Автор Тема: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв  (Прочитано 32657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #40 : 27 Марта 2009, 16:09:16 »
acidman, что значит музыкой там похвастаццо никто не может? чо за бред? ну раз по-твоему, никто не может, так не ходи... тебя заставляет кто-то что ли? если из тебя негатив прёт касательно меня, Яра, вечеринки, музыки, смысл тогда идти? это знаешь, поговорка есть такая - "все пид*расы, один я Дартаньян!"
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #41 : 27 Марта 2009, 17:53:56 »
Какой глобальный интерес к нашему скромному форуму :)

mindcontrolaz
Негатив к тебе? Не перегибай ;) Я просто не считаю что доморощенные диджеи имеют уровень выше среднего в музыке. Хотя способностей ставить и сводить треки должно хватить, а мы большего и не просим.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 17:59:24 от AcidMan »
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

progressor

  • Гость
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #42 : 27 Марта 2009, 19:06:05 »
доморощенные диджеи
Прости, я не улавливаю смысла... Ты администратор этого форума и сам же провоцируешь людей на срач. Нехорошо. Зачем эти фразы? Ты хотел кого-то задеть?

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #43 : 27 Марта 2009, 20:23:47 »
Да не, я никого обидеть не хотел, может как-то некорректно выразился.
Я имею в виду, что "хедлайнеры" мероприятия не какие-то звезды, чтобы на них молиться :) Если и приходить - то только ради тусовки.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #44 : 27 Марта 2009, 20:56:51 »
Я имею в виду, что "хедлайнеры" мероприятия не какие-то звезды, чтобы на них молиться :) Если и приходить - то только ради тусовки.
ну на самом деле никто и не говорит, что надо молиться, практически обычный анонс. Какая разница кто там будет и кто что будет играть, имхо можно просто считать как повод встретиться.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #45 : 27 Марта 2009, 22:34:49 »
Так как тема постепенно уходит в серьёзный флуд, почистил сегодняшний хлам от греха подальше. Все, кому надо, уже всё про всех давно знают. Остаётся только договориться о вечеринке, кто идёт, кто не идёт, и так далее. Всё. Ничего лишнего.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #46 : 27 Марта 2009, 22:43:04 »
Да чего договариваться? Это не скоро ещё будет, кто знает. Ближе к делу и решим.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DJ Hooligan

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #47 : 27 Марта 2009, 22:59:27 »
Ну если кто-то даст денег, то лайн-ап будет выглядеть так:

JAY FROG
AXEL COON
Scooter-DJ Team feat H.P. Baxxter (LIVE)
3 Global Players (Axel, Ferris, Kai)

А пока просто лайн-ап подразумевает, что треки будут ставить не "никому не известные люди", и не "Winamp" в который тупо слили все альбомы группы на random'е, а то, что всё-таки играть будут на нормальном оборудовании, люди, которые сами любят Scooter. Такие же фаны, как и все остальные в зале.
Я например оторвусь по полной под музыку. За исключением того времени, когда мне самому придётся встать за пульт. Но и там я тупо стоять не буду :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #48 : 27 Марта 2009, 23:38:39 »
Ну если кто-то даст денег, то лайн-ап будет выглядеть так:

JAY FROG
AXEL COON
Scooter-DJ Team feat H.P. Baxxter (LIVE)
3 Global Players (Axel, Ferris, Kai)

???  :shy:

Короче говоря, придется довольствоваться малым за меньшие деньги, если немного в иной интерпретации.)

UPD:
А вот интересно, Аксель выступал на одной площадке вместе со Scooter, имею ввиду у них на разогреве - нет, по-моему... и получится ли у кого-нибудь собрать всех "бывших" в одном месте??? Был бы в полном восторге. :) :) :)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 00:15:36 от АlexКing »

Оффлайн DJ Hooligan

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #49 : 28 Марта 2009, 00:25:23 »
Мне кажется - это вопрос денег.
Вон в Голландии сейчас же сделали невозможное - для концерта в апреле собрали группу 2Unlimited в оригинальном составе, хотя с момента его первой смены в 97м году, Рэй и Анита всё это время только и делали, что поливали друг друга грязью, говорили что ни за что в жизни больше не выйдут на одной сцене...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #50 : 28 Марта 2009, 02:33:48 »
Сомневаюсь на счет денег. Думаю, тут уже на принцип группа идет - без негативного отношения, но просто не смешиваются. Они же там короли, хрена ли им за деньгами бегать :)
Да и вряд-ли сам Аксель или Фрог станут выступать на разогреве группы, из которой они/их ушли.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DJ Hooligan

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #51 : 28 Марта 2009, 03:31:22 »
Тем не менее, Фрог до сих пор в своих афишах (в частности последняя вечеринка JJ Club) не забывает подписывать (ex-Scooter member) :) 

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #52 : 28 Марта 2009, 12:46:51 »
Да, а почему в плохих быть? Контракт кончился, новый цикл пошел. Просто не смешиваются, такова политика.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #53 : 28 Марта 2009, 14:01:23 »
интересный вопрос для следующего интервью... :)

progressor

  • Гость
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #54 : 28 Марта 2009, 15:07:49 »
Да не, я никого обидеть не хотел, может как-то некорректно выразился.
Я имею в виду, что "хедлайнеры" мероприятия не какие-то звезды, чтобы на них молиться :) Если и приходить - то только ради тусовки.

Ну вот теперь я тебя понял. Да, естественно, тут упор не на имена выступающих сделан.
В общем идея была как бы в том, что сеты из треков группы и треков с ней связанных отыграют далеко не последние люди в тусовке. У каждого из них есть свой немалый вклад в фанатское движение, что и описанов анонсе.
Т.е. концепция не подразумевает собирать народ на имена.


В общем, я очень рад, что тут наконец-то началось нормальное обсуждение мероприятия!


Сегодня, кстати, в этом клубе будет меропрятие поствященное презентации фирменного пива "Пушкарев" под хардкор и драманбейс. Если кому интересно посмотреть на то, что из себя представляет этот клуб.
http://vkontakte.ru/event8497074

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #55 : 28 Марта 2009, 15:20:20 »
Да не, я никого обидеть не хотел, может как-то некорректно выразился.
Я имею в виду, что "хедлайнеры" мероприятия не какие-то звезды, чтобы на них молиться :) Если и приходить - то только ради тусовки.

 сеты из треков группы и треков с ней связанных отыграют далеко не последние люди в тусовке.
 


 


 

А кто, интересно узнать, "последние люди в тусовке"? О_О
Dear master getting faster

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #56 : 28 Марта 2009, 17:12:13 »
Ну вот теперь я тебя понял. Да, естественно, тут упор не на имена выступающих сделан.
В общем идея была как бы в том, что сеты из треков группы и треков с ней связанных отыграют далеко не последние люди в тусовке. У каждого из них есть свой немалый вклад в фанатское движение, что и описанов анонсе.
Т.е. концепция не подразумевает собирать народ на имена.
Вот из твоего поста я вижу совсем другое :) Тусовка все-таки собирается на именах "не самых последних людей в тусовке". Опустим вопрос, что никакой одной "тусовки" нет, а есть разрозненные компании людей, которые не слишком-то общаются между собой.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 17:15:34 от AcidMan »
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #57 : 28 Марта 2009, 18:53:08 »
Т.е. концепция не подразумевает собирать народ на имена.
Для вас это имеет значение? :D ...а нас это должно волновать, если такие же фанаты собираются выступать, а остальные придут просто слушать???=)
По-моему, Денис правильно сказал, что нет смысла делить фанатов на рядовых и прочих, поэтому неясно, о какой тусовке идет речь. :)

отыграют далеко не последние люди в тусовке
Немногие вас тут с posse.ru знают как фанов, и мне кажется как раз одна из конкретных причин была, чтобы написать кто вы такие, гы-гы! Шутка. :)

Да и должны ли знать, но, вообще - да, есть люди, о которых можно и не писать в принципе... Может быть, тогда акцент делать не на заслугах (чьих-то) непонятно перед кем, а на программе, т.е. вы хотите сказать, если progressor в определенных кругах известен где-то как промоутер, то мне это по-любому ни о чем не скажет. ??? DJ Hooligan'а знают, не потому что "не самый последний человек в тусовке", а потому что у него лучший сайт и проект о группе, ну и то, что dj, потом уверен, он будет играть те стили, котрые и актуальны для меня (хотя бы зная о его муз. пристрастиях: Trance/Euro-Trance, dancecore)))... сорри, если переврал), а как ди-джея его слушать не доводилось, вот и буду оценивать его как DJ, не говоря уже про то что имею о нем мнение просто как о человеке, исходя из личных качеств.


В общем, я очень рад, что тут наконец-то началось нормальное обсуждение мероприятия!

Что значит нормальное обсуждение?) Нормальное = без мата и препирательств, а обсуждение и есть обсуждение, это не всегда крики "ура!", а очень часто вопросы и не всегда приятные, к этому нужно относиться спокойно, чтобы была именно та правильная реакция, которую вы тоже ждете..., а довольные комменты тех, кто вас хорошо знает знает: yar, progressor (поссе.ру), Владимир a.k.a IceMan (Scooter-Trace.ru) не в счет, про остальных людей говорить не нужно. :) Заходите сюда почаще, выкладывайте свою музыку, если хотите - пишите, я тут не имею отношения к руководству форума, но позволю себе такое сказать, и не будет типа как: "...кто это?!", "а почему?".

Вот и все, что хотел добавить, нам всем хорошо сходить (кто пойдет), а вам подтвердить все вышесказанное.
ЗЫ: Но не мне лично.) Кстати, вот по отношению к Прогу у меня определенные надежды, ну и материал, что точно не слажает, на 5+!))) ;D Заявки оставляем...? + ещё для Яра, IceMan'а и др.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 19:02:13 от АlexКing »

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #58 : 28 Марта 2009, 19:13:24 »
acidman, ой, а где это те доводилось меня слушать, как MC?
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн jigga2006

  • Гость
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #59 : 29 Марта 2009, 22:26:52 »
Да Я припер а именно вернулся... :D ну в общем на пати планирую пойти потому как был в 2005 году. Рад буду снова сорвать голос и колбасится до утра...))))
« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 20:44:39 от AcidMan »
Feel the Power!