Автор Тема: Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)  (Прочитано 25526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)
« Ответ #80 : 30 Августа 2008, 21:14:22 »
Меня концерт вообще не порадовал, особенно взбесили жумперы с гитарами, и то как Эйч пел джигу... Майк вообще не колбасер, а Рик как всегда красавчег (:
меня концерт тоже не особо впечатлил... EAA лучше ;D
Миха на самом деле неживой как будто, а вот Рики молодчек :)
понравилась "новая" рыбка и трансовый No fate 8)


Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)
« Ответ #81 : 30 Августа 2008, 21:48:17 »
Миха может просто еще не освоился в этой роли?Он же диджей!

Оффлайн Ed

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
Re: Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)
« Ответ #82 : 08 Сентября 2008, 18:46:01 »
вот есть ссылка, качество галимое правда 150 Мб

Все ссылки на творчество группы, пожалуйста строго в специализированных разделах / DJ Sheffield /
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2008, 22:26:41 от DJ Sheffield »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской

меня концерт тоже не особо впечатлил... EAA лучше ;D
 
ЕАА - всё бы было бы просто отлично, но на этом концерте у Эйча серьёзные проблемы с голосом: некоторые темы ещё "слухабительные", но, например, Faster, Harder - слёзы наворачиваются. :( На берлинском концерте у Эйча с голосом всё в норме слава Богу. I want you to scream! Scream! Yeah!
Dear master getting faster

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Недавно скачал 700 мб версию. Правда двд рип (на нём нет Roll Baby Roll и Intro другое).
В принципе всё круто. Голос явно лучше звучит, чем на ЕАА!!! Рыбка и Ноу Фэйт понравились.

Оффлайн SpongeBob

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
Недавно скачал 700 мб версию. Правда двд рип
А мне СОЮЗ всё везёт и везёт  :'(
Каталог дисков в личной коллекции: _http://djdan.nightmail.ru/Scooter.pdf
Коллекция релизов Scooter в формате FLAC

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
После очередного просмотра лайва  в Берлине, с уверенностью заявляю: мне этот концерт нравится больше чем ЕАА. Эйч отрывается по полной (гораздо активнее, чем на ЕАА), голос у него звучит лучше. Кадры, где он джампит под припев из Вопроса - это вообще улёт. Майклу тоже зачёт, хотябы за то, что он подпевал I'm Raving. Да и колбасится он тоже не хило. Рик, как обычно на высоте. Пару досадных нюансов: 1) никогда бы не подумал (если бы не знал, конечно), что концерт проходит в замке. Ну не видно этого. Операторам за это минус. 2) Толпу крупным планом показывают редко. За это операторам тоже минус.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Не знаю... Мне первоавгустовский концерт не понравился почти, только No Fate и рыбка в джамп версии понравились.
А вот видео с клабленд тура в Соединенном Королевстве мне понравилось - клевый концерт явно был, куда лучше 1.08.08. Толпа почти все треки подпевала и было намного больше народу ;D


Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Согласен с wickedGReg'ом. Хотя Клаблэнд тоже коряво сняли. :( Мне не понравилось, что спецэффекты не такие уж и "спец". :( 
Dear master getting faster

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Всё-таки я после того, как взвесил все за и против, говорю свой оканчательный вердикт! Самый лучший концерт - Excess All Areas, хотя есть некоторіе недостатки.
1.Концерт разбавлен оргинальными треками, а не тупо синглами. - плюс
2.Впервые за много лет Эйч поёт балладу. - плюс.
3.Мантас - плюс в разнообразии - гитара всё-таки, но минус - блэк мэтал то есть игра на спущеных струнах подпортила весь драйв. В Берлинском концерте же этим разнообразием была рыбка в стиле джамп - не впечатлило.
4.Эйч молод ещё - плюс.
5.Барабанный проигрышь перед Марией - супар-дупар.
Dear master getting faster

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Жека +1000  :D


Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)
« Ответ #91 : 23 Августа 2009, 19:06:31 »
Хотелось бы попасть в закрытый раздел о моей любимой группе,но как?
Вот,если бы я мог им мысленно передавать идеи,то думаю,что мы бы услышали нечто новое в звучании.Вот например,пока думал,что тут написать,появилась идея,но без голоса НР пойдёт и с ним тоже.
Кстати,концерт хотелось бы глянуть их в Берлине.
Голос НР действительно садится и ему следовало бы перестать кричать надрывая голос.
Scooter R.I.P. (с 2014)