Автор Тема: Обновления и изменения на форуме  (Прочитано 152317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re:
« Ответ #180 : 27 Августа 2008, 15:29:30 »
имхо они сами после первого поста не хотят активность проявлять. это как отбор, либо он продолжает писать, либо бросает, всё зависит от него.
Ну надо подтолкнуть человека к участию,обидно же и вам будет если  ваши сообщения проигнорируються-тут так же.все разные ктото стесняеться писать после этого думая что с ним не будут общаться.Насчет примеров,они есть но искать в лом.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #181 : 27 Августа 2008, 15:35:43 »
Не знаю как это будет от меня звучать, но понимаешь, ведь фальшивить и подыгрывать мало кто любит.

Это то же самое что если б я сейчас тебе ответил вот так:

"Вау! TimerHan, как ты прав!! я с тобой полностью согласен, это крутая идея..." и т.д. и т.п.

ты на меня не обижайся, но это выглядит действительно так.

не нужно искать примеры, мы так только еще больше напугаем и смутим человека.
TimerHan, твою мысль наверняка поняли и в следующий раз как увидят учтут.
у меня у самого паранойя началась, теперь смотрю, как бы ничего не пропустить.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 15:43:34 от _SH@RK!!! »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re:
« Ответ #182 : 27 Августа 2008, 15:44:22 »
На что обижаться то? Я объясняю что у нас сформировался коллектив из человек 7-8,плюс бывают 5-6 человек.Это много?Врядли.Новые люди приходят что то пишут,видят всем пох.. до них и уходят(в край просто не пишут)К нашему общению,а оно у нас своеобразное,надо привыкать и на первых порах можно уделять внимание людям,просто общаться с ними-попросить отписать о себе,закинуть фото.Что бы поняли что им рады,на деле.Где здесь фальш?Ты не рад новым людям?не интересно кто они и что?Мне интересно,и тебе тоже наверное.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #183 : 27 Августа 2008, 15:55:50 »
понял твою мысль. но что делать с нашим своеобразным общением, если оно всё портит?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #184 : 27 Августа 2008, 16:04:04 »
Зачем фальшивить, Шарк? Можно просто прокомментировать пост без фальши.
Dear master getting faster

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #185 : 27 Августа 2008, 16:25:42 »
я понял уже о каких постах идет речь. это про посты в темах выбираем/комментируем? так там такую тему они  сами выбрали отписываться, мы не виноваты что по обсуждению они такие выходят. я их вообще не читаю. этим людей и пропустил.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #186 : 27 Августа 2008, 17:02:53 »
если про эти темы, то я отказываюсь уделять внимание всем тем кто там отписывается :) ибо я эти темы читаю только на случай если надо модерировать и особо не вникаю в смысл постов. каментить в этих темах каждый пост имхо безумие. нужно просто не игнорить посты, а относиться так же как и ко всем остальным,так как игнорить сами понимаете, а уделять какое-то особое внимание тоже не особо имеет смысл, мы вон новым девочкам уделяли уделяли внимание, а их теперь и нету, только одну я видел пару раз, но уже не у нас, а на поссе.ру

P.S. может я чего упустил. А почему именно сейчас и так достаточно остро возник этот вопрос?

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re:
« Ответ #187 : 27 Августа 2008, 17:37:05 »
да темка была популяризации форума....Народ то есть но не общаеться

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #188 : 27 Августа 2008, 18:15:33 »
проблема в том, что как раз на темы такого характера новички и клюют, хз почему, но и со мной раньше такое было.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re:
« Ответ #189 : 27 Августа 2008, 19:05:56 »
вот,значит надо поддерживать их,а то мы эти темы игнорируем,так для кого они пишут?)

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #190 : 27 Августа 2008, 19:16:22 »
имхо эти темы баян жуткий.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #191 : 27 Августа 2008, 21:22:22 »
Нет, смысл не в том, что посты якобы игнорируются. Я по долгу службы глобала читаю всё подряд и если считаю нужным — комментю. Долг службы сильно флудить также не позволяет. Мне часто хочется написать пост, развить тему. Но больше половины возможных слов остаются невысказанными. Комментить посты, которые, очевидно, бессмысленно комментить, типа лучших синглов альбома, я не буду. Вообще, я не считаю, что новички поголовно обижаются. Просто некоторые темы могут подразумевать оставить один-два поста «для галочки». А общение это сугубо личное дело каждого. Если бы они хотели общаться, то хотя бы пару слов кинули для начала в тему про знакомства. Обычно с этого всё ведь начинается в современном цивилизованном интернете. Ну а может, люди скромные. Постят редко, но со временем начинают осваиваться. А может, им просто не особо интересно постить. Может, они любят читать наши разговоры (в том числе о них). Вот живой пример — Aero — влился быстро, я теперь без него форум не представляю. :) Думаю, что если человек собрался присоединиться и писать на форуме хотя бы время от времени, то это видно уже после 5-10 постов. Тогда уж надо стараться не отпугивать, а привлекать.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #192 : 27 Августа 2008, 21:33:40 »
все мои мысли четко сформулировал и подробно описал :)

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #193 : 27 Августа 2008, 22:01:12 »
да-да, одни и те же мысли, только я обрывками их писал.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #194 : 27 Августа 2008, 22:27:18 »
Ну, тогда считайте, что я подвёл черту. :)

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #195 : 04 Сентября 2008, 10:06:30 »
Вот сейчас как раз наблюдается отпугивание людей от форума. Я про тему, где поздравляют Михаэля.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #196 : 04 Сентября 2008, 11:13:43 »
фигово. нужно присекать случаи "дедовщины" на форуме, хоть даже и неумышленные.
уже у многих из нас в привычку вошло. я даже у себя стал замечать...

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re:
« Ответ #197 : 04 Сентября 2008, 15:56:14 »
ну тут я не буду говорит*а я же говорил....*Радует хоть это стало замечаться,так нужны конструктивные предложениЯ,ведь не все могут контролировать себя и свои эмоции.

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re:
« Ответ #198 : 04 Сентября 2008, 18:16:40 »
Вот сейчас как раз наблюдается отпугивание людей от форума. Я про тему, где поздравляют Михаэля.
вот с этим я соглашусь, просто нужно немного терпимее к новечкам относиться .

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #199 : 20 Октября 2008, 17:26:37 »
Так-с. Нужен ли нам в данный момент (и в будущем) подраздел о концерте в Москве? Концерт окончен, дополнительной актуальной информации больше не предвидится. По-моему, можно перенести темы в основной раздел, а этот прихлопнуть. Ведь на старом форуме мы его создавали только для того, чтобы свежие сообщения по этой теме не терялись.