Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Кто каким творчеством занимается?

<< < (3/29) > >>

Michael:
Я пишу рассказы, песни и музыку.

ScooterjekA:

--- Цитата: SC Muska от 12 Июня 2008, 22:51:31 ---Ну не знаю, мне просто интересно смогу ли я сделать это на людях, как у меня это получится, и так далее.

--- Конец цитаты ---
Моя мама идёт по улице, а рядом проходит какой-то хер и поёт песню про любовь и обгоняя её сказал:" А кто рядом проходит, тому голову отрубать", а потом видит что она никак не реагиует, пошёл по середине трассы, дошёл до моста и начал камушки в бабушку какую-то кидать. Ты тоже вот этим долбоёпством занимаешься? Я если встречу такого дибила, которому скучно жить сразу тушить буду на месте.

AcidMan:
По ходу дела, это просто псих.
Флэшмобы - это когда толпа народа собирается и чего-то абсурдное, заранее обговоренное, делает. Как правило, такие акции носят безобидный характер, и нацелены на удивление невольных зрителей.

SC Muska:
Движение флешмоба исходит из того, что у флешмоб-акций существуют типовые правила. Наиболее важные их пункты:
Кажущаяся спонтанность действия. Запрет собираться или привлекать внимание на месте до акции, одновременное начало и окончание акции ее участниками. После акции нужно мгновенно исчезать с места действия в разные стороны и делать вид, как будто бы ничего и не было.
Сценарий должен привносить абсурдность в происходящее.
Точное следование сценарию.
Не вызывать агрессивной реакции случайных зрителей. Не нарушать законов и моральных устоев, не показывать никаких политических предпочтений. Не мусорить.

ScooterjekA:
Я сказал, то что думал. Если такие как ты порядочные и нормальные люди, то против вас ничего плохого не имею (вчера я посчитал это прикольным), но если по улице идёт пацан, поёт песню и переворачивает люки, то его надо в асфальт закатать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии