Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 12495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Книга жалоб
« Ответ #60 : 17 Ноября 2011, 00:05:55 »
блин так всегда было, что на этом , что на старом форуме   :wall: я в принципе даже внимание не обращаю  :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #61 : 17 Ноября 2011, 00:08:23 »
Agent_Orange, нет, ну от меня то что требуется, я не пойму? :) Почитай тему, попробуй пересказать мне его претензии своим языком, оцени насколько они обоснованны.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Книга жалоб
« Ответ #62 : 17 Ноября 2011, 01:07:43 »
Пишу это, так сказать, всем (AcidMan, и |le_KING|MAN|), в лицо. Без всяких ЛС.
Здаётся мне, что кто-то |le_KING|MAN| слишком большое место в своей жизни относит этому форуму. А кто-то AcidMan, порой, высказывается без учёта особенностей личности оппонента. Олег в меру своеобразный человек. Ему всегда будет неуютно в споре с

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #63 : 17 Ноября 2011, 08:38:38 »
Agent_Orange, хочешь верь, хочешь нет, но за 10 лет общения мне надоел его инфантилизм, я не могу специально под него подстраиваться и обещать во всем "разобраться", даже когда он не прав. Кто я ему, нянька что ли? Абсурд.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #64 : 13 Сентября 2012, 17:08:10 »
Horseman, тебе предупреждение как модератору, твои личные приватные разборки с пользователем не должны быть причиной злоупотребления модераторскими правами, я думаю ты сам тут все понимаешь.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #65 : 12 Октября 2014, 14:46:18 »
Уважаемая администрация, баньте школьника Викэда, провоцирует, троллит, оскорбляет...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #66 : 12 Октября 2014, 15:26:55 »
Champion, за что именно? Примеры нужны.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Книга жалоб
« Ответ #67 : 12 Октября 2014, 21:39:18 »
Уважаемая администрация, баньте школьника Викэда, провоцирует, троллит, оскорбляет...
не,а смысл?оскорблять конечно ненужно... форум хоть как то живет из за троллей в том числе.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Книга жалоб
« Ответ #68 : 13 Октября 2014, 08:21:09 »
Эйсид, какие примеры ... примеры мы в своё время в школе решали.  (шутка :D)   Человек тролль + ко всему  в личку гадости пишет. ( Не так ли Чемпион ? Скрины скинь... жаль что я всё грохнул двухгодичной давности. ) На всех ресурсах от него вешались просто , ибо чел не знает что конкретно хочет +  каждый день новое мнение. Адекватную беседу с ним вести просто невозможно , адекватную оценку творчеству группы так же не в состоянии дать. Сегодня у него TOO шедевр, завтра данный трек самое днище, после завтра середнячок на твёрдую четвёрочку, через три дня ещё что-нибудь.   Какая адекватная дискуссия тут может быть ?  Либо человек  просто придуривается и троллит окружающих  затем наблюдает за реакцией, либо это реально тупо неразумный школьник. Касаемо "засёра" работ группы лучших лет я вообще просто помалкиваю. Изначально у него TSTE был шедевром, проходит время альбом становится проходняком, по прошествии лет человек заявляет, что после WBTN группа вообще ничего хорошего не зарелизила . То-же самое будет и в преддверии следующего альбома, новый материал начнёт просто боготворить а T5C и ранние альбомы мешать с дерьмом.
Редактировать сообщение


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #69 : 13 Октября 2014, 16:04:06 »
Noob Saibot, Если тебе не нравится что он меняет свое мнение, то просто не общайся с ним и не вступай в полемику. Если будет пытаться троллить - я его прижучу, предупреждение всем уже написал.
Если будет хамство и оскорбления - все сюда кидайте. Скрины переписки по ЛС тоже засчитываются.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein