Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Фан-коллекции творчества Scooter

(1/5) > >>

Alpha-Oleg:
В этой теме предлагаю обсуждать свои "трофеи" - приобретённые диски и кассеты, как лицухи, так и пиратки (ради интереса) и выкладывать их на фото.
Моя скромная коллекция:


Noob Saibot:

|el_KING|MAN|:
Настоящий фанат лекго может отличить лицензию от пиратки. :)  Во-первых, No Time To Chill не издавали. У меня, например, было два идентичных диска BTTHWJ, до TSTE на них не было никаких опознавательных знаков, но я их внимательно изучил, сравнил полиграфию на ощупь и один из них оказался пиратским.

Noob Saibot:

--- Цитировать ---Настоящий фанат
--- Конец цитаты ---

Так...давай без этого только!!!   :stopit:


Что касается NTTC, то я  покупал бушный уже у другана... "убитый весь."  С ним ещё небольших размеров постер был в комплекте. Может диск да-же и фирма, ему помню в то время отец из за границы много всякой всячины возил. В то время мы не заморачивались, над тем что лицензия а , что фирма или пиратка. (Я сделал вывод что это лицензия лишь потому, что присутствует полный буклет и постер имеется)


--- Цитировать ---сравнил полиграфию на ощупь и один из них оказался пиратским.
--- Конец цитаты ---

Ну с хреновой полиграфией у меня только сборники пиратские + концерт Encore СD`ишный + альбом TSTE  пиратский так-же имеется окромя лицушного , ( они разумеется и без буклетов да-же) .  Что касается "на ощупь"... то может ещё на вкус попробовать нужно было ? Ппц!


AcidMan:
Настоящий фанат не собирает пиратки вообще. Коли такие окажутся волею судеб в коллекции, их необходимо сжигать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии