Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Хоккей

<< < (2/6) > >>

Bagira:
Россия не разучилась играть.....выложили сь они по полной, это и доказывать не надо :stopit:
Но вот с чехами не получалось забивать и все тут......чертовщина какая-то :Sssh!:

Я бы чешской сборной памятник поставила за самоотверженность.. ...как же им досталось на последних минутах.....озверев шие российские хоккеисты всех уложили прямо у ворот.
Да еще складывалось впечатление, что у них ворота меньше......или вратарь шире - все место занял :D

Chaser:
Чехи показали свой хоккей, за который их в свое время ругали - строгая игра от обороны и молниеносные контратаки!
Судейство - ниачом, удалять Емелина за чистейший силовой прием хоть и против великого и ужасного Ягра, да еще и в концовке финала на целых 5 минут оставлять команду вчетвером -  :zipped:

Cosmic:

--- Цитата: SC Muska от 24 Мая 2010, 01:05:53 ---а на что вы надеялись? Россия уже давно разучилась в хоккей играть.

--- Конец цитаты ---
поклёп  :stopit:

SC Muska:

--- Цитата: Bagira от 24 Мая 2010, 15:39:45 ---Россия не разучилась играть.....выложили сь они по полной, это и доказывать не надо :stopit:
Но вот с чехами не получалось забивать и все тут......чертовщина какая-то :Sssh!:

Я бы чешской сборной памятник поставила за самоотверженность.. ...как же им досталось на последних минутах.....озверев шие российские хоккеисты всех уложили прямо у ворот.
Да еще складывалось впечатление, что у них ворота меньше......или вратарь шире - все место занял :D

--- Конец цитаты ---
с канадцами они тоже так себе играли, просто кто там был у них? Ребята по 19 лет, а за российскую сборную ветераны играли.

Bagira:
Единственное, в чем их можно упрекнуть в финальной игре - нападение "одного игрока"......кто-то вырывается к воротам, а шайбу передать некому.

Мне еще непонятно, почему пошли наезды на Быкова. Странная в России закономерность - как проигрывает команда, так сразу начинают думать о замене тренера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии