Автор Тема: Театр, балет, цирк  (Прочитано 8299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Театр, балет, цирк
« : 12 Апреля 2010, 09:11:21 »
Товарищи, имеется по одному билету на спектакли «Женитьба Белугина», 15-ого апреля и «Снегурочка» (это не то что вы думаете :) ) 17-ого апреля. Проходить будут в Малом театре, места в партере.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 18:21:28 »
Товарищи, имеется по одному билету на спектакли «Женитьба Белугина», 15-ого апреля и «Снегурочка» (это не то что вы думаете :) ) 17-ого апреля. Проходить будут в Малом театре, места в партере.
Реклама :D
Я бы пошла, да мне долго добираться потом домой :D



Я непротив ;)


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 18:28:19 »
Реклама :D
ой, я думал и так понятно, но наверное надо было написать.

Халява!!!

Отдам в хорошие руки :)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #3 : 12 Апреля 2010, 21:35:04 »
еще появилось 3 билета на завтра «Глумов» Амфитеатр.
Повторяю, абсолютно бесплатно! только для нашего форума, завтра на соседнем буду за лове предлагать :)
Ребяты если никто не согласиться я тогда вас ваще не понимаю :) Отличный шанс интересно, и я думаю для многих скорее всего необычно, учитывая, что театр нынче не дешев, тем более такие места, провести время со своей девушкой\молодым человеком.
А для "холостых" лучшее место найти состоятельную или интеллектуальную пару и единственное место где можно встретить и состоятельных и интеллектуальных в одном лице :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #4 : 12 Апреля 2010, 21:44:39 »
Слушай, а у тебя случаем билетов в Театр Табакова нет? :) Меня в частности интересуют вот эти вот спектакли:

Два ангела, четыре человека
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 21:49:55 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #5 : 12 Апреля 2010, 21:49:49 »
не, в Табакова я пока не работаю, возможно в будущем, тогда обязательно напишу :) в основном Малый, иногда бываю в МХТ Чехова и На Покровке, но там скорее гость, чем постоялец :)
|the_KING|MAN|`, ты кстати маме предложи, может вы с ней и сходите.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 21:52:20 от Signum »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #6 : 12 Апреля 2010, 21:51:17 »
Подожди,  а чем ты там занимаешься? Расскажи поподробнее, у меня одним только театром дело не ограничивается. :)

Вспомнил! У меня бабушка уже лет 10 как работает (если не больше) в Концертном зале им. Чайковского. Могу провести, сам был там раз или два. Кто там к ним только не приезжает: и наши джазовые музыканты, и из-за рубежа...

Цитировать
|the_KING|MAN|`, ты кстати маме предложи, может вы с ней и сходите.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 21:56:50 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #7 : 12 Апреля 2010, 21:57:31 »
инженер-программист по автоматизированным системам управления :) Основной объект Малый театр, но так периодически посещаю Театр На Покровке, МХТ им. Чехова, Театр Гонзаго, Пушкенский музей, Музей-усадьба Архангельское, скоро будет пропуск в Гос. Музей
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:02:00 от Signum »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #8 : 12 Апреля 2010, 22:09:27 »
С Малым театром пока не получится, посмотрю МХТ им. Чехова, какие спектакли, и - главное, кто играет.

Я бы на оперу сходил, только костюма подходящего нет. Был на органе в Московском Кафедральном, так у меня осталось приглашение подписанное итальянцем, с его легкой руки. Это тебе не Sсooter, прыгать за полотенцем.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #9 : 12 Апреля 2010, 22:14:16 »
МХТ им. Чехова
в МХТ можно попробовать, но я не обещаю получиться или нет, ибо "там я гость" :) а так если что в Малый в принципе в любое время, ну он кстати и лучше всех остальных, субъективно конечно, но Малый мой любимый театр :)

В рот мне вотки! Посмотрел сколько билеты стоят в МХТ и в шок провалился, пора там конкретную дружбу заводить, пока мы там работаем :D от 5000 до 10000 р. это в месяц по 3 билета брать, загонять и можно не работать :D
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:21:02 от Signum »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #10 : 12 Апреля 2010, 22:19:11 »
Да вот спектакли. Сам по идеи должен быть в теме, т.е. знать, где кто играет.

    * Антигона
    * Новый американец
    * Рождественские грезы
    * Белая гвардия
    * Васса Железнова
    * Король Лир
    * Последняя жертва
    * Пышка

В Малом хотел бы посмотреть на игру замечательного артиста Александра Клюквина. :) Дай знать, на какие именно ещё спектакли сможешь достать билеты.
2009 г. Маркиз де Шаррон, архиепископ города Парижа, «Мольер» («Кабала святош») М.А.Булгакова, режиссер В.Н.Драгунов

Цитировать
В рот мне вотки! Посмотрел сколько билеты стоят в МХТ и в шок провалился, пора там конкретную дружбу заводить, пока мы там работаем :D от 5000 до 10000 р. это в месяц по 3 билета брать, загонять и можно не работать :D
Ну а чего?.. Это же здорово. :D
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:28:10 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #11 : 12 Апреля 2010, 22:24:51 »
В Малом хотел бы посмотреть на игру замечательного артиста Александра Клюквина. :) Дай знать, на какие именно ещё спектакли сможешь достать билеты.

Ой, этот мужик просто мега крут, мой любимый актер в труппе. У моих родителей кстати тоже. Ты тогда выбери спектакль и я тебе к середине мая 2 пригласительных возьму.

___________________ ____________
Во тогда на Мольера, там Соломин в главной роли, он тоже очень силен. или на 15 или на 26 как получиться, но в принципе можно выбрать :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:27:55 от Signum »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #12 : 12 Апреля 2010, 22:30:44 »
У тебя родители ходят? Здорово. :)

Отлично. ;)

Надеюсь, ближе к лету Театр не уедет на гастроли, как это принято. Осенью уже начнется новый сезон. :)

Давай на Мольера, заметано.
Там и Дахненко - ППЦ... Вот я насобачу автографов за один вечер. :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:38:14 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #13 : 12 Апреля 2010, 22:48:17 »
У тебя родители ходят? Здорово. :)
не часто, но просто потому что некогда, а так очень очень любят, они в воскресенье на Последнюю жертву идут :) Как сказал кто-то из классиков "Театр бесполезен, но необходим" :)

Надеюсь, ближе к лету Театр не уедет на гастроли, как это принято. Осенью уже начнется новый сезон. :)

Давай на Мольера, заметано.
Там и Дахненко - ППЦ... Вот я насобачу автографов за один вечер. :)

Летом они уедут, но на май уже репертуар расписан, значит в мае еще будут спектакли, а по поводу афтографов, если палева не будет, то за сцену можно будет пройти и если актеры будут в настроении, то в антракте побухать с ними :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #14 : 12 Апреля 2010, 22:50:45 »
Кcтати, расскажу интересный случай, жена брата отчима, вольного художника (он кстати, с меня портрет рисовал. . .ох, как я тогда отмучился, целый день неподвижно сидел и впервые попробовал кашу из конопли), во всех отношениях хорошего парня и творческого человека - работала на телевидении, тогда на ТВС. Могу похвастаться, что я сидел в прямом эфире выпуска новостей в 15:00 (его тогда вела Елизавета Листова) и смотрел как делают новости.
Ну и прикид у меня был тогда, нацепил футболку со Scooter'ом, где вся эта троица и написано - Back to the heavyweight jam...... :)

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 22:54:11 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #15 : 12 Апреля 2010, 23:07:08 »
а у меня автограф Алисы Бруновны Фрейндлих(кажись без ошибок написал :D ) когда летом приезжали на гастроли, помотрел два спектакля, огромное удовольствие получил, а вот Баселашвили, что в ролях удак, что на самом деле :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #16 : 12 Апреля 2010, 23:10:19 »
Жестко ты его, но у него зато правильная гражданская позиция, бывший спс'овец, если не ошибаюсь, а дочка на Эхе работает. :)

Да, Фрейндлих, конечно, шикарная олдскульная актриса, одно удовольствие на неё смотреть.

###ть терпеть не могу Безрукова, эти его хождения "в народ". :D
У меня сейчас очень хорошее предчувствие в связи со всем этим, и если все пройдет как надо, то и не грех будет и повторить. :)

Похоже, пол форума мы уже распугали.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 23:20:52 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #17 : 12 Апреля 2010, 23:29:41 »
Она на самом деле играет классно, а Баселашвили на сцене еще ничего, а в кино у него всего одно амплуа и в жизни он ворчливый, старый зазнавшийся дед, который только ходил целыми днями по театру и говорил как все не так и что его встречают в театре(имеется ввиду работники) недостаточно восторженно, а когда я к Алисе подошел в клачком проекта для автографа (ничего больше не было в тот момент), она только сказала "Шож в темени-то! Я ж не виду нихрена! Пойдем на свет выйдем!" и выйдя в зону света расписалась.

___________________ ___________________ ___________

«Женитьба Белугина» ушла, осталось «Снегурочка» и 3 «Глумов»

___________________ ________________

Блин, друзья только что вероломно кинули, поэтому еще 2 на «Последняя жертва» в пятницу. На ряд впереди буду я, так что получится маленькая встреча RSP :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 23:54:21 от Signum »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #18 : 13 Апреля 2010, 00:35:39 »
когда я к Алисе подошел в клачком проекта для автографа (ничего больше не было в тот момент), она только сказала "Шож в темени-то! Я ж не виду нихрена! Пойдем на свет выйдем!" и выйдя в зону света расписалась.
Ах, класс, это по-нашему. :D Люблю таких.

Ну если кто-нибудь ещё присоединиться, я уже знаю, на что хочу пойти. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Театр, балет, цирк
« Ответ #19 : 13 Апреля 2010, 11:11:42 »
Всегда мечтала сходить на балет... да вот как-то еще не привелось :)
Почитаешь тут ваши восторженные рассуждения и уже хочется  сходить на какое-нибудь культурное мероприятие ;)
Странно, что желающих всего лишь один KINGMAN ???
Точно, спугнули полфорума :D

«Последняя жертва» А.Н.Островский (спектакль Северского театра для детей и юношества)
Люди стушевались :D