказал AcidMan, как-то без души было, просто вышли отыграли и ушли, но зато как отыграли! Была пиротехника всякая, не очень много, но нормально, хороший свет, про звук трудно что-то сказать так как было очень громко и сложно было определить :) С голосом у Эйча мне кажется проблем не было, все нормально спел, Рик с Майклом колбасились, у Рика стояло два мака, но помойму он к ним ни разу не подошел :) Народ весь колбасился. Зал был помойму не до конца заполнен. Организаторы кстати полные [пип] во-первых, Fan билет ничем не отличался от самого дешевого, НО дело в том что и вип почти ничем не отличался, AcidMan надыбал нам випы, и единственное "преимущество" этих билетов было в том, что можно было подняться наверх и сесть за стул, сцены там было нихрена не видно, да и вообще ничего хорошего там не было, один раз там посидели, немного отдохнули и ушли. Треклист концерт по порядку не скажу, но в разброс попробую вспомнить. Intro, Nissaja, Hyper Hyper, Roll Baby roll(мне показалось какая-то особая версия) And no matches, I`m lonely (single), Jigga Jigga, I shot the dj, One, JAOTW, Jump that rock, Enola Gay, I'm Raving. Концерт был час с небольшим. На разогреве сначала играл какой-то парень, очень неплохо кстати, а потом... не знаю довели до слез или не довели, но это было не спроста, потому что эта девочка(я так предполагаю все это было ULA) помимо того что было не хороша собой, походу впервые видела вертушки и ужасно игралась, ужастная музыка. После скутера фантазия организаторов тоже подкачала, вышла девочка которая пела аццкую попсу, а после нее был чувак который имитировал H.P.
Встреча
на подробный рассказ о встрече мало времени. по этому буду краток :)
встретились мы частично в метро, частично у выхода из метро, выпили по чуть-чуть водочки для разогрева, дошли пешком до зала при этом хорошо пообщавшись, пока ждали запуска было холодно и мы пытались джампить :) потом Анрей с Тимуром принесли горячительных. В клубе общались и пили пиво, после концерта сидели в каком-то подъезде, так как в клубе надоело и хотелось более свежего воздуха, а на улице было холодно. В 5.45 мы вошли в метро и разъехались. Было весело. Очень рад был всех видеть.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #9 : 27 Сентября 2008, 14:43:26 »
фотки от меня http://sergy.gallery.ru/watch?a=bxV-bmpB

Концерт был час с небольшим. На разогреве сначала играл какой-то парень, очень неплохо кстати, а потом... не знаю довели до слез или не довели, но это было не спроста, потому что эта девочка(я так предполагаю все это было ULA) помимо того что было не хороша собой, походу впервые видела вертушки и ужасно игралась, ужастная музыка. После скутера фантазия организаторов тоже подкачала, вышла девочка которая пела аццкую попсу, а после нее был чувак который имитировал H.P.
концерт был чуть больше 1,5 часа ;)
да, диджей вначале неплохой был - хорошо наз разогрел
ЮЛА - сами напросились, витоге их освистали и послали Нах, а музыка у них была что-типа индастриала, только пипец какого ужасного
девушка-поса после - Акула ;), но зато она вживую пела и пыталась нас подбодрить :)
чувак, который имитировал, - Хардкор Юнайтед: обычные любители
кстти, еще Хулиган пел... и танцевал, а потом еще выступал один диджей
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2008, 14:50:41 от Cosmic »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #10 : 27 Сентября 2008, 14:58:33 »
Акула вживую пела?! Респект, но это была мега попса :)

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #11 : 27 Сентября 2008, 15:04:16 »
Было СУПЕР, хоть наконец то практически  со всеми с нашими увиделся )))))))))))))))))

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #12 : 27 Сентября 2008, 15:07:06 »
Было СУПЕР, хоть наконец то практически  со всеми с нашими увиделся )))))))))))))))))
да было супер! Как голос твой?

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #13 : 27 Сентября 2008, 15:12:16 »
хриплю потехоньку ) так немниого полудше.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #14 : 27 Сентября 2008, 15:21:40 »
как я смог заметить по фоткам, ни девушек, ни жумперов не было?
или все-таки были?


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #15 : 27 Сентября 2008, 15:28:03 »
как я смог заметить по фоткам, ни девушек, ни жумперов не было?
или все-таки были?
были и те и другие. в качестве доказательств ждем отчета Andru :)

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #16 : 27 Сентября 2008, 15:29:57 »
как небыло все было фотки есть http://forum.scootertechno.su/index.php?topic=22.msg9400#msg9400 мы  с Deathом даже с джамперами сфоткались )))))))))))))))

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #17 : 27 Сентября 2008, 15:41:01 »
Я домой пришел в пол 8ого. Голова от перебраных энергетиков до сих пор гудит...
Концерт,как сказал Acid, классный, но без души - самое четкое опеределение, точнее не сказать ;)
Спасибо всем, кого встретил , а именно, Acid man-y, Alex King-y, Тимуру Зиннатулину, Andru, Death-y..
Кстати, Эйсид, можешь мне скинуть пару фоток с Энергии Мегаденс, на который я там с вами засветился? :)
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #18 : 27 Сентября 2008, 15:47:09 »
видео кусок залил качество конечно не очень но все же )) http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=74547378&oid=4453280&uploaded=true

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #19 : 27 Сентября 2008, 15:54:41 »
ANDRU))
невозможно посмотреть видео - типа только друзья пользователя могут смотреть...