Голосование

Запретить нецензурную лексику на форуме?

Да
3 (42.9%)
Нет
4 (57.1%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 24 Октября 2014, 18:31:19

Автор Тема: Нецензурная лексика на форуме  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Нецензурная лексика на форуме
« : 17 Октября 2014, 18:30:45 »
В некоторых темах от некоторых лиц регулярно проскакивает нецензурная лексика - "срать", "дерьмо", "попка" и т.д., которая матом не считается, но режет глаз взрослым адекватным людям.
Поэтому выношу на голосование поправку к правилам, которая запретит всю нецензурщину. Посты нарушителей будут удаляться, а они при дальнейшем злоупотреблении будут отправляться на принудительное молчание :)
Собственно, высказывайтесь и голосуйте.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #1 : 17 Октября 2014, 18:47:01 »
AcidMan, респект.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #2 : 17 Октября 2014, 18:47:20 »
Я пока не стал голосовать, хочу обсудить сначала :) Вот "попка" помойму вполне прилично звучит :) ну а срать и дерьмо, учитывая наш адекватный подход к правилам, то наверное стоит запретить. Если это употребляется иногда, когда очень хочется или по другому не скажешь, то у нас вроде как и к мату не сказать, что до фанатизма доведено, а вот за регулярное надо наверное карать. По крайней мере предупреждениями, которые в последствии насколько я понимаю автоматически ведут к бану.

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #3 : 17 Октября 2014, 18:49:28 »
да... попка улыбнула :D

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #4 : 17 Октября 2014, 19:10:45 »
Самого эти слова напрягают,но иногда по другому и не выразиться.Голосую нет.И так без фанатизма проскакивают у людей!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #5 : 17 Октября 2014, 20:18:57 »
Александр Семёнов, ага :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #6 : 18 Октября 2014, 11:05:10 »
Цитировать
но режет глаз взрослым адекватным людям.

Взрослым адекватным людям как раз ничего извините и  нигде резать не должно.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #7 : 18 Октября 2014, 13:57:10 »
Возможность выражаться быть должна, но злоупотреблять — т. е. с целью оскорбить — нельзя. Все здесь вроде взрослые люди давно, каждый выбирает стиль общения. Не нравится человек — не разговаривай с ним. Если это сказывается на атмосфере, то могу сказать, что золотые времена форума, когда подобное могло отпугнуть новичков, прошли. Кому надо, тот зарегистрируется и вольётся. SHTEMP тому пример. Не чурается резкости отдельных участников и показывает себя только с адекватной стороны. Таких бы нам побольше.  :)

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #8 : 18 Октября 2014, 21:16:12 »
 Noob тебе лет сколько?  Мне вот 29 и что ты пишешь,  лично для меня это реально бред подростка, слово школота это вообще просто уму не постежимо как новое поколение из слова школьник сделало оскорбление,  да и извини конечно,  но твое поведение не вяжется с тем как себя должен вести взрослый и адекватный человек, ты конечно меня извини, но правда надоело... Без обид надеюсь ты одумаешься и вернешься в прежнее свое состояние, адекватного человека, каким ты был до этого.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 21:18:44 от ANDRU »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #9 : 19 Октября 2014, 01:05:16 »
Цитировать
но режет глаз взрослым адекватным людям.

Взрослым адекватным людям как раз ничего извините и  нигде резать не должно.
Забавное утверждение. Мне, к примеру, режет глаз вонючий бомж в метро, или как два мужика целуются. Точро также режет глаз пустословный перебор с бранью.
Rtyom, Понимаешь, форум это общественное место, тут каждый так или иначе видит что пишет другой. Разговариваешь с ним или нет.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #10 : 19 Октября 2014, 07:05:39 »
Цитировать
слово школота это вообще просто уму не постежимо как новое поколение из слова школьник сделало оскорбление
в точку...                                                                                                                   
Цитировать
форум это общественное место, тут каждый так или иначе видит что пишет другой. Разговариваешь с ним или нет.
да, иногда возникает ощущение, что зашёл не на форум, а в дешёвый кабак или типо того
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 09:14:31 от SHTEMP »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #11 : 19 Октября 2014, 09:44:41 »
Цитировать
Мне, к примеру, режет глаз вонючий бомж в метро, или как два мужика целуются.

Не нужно передёргивать , я думаю ты понял о чём изначально была речь.  :nono: :)


Цитировать
слово школота это вообще просто уму не постежимо как новое поколение из слова школьник сделало оскорбление,

Я презираю этот контингент по всем параметрам. Современная школота и хипстерня это В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ тупоголовое, чёрствое и бездушное стадо с жидким мозгом  находящееся в овощном состоянии и не имеющее абсолютно никаких чувств кроме  потребительских намерений,точно такой же овощ  этот  дрочер Wicked который "ссытся кипятком" в соседней теме и готов боготворить чуть ли не  нижнее бельё Бакстера.

Цитировать
Кому надо, тот зарегистрируется и вольётся. SHTEMP тому пример. Не чурается резкости отдельных участников и показывает себя только с адекватной стороны.

И порой у меня возникает подозрение, что это "мульт" того малолетнего дегенерата.

P.S. В общем я скажу так, мне дико наблюдать как фанаты с многолетним стажем хавают этот шлак который преподнесла нам группа 26  сентября.  Ровнять нынешние поделки с тем что производила группа ранее это просто глупо. Какой там в топку современный хаус рядом с трушными атмосферными работами Scooter в традиционном Скутер Саунде ? У современных мэйнстримных стилей нет души абсолютно. Они не создают той атмосферы именно в силу своей убогой специфики , хотят некоторые этого или нет но это неоспоримый факт! Как можно адекватно воспринимать это мэйнстримное ссаное дерьмищще ... ну как ?  Надоело это лицемерие. Хотите и далее обманывать себя... ради Бога лгите. Рик правильно поступил и вовремя спрыгнул, а затем всё сказал по этому поводу в интервью.  В общем я всё сказал .... всем удачи и счастливо оставаться!


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #12 : 19 Октября 2014, 10:52:10 »
ну хоть "выговорился" на последок  :D

Оффлайн YuliaYu

  • **
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
Re: Нецензурная лексика на форуме
« Ответ #13 : 26 Октября 2014, 12:23:10 »
...долго ж я вас, парни, читала...   :facepalm:
  Бывает. конечно, когда без какого-нибудь "красного словца" не обойтись, но через слово вставлять всяческий мусор словесный тоже смысла не вижу! Всё хорошо в меру. Поэтому голосую против, но призываю участников форума быть вежливее и терпимее, в том числе друг к другу.  :Sssh!: Ваши (не буду показывать пальцем) срачки-ругачки (пока можно)) достали.
   Красота Доброта спасёт МИР!!!  :-* ;D :flirt: