Голосование

Выбираем наиболее понравившийся трек (можно выбрать 3)

Horny in Jericho
Behind The Cow
Does The Fish have Chips?
The United Vibe
Lass uns Tanzen
U.F.O Phenomena
Ratty's Revenge
The Shit That Killed Elvis
Imaginary Battle
Scarborough Affair
East Sands Anthem
Love Is An Ocean
Firth of Clyde (iTunes Pre-Order Only)

Автор Тема: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/  (Прочитано 49539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #140 : 25 Августа 2010, 09:44:45 »
Мне лично TUAO нравится гораздо больше, чем JAOTW и UTROTT (вообще забыл, когда эти альбмы последний раз слушал).

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #141 : 25 Августа 2010, 11:22:10 »
Мне лично TUAO нравится гораздо больше, чем JAOTW и UTROTT (вообще забыл, когда эти альбмы последний раз слушал).
Не удивительно, эта пластинка по мнению большинства олд-фанов - одна из лучших в дискографии!

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #142 : 25 Августа 2010, 12:00:38 »
Cогласен TUAO очень сложен по своей структуре и многогранен. Пока, что лично по мне самый лучший альбом 4 Сhapter`а. Подведём окончательные итоги когда выйдет последний альбом четвёртого Chapter`а. Ну лично я, уже сейчас склоняюсь к мысли, что он далеко не уйдёт от JAOTW и UTROTT ... будет нечто сродни этому.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #143 : 25 Августа 2010, 13:21:02 »
Короче, Соседов нам не указ, а у dj Hooligan я и на сайте никогда не был. Даже не знаю кто это )
TUAO классный альбом и все тут  8)
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #144 : 25 Августа 2010, 13:23:42 »
Цитировать
Короче, Соседов нам не указ

Хех, я этого п...ка Cоседова никогда всерьёз не воспринимал, ему только российской попсе кости перемывать... больше он ни в чём не смыслит. А то, что Денис на своём сайте рецуху не опубликовал, это уже как грится его дело.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 13:25:44 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #145 : 25 Августа 2010, 18:22:29 »
Does The Fish Have Chips? - полная глупость,


Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #146 : 25 Августа 2010, 18:35:18 »
TUAO немножко не вписывается в четвёртый чаптер, хотя с другой стороны есть и объединяющие звенья.

Does The Fish Have Chips? - полная глупость,
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #147 : 25 Августа 2010, 18:54:21 »
Ерунда - в каком плане? 
Тогда у них много "ерунды" наберется :)

Немного, но есть.
Sex Dwarf, Panties Wanted, The Avenger's Back

Does The Fish Have Chips? - удачное сочетание "всего" :D  ;)
Пфф. Это Blur с криками Эйч Пи и прямо выдранным куском из Prodigy - это не гениальность, это отстой!

Каверы хуже, чем оригиналы.

Да, они соединили множество разноплановых звуков, но каши ведь не получилось! ;) Четкость есть, каждый звук можно выделить....не знаю, может тебе в наушниках послушать? ;)

Всегда приятно слушать, как рассуждают женщины.))))

Дык о чем и говорю, как будто делали ученики или того хуже - подражатели. Эффект радует тогда, когда он на своем месте, ты даже этого не замечаешь. Вот когда это возникает ни с того ни сего, не понятно зачем, тогда все так называемое "муки творчества" вылезает наружу, ты берешь эти эффекты и не знаешь что с ними сделать. Чем недоди-джей отличается от профессионала? Не знает, где и с какой целью что использовать.

Таких фанатов не знаю. Думаю, что фанат, тем более олдфаг способен распознать подделку от оригинала.

Под этим Скутерам лучше не подписываться, есть куча УГ, ну это никак не их.

Это пародия на фанатов, как и альбом - тоже пародия, ведь не вся музыка строится на криках Эйч Пи, вся это "детальность", как тут выразился ScooterjekA, не более чем прием, который говорит, что за этим что-то должно быть и вызывает ложное представление, особенно когда за этим внезапно - пустое место, нет содержания и на самом деле ничего нет. Нет, это именно момент когда они сдулись и здесь нет олдфагов, чтобы вам возразить.

Таким образом, такой альбом любой фан может сделать, это такой очень примитивный взгляд на вещи, ведь что для обывателя Scooter - чтобы кто-то орал, ну и жуткие ритмы. Такое мнение человека понаслышке лишь со Scooter'ом знакомым, он также не отличит два альбома друг от друга. Это называется отсутствием профессионализма, когда каверы получились в разы хуже оригиналов. У них по принципу крутизны - чем хуже, тем лучше. Это высшая степень пофигизма, извиняюсь, совсем на лохов рассчитано.

Не знаю что такое чистый саунд, но понимаю, что случается перебор, когда сэмплы забивают трек.

Разложи это на части и ты поймешь, так ли United Vibe в этом нуждается или это нечто на пустом месте? Послушай и сравни:

United Vibe и Hard Body Babes - Goin Crazy (Axel Coon Remix) (на ю-тубе только Rocco)


Если всего этого не достаточно, чтобы с ней что-то сделать, то значит, и трека как такового нет. Композиция должна восприниматься как единое законченное целое - то ли трек без этого не вытягивает, то ли говорит о проделанной работе.

Если и вправду разницы нет, то есть много хороших музыкальных групп, где этого хватает. Нет уж, я люблю настоящий Scooter. :stopit:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 16:57:51 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #148 : 25 Августа 2010, 19:20:53 »
Они писали этот альбом довольно долго. ЭйчПи сам признался, что они не знали толком, что они делают, поэтому они включили в него всё то гениальное, что в своё время сделало их уникальными, плюс добавили чего-то нового. Говорить то, что любой фан может написать похожее - ну, это не серьёзно. На альбоме есть особая глубокая басс-линия, ни на одном другом альбоме её нет.

Единственное, что мне не нравится - это припевы в целую минуту из RR и SA.

Цитировать
Пфф. Это Korn с криками Эйч Пи и прямо выдранным куском из Prodigy - это не гениальность, это отстой!

Каверы хуже, чем оригиналы.
Так это не кавер, а новый трек из чужих сэмплов. Кавер - это одна перепетая песня.
Dear master getting faster

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #149 : 25 Августа 2010, 19:27:23 »
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 19:31:01 от Bagira »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #150 : 25 Августа 2010, 19:41:48 »
Послушай другие альбомы и уже потом делай выводы, кто есть кто. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #151 : 25 Августа 2010, 19:54:15 »
Послушай другие альбомы и уже потом делай выводы, кто есть кто. :)
Я часть из них уже до дыр заслушала :)

Олег, я тебя не хотела обидеть....если ты обиделся.....  :Sssh!: :-*

Могу только еще раз сказать, что мне ОЧЕНЬ нравится альбом :heart:

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #152 : 25 Августа 2010, 20:03:19 »
Марин, какие глупости ты говоришь - это вообще офф-топ. :)

Цитировать

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #153 : 25 Августа 2010, 22:21:50 »
На том и порешили  :D ;)

Единственное, что меня просто убивает во всем альбоме - жуткий, непонятно зачем вставленный женский голос в  The Shit That Killed Elvis (после великолепно произнесенной фразы "hook me up with the shit that killed Elvis" следует какое-то невообразимое "УУУ..."  :fi:....да еще и дважды :o).
Прямо как радиопомеха :D

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #154 : 26 Августа 2010, 10:08:27 »
На том и порешили  :D ;)

Единственное, что меня просто убивает во всем альбоме - жуткий, непонятно зачем вставленный женский голос в  The Shit That Killed Elvis (после великолепно произнесенной фразы "hook me up with the shit that killed Elvis" следует какое-то невообразимое "УУУ..."  :fi:....да еще и дважды :o).
Прямо как радиопомеха :D

Это чтобы соответствовать названию альбома, типа "уууу - меня прёт, ууу - как хорошо," :D
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #155 : 26 Августа 2010, 10:10:22 »
|the_KING|MAN| любой фэн может написать похожее на JAOTW или даже точно такое-же... вот это скорее верно да. 


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #156 : 26 Августа 2010, 18:50:04 »

Всегда приятно слушать, как рассуждают женщины.))))

Дык о чем и говорю, как будто делали ученики или того хуже - подражатели. Эффект радует тогда, когда он на своем месте, ты даже этого не замечаешь. Вот когда это возникает ни с того ни сего, не понятно зачем, тогда все так называемое "муки творчества" вылезает наружу, ты берешь эти эффекты и не знаешь что с ними сделать. Чем недоди-джей отличается от профессионала? Не знает, где и с какой целью что использовать.

Таких фанатов не знаю. Думаю, что фанат, тем более олдфаг способен распознать подделку от оригинала.

Под этим Скутерам лучше не подписываться, есть куча УГ, ну это никак не их.

Это пародия на фанатов, как и альбом - тоже пародия, ведь не вся музыка строится на криках Эйч Пи, вся это "детальность", как тут выразился ScooterjekA, не более чем прием, который говорит, что за этим что-то должно быть и вызывает ложное представление, особенно когда за этим внезапно - пустое место, нет содержания и на самом деле ничего нет. Нет, это именно момент когда они сдулись и здесь нет олдфагов, чтобы вам возразить.

Таким образом, такой альбом любой фан может сделать, это такой очень примитивный взгляд на вещи, ведь что для обывателя Scooter - чтобы кто-то орал, ну и жуткие ритмы. Такое мнение человека понаслышке лишь со Scooter'ом знакомым, он также не отличит два альбома друг от друга. Это называется отсутствием профессионализма, когда каверы получились в разы хуже оригиналов. У них по принципу крутизны - чем хуже, тем лучше. Это высшая степень пофигизма, извиняюсь, совсем на лохов рассчитано.

Не знаю что такое чистый саунд, но понимаю, что случается перебор, когда сэмплы забивают трек.

Разложи это на части и ты поймешь, так ли United Vibe в этом нуждается или это нечто на пустом месте? Послушай и сравни:

United Vibe и Hard Body Babes - Goin Crazy (Axel Coon Remix) (на ю-тубе только Rocco)


Если всего этого не достаточно, чтобы с ней что-то сделать, то значит, и трека как такового нет. Композиция должна восприниматься как единое законченное целое - то ли трек без этого не вытягивает, то ли говорит о проделанной работе.

Если и вправду разницы нет, то есть много хороших музыкальных групп, где этого хватает. Нет уж, я люблю настоящий Scooter. :stopit:
Ого, с этим полностью не согласен!TUAO - качественный продукт, отображающий творчество группы, именно Оргазм, Джем, Чилл и Стадион - это четыре пластинки, которые можно ставить человеку, которого хочешь подсадить на Scooter!Особенно смешно читать, когда фаны группы, обвиняют их в заимствовании, дружище, так в DTFHC? кислотная линия полностью переделана от Продиговского трека, тут работы у ребят было больше, чем на многих других работах, да и сам Мистер Хоулетт полностью "собрал" свой бестселлер из чужого :)
По-поводу качества альбома, так здесь всё в самом лучшем качестве подано, придраться не к чему, а как диск слушается, когда ты едешь в авто - это просто :bomb:
Ещё я очень горд, за эту пластинку, что ребята не тупо следовали моде, а старались лишь немного к ней прислушаться и дали в массы всего 2 новомодных трека:LUT и UFO, остальные вещи - всё в лучшей форме для своих самых преданных фанатов!
А самая настоящая пародия в творчестве группы - это Прыжки!Господа, вам не хватит терпения читать, если я соберусь конструктивно облаять JAOTW!
Я с уверенностью заявляю, что The Ultimate Aural Orgasm - шедевр для фанов третьей главы и очень крепкая пластинка для фанов группы в целом, а ещё я на личном примере убедился, что когда я врубаю на всю этот диск, всем соседям практически нравится, а вот включи другие диски группы - реакция иная, ну разве, что ещё NTTC обожают, классика всё-таки :)
В итоге могу лишь добавить, что оргазм слушают даже не фаны Scooter, это значит, что ребятам удалось создать диск, который откроют для себя люди, ранее не знакомые с творчеством группы!Выражаю огромную благодарность группе за этот альбом и просто мечтаю, чтобы следующий диск был таким, именно Таким!
P.S:спасибо за внимание, господа!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 18:53:21 от Champion »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #157 : 26 Августа 2010, 19:03:16 »
Все внимательно прочитал, спасибо. :) Ничего нового практически не сказал. Прыжки слушают даже не фаны Scooter, этот альбом вполне соответствует их стилитике. Неуместно экспериментировать со звуком они начали на TUAO, потом их что-то передернуло, что так больше нельзя. Если бы за этим не последовало бы выводов - не было бы джампа, все просто.

Не ставлю цель вас переубедить или ещё хуже, навязать вам слушайте то, а не это. Это был эксперимент на мой взгляд неудачный. Не стоит хвалить группу только из-за одного этого альбома, также вы можете по-разному относиться к альбому Jumping All Over The World, но это именно тот альбом, который открыл "второе дыхание" для большинства новых слушателей.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 00:03:43 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #158 : 26 Августа 2010, 23:45:45 »
имхо, провальный альбом - стоит у меня на последнем месте в топе
ни одного запоминающего трека, кроме Коровы, но это не в счет, ибо он основной, как визитная карточка альбома, а душу греет и ноги заставляет плясать только The Shit That Killed Elvis

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #159 : 27 Августа 2010, 00:00:53 »
Тоже не понял, с чего вышеотписавшиеся взяли там про гениальность и т.п. Behind The Cow также не считал.