Автор Тема: О сериалах (TV Shows)  (Прочитано 87099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #320 : 21 Марта 2011, 16:49:49 »
сегодня в 3 собирался уходить по делам, но после "2.5 мужчин" начался какой-то сериал, где в главной роли был Кипп из "Клава, давай!" и тут меня затянуло... как понял, это молодежный шпионский сериал (не ситком) - сериал "Чак" (2007-...)
снят довольно динамично, с юморком
зы. глянул список актеров - в последующих сериях ожидаются Скотт Бакула и Линда Гамильтон (наверно, как муж и жена) и еще масса известных голливудских актеров

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #321 : 23 Марта 2011, 00:16:16 »
Общей идеей смахивает на "Джонни Мнемоника"  :)

А такое кто-нибудь смотрел? - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416822/

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #322 : 21 Апреля 2011, 00:29:06 »
Вот что может сотворить безудержная фантазия поклонников сериала....а главное, это не предел....столько любовных романов пылится на сайтах  :D

Такой извращенный взгляд на отношения между героями начинает реально бесить, но...
....смонтировано видео очень круто  8)


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #323 : 21 Апреля 2011, 08:12:31 »
да, очень дерзко, но сделали правда хорошо, ничего не скажешь :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #324 : 21 Апреля 2011, 09:56:06 »
Signum, это еще цветочки...так, детский сад   ;) 
 
Вот... похлеще будет

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #325 : 21 Апреля 2011, 19:20:01 »
Смотрю российский сериал "Месть", очень интересный!Недавно премьера была на НТВ, теперь у нас по ICTV показывают!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #326 : 23 Апреля 2011, 11:18:56 »
Один из тех сериалов с криминалом и интригами. Осуждаю такое за избыточность и шаблонность. 


Смотрю teen-age ситком ICarly (АйКарли).
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #327 : 29 Мая 2011, 17:39:09 »
Вот и закончился 6-й сезон Сверхъестественного . Всего за один сезон, логичный продуманный сериал, со своей неповторимой атмосферой и идеей превратился в лост - бессмысленныене связанные друг с другом серии со знакомыми персонажами, интерес поддерживается за счет неожиданных поворотов, но неожиданные они только за счет того, что перед ними собственно ничего и не было.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #328 : 29 Мая 2011, 17:49:47 »
Что, только закончился? Уже как с неделю... :D

Не согласна с такими обвинениями  :P

Да, местами было не в тему...небольшими местами просто провал. Но такого обилия  поворотов-заворотов я что-то не припоминаю...
Мое мнение - ввод ангельской подмоги - очень кстати. Демоны надоели до дури.
Саша, ты готов просмотреть еще один сезон из набора юного охотника-демономонстроубийцы? ;)

Хотя в каждом из первых трех сезонов прослеживалась основная идейная нить, любую серию можно было рассматривать как отдельную историю. Т.е. я могу не смотреть добрую половину...а так, начало и конец.
Начиная с 4-ого сезона, появилась явная серийная взаимосвязь. Упустил что-то, уже пробелы и непонимание.

Можно много спорить, это дело вкуса и т.п., но в целом, шестой сезон меня очень порадовал. Такого финала я точно не ожидала. Зато теперь есть интерес ждать седьмого пришествия  :) (жаль, что по слухам Миша собирается валить с "тонущего корабля"  :-[ ).

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #329 : 29 Мая 2011, 20:25:02 »
Что, только закончился? Уже как с неделю... :D
для меня только что :)
по слухам Миша собирается валить с "тонущего корабля"  :-[ ).
и правильно
Не согласна с такими обвинениями  :P

Да, местами было не в тему...небольшими местами просто провал. Но такого обилия  поворотов-заворотов я что-то не припоминаю...
Мое мнение - ввод ангельской подмоги - очень кстати. Демоны надоели до дури.
Саша, ты готов просмотреть еще один сезон из набора юного охотника-демономонстроубийцы? ;)

Хотя в каждом из первых трех сезонов прослеживалась основная идейная нить, любую серию можно было рассматривать как отдельную историю. Т.е. я могу не смотреть добрую половину...а так, начало и конец.
Начиная с 4-ого сезона, появилась явная серийная взаимосвязь. Упустил что-то, уже пробелы и непонимание.

Можно много спорить, это дело вкуса и т.п., но в целом, шестой сезон меня очень порадовал. Такого финала я точно не ожидала. Зато теперь есть интерес ждать седьмого пришествия  :) (жаль, что по слухам Миша собирается валить с "тонущего корабля"  :-[ ).
начало 6-ого сезона еще имело хоть какую-то логику и связь с предыдущими сезонами, середина была просто какой-то глупостью и вариациями на тему, а вот финал... финал перечеркнул все предыдущие пять сезонов и как бы сказал нам, что это все было не важно, теперь вы смотрите Лост с Сэмом и Дином.
7 сезон я скорее всего буду смотреть, но уже без особого энтузиазма, по тем же причинам по которым я до сих пор слушаю релизы скутер и покупаю диски, просто интересно как будет выкручиваться новый продюсер сериала.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #330 : 29 Мая 2011, 22:34:48 »
Кто-нибудь смотрит Camelot или Game of Thrones?

А The Event прикрыли :( Жаль, зацепил меня.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #331 : 30 Мая 2011, 07:56:00 »
Да, я смотрю.
Камелот помойму великолепная сказка, чуть меньше сиськижопы и она бы также неплохо подошла и для школьников средних классов. Есть конечно скажем так небольшие провалы, например король по сюжету мега красавец и милашка, а парень-то ваще стремный, да и играет он(ну или роль такая) не короля, а какого-то пыльным мешком пришибленного :) Моргана мне очень нравиться, мне её очень жалко. Думаю, что она  хорошая, только жись у нее такая :) Ну и так вообщем все красочно, тоже конечно немного тянут, но в принципе ничего.
От двух тронов, если честно я ожидал большего. надпись HBO и как следствие крутой актерский состав обещали многое, а в итоге из всех эпизодов я понял только король - идиот, скоро царь-зима, Сара Коннор - сука, десница короля - положительный персонаж. Спроси меня о чем последний эпизод, не смогу рассказать, потому что все это пока не о чем.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #332 : 30 Мая 2011, 12:26:01 »
7 сезон я скорее всего буду смотреть, но уже без особого энтузиазма, по тем же причинам по которым я до сих пор слушаю релизы скутер и покупаю диски, просто интересно как будет выкручиваться новый продюсер сериала.
Между прочим, поговаривают, что Крипке опять приложит свои лапки....посмотрим  :)
А к финалу 6-ого сезона он их точно приложил, поэтому здесь на продюсера можно не жаловаться  :P

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #333 : 30 Мая 2011, 13:53:42 »
Александр Семёнов, в Камелоте вполне нормальный король :) Мне не нравится, но на роль подходит.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #334 : 30 Мая 2011, 16:38:06 »
Между прочим, поговаривают, что Крипке опять приложит свои лапки....посмотрим  :)
А к финалу 6-ого сезона он их точно приложил, поэтому здесь на продюсера можно не жаловаться  :P
Не знаю, что именно он там прикладывал к финалу, но не руки это точно. Возможно я как-то не правильно мыслю, но мой ход мыслей таков Кастиэль нажрался душ(душа это как выяснилось не что-то мистическое, а просто мега много энергиию, которую ангелы могут жрать), стал самым мощным, бессмертным т .д. и короче стал Богом(это довольно однозначно сказано в последнем эпизоде) из чего логично сделать вывод, что поскольку это звание как бы пожизненное, плюс идеология сериала монотеистическая, то до этого Бога не было вообще, в связи с чем возникает ряд вопросов: Кто спас Кастиэля в конце пятого сезона? Кто и зачем создал этот мир? Откуда взялись ангелы и демоны? Зачем вообще Люцифер решил делать апокалипсис? на все эти ключевые для сериала вопросы, на которые уже был дан однозначный ответ был положен то что Крипке приложил к последнему эпизоду.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #335 : 31 Мая 2011, 22:32:38 »
.....на все эти ключевые для сериала вопросы, на которые уже был дан однозначный ответ был положен то что Крипке приложил к последнему эпизоду.
Эту мысль я не смогла расшифровать при всем желании   :)
Саш, ты что хотел сказать?    ;)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #336 : 31 Мая 2011, 23:02:05 »
извиняюсь правильно было написать так :)
Цитировать
.....на все эти ключевые для сериала вопросы, на которые уже был дан однозначный ответ, был положен "то что Крипке приложил к последнему эпизоду"
Если все же не понятно, смысл в том, что весь сериал был основан на монотеистической религии, в течение последнего сезона и в основном за последние два эпизода эта линия была полностью разрушена.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 23:05:04 от Александр Семёнов »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #337 : 01 Июня 2011, 18:24:54 »
Хорошо. А что плохого?
Если уже есть все ответы, то смотреть дальше не имеет смысла....только где ты эти ответы высмотрел? Лично мне понятно, что чем дальше в лес, тем больше дров  :)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #338 : 01 Июня 2011, 18:53:44 »
Может я как-то не так выражаюсь. Попробую пояснить на вселенной "Терминатор". Представь себе, что в конце последнего фильма вдруг сказали бы, что машины создали людей и люди пытаются окупировать машин, а судный день это просто смешение различных реальностей. Здесь произошло примерно тоже самое.
Неужели это только у меня такое ощущение, что логика всего сериала была полностью разрушена и началась каша? Вот ты можешь объяснить как ангел Кастиэль стал Богом если Бог это грубо говоря "отец, сын и святой дух"? была логика, а теперь просто чушь.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #339 : 01 Июня 2011, 23:36:17 »
Саш, а кто сказал, что Кастиэль стал новым Богом?
От того, что он так считает, реальность не меняется на 360 градусов  ;)

Как поняла я, Бог - это огромный сгусток первоначальной энергии небывалой мощности, имеющий некую форму.
Душа - это тоже энергия, но калибром поменьше...значител ьно поменьше.
Кас, простите, нажрался этих душ до икоты (все никак не могу осознать, почему у монстров вдруг появились души...насколько я знаю, Чистилище предназначается совсем не для когтистых и клыкастых... O_o ), успешно их переварил и...свихнулся на старости лет.
А что...Бог не объявляется, наверху анархия, старший брат гуляет в преисподней...и почему не повластвовать? :)
Вот теперь у него шиза на почве могущества. Думаю, что содержимое обеда отлично влияет на своего нового обладателя. В жизни как - кто сильнее, тот и правит.
Что будет дальше/что есть на самом деле, мы можем только догадываться. Это же не жизнь, а только киношное воплощение  :)