Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Языки / Languages

(1/6) > >>

[albaross]:
Давайте поговорим на тему, какие языки (не компьютерные, правда, а реальные) знаем и на каком уровне, какие изучаем, на каких говорим и какие хотим изучить.
+ можно размещать всякие полезные материалы, советы и т.д.
Конечно, всяких таких ресурсов в инете много, но думаю, такая тема всё же не помешает.
Не пишу "иностранные языки", поскольку это понятие и для нашего форума, да и вообще на сегодняшний день очень условное.

Мой багаж скромен:
Английский (уровень Upper Intermediate или продвинутый, на мой взгляд)
Казахский (уровень пороговый, потихоньку забываю)

Cosmic:
1) английский - школьный уровень (6-8 кл.) , преимущественно - словарный запас; частично английскую речь понимаю, но сам изъясняться не умею
2) немецкий - школьный уровень (5-7 кл.), преимущественно - грамматика, чтение; немецкую речь не понимаю, изъясняться тоже не могу
3) понимаю сербский как славянский

ScooterjekA:

[albaross]:
ScooterjekA,
--- Цитата: ScooterjekA от 09 Марта 2011, 11:02:32 ---Презираю школьную программу за скудность обучения - приходилось всё собственными силами... искать информацию, анализировать, делать выводы и т.д.

--- Конец цитаты ---
У меня то  же самое было с казахским. Такая долбанутая методика напрочь отбивает желание учить язык. Отстойные учебники - чёрно-белые, почти без фоток, с повторяющимися темами, кучей текстов и тупыми словарями, разговорных конструкций 0...

Agent_Orange:
2 недели назад получил диплом учителя английского языка, так-что с английским всё хорошо. Плюс ещё белорусский (т.к. родной) и украинский (в какой-то степени тоже родной).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии