Автор Тема: Официальное голосование за стиль будущего сингла.  (Прочитано 17887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
Не, тут проблема в том, что чьё-то узкомыслие мешает смотреть на некоторые вещи шире.

Если следовать такой логике то Metropolis вообще  к брейкбит или диско-хаусу можно отнести. ппц!


P.S. Кстати, Транс перегнал хардстайл. Таким образом Транс на данный момент на втором месте. Отличненько имхо.   :)




Brotherhood of the Shadow

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Да ну нафиг транс с мишей отстой получится опять, пусть делают то что делали. Этот опрос им вообще не нужен был,принудительно работать в стиле который выберут фанаты- получится еруна (как было с лонли)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Посмотрим.  Опять же для кого как. Лично я Лонли ерундой не считаю.


Цитировать
принудительно работать в стиле который выберут фанаты- получится еруна

Почему принудительно ? Раз создали такой опрос надо думать морально готовы . К тому же по существу к чему тут готовиться то , это возвращение к их  основным стилям в которых они работали ранее. ( cудя по стилям которые лидируют в данный момент)  К тому же я думаю они и сами хорошо понимали, что электро и прогрессив не наберут много голосов.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 20:42:32 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Я чуть со стула не упал!  ;D Вполне может быть что транс и рэйв перегонит!
Dear master getting faster

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Было бы хорошо

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Почему принудительно ?

Может быть, используют вас, зная, что результаты в голосовании будут предсказуемы, если сингл никому больше не понравится, то это фанаты его выбрали, а если понравится, то и все равно.

А вообще - опросы эти не более чем обратная связь, это означает, что пока никаких грандиозных планов нет относительно следующего сингла. А это плохо. Хочется увидеть, чего бы они достигли в музыке, если бы не постоянные "просьбы" вернуть то, сделать это. Самоповторов было бы меньше.

Если бы они все время вас слушали, не было бы ни Fire, ни BTTHWJ, ни TSTE.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
Может быть, используют вас, зная, что результаты в голосовании будут предсказуемы, если сингл никому больше не понравится, то это фанаты его выбрали, а если понравится

Надо думать, что следующий сингл походу они хотят замутить эспэшиали только для фэнов.


Цитировать
Хочется увидеть, чего бы они достигли в музыке, если бы не постоянные "просьбы" вернуть то, сделать это.

В ближайшие несколько лет думаю замерли бы на одной точке. Был бы дабстеп и сплошной электро и прогрессив хаус.


Цитировать
Если бы они все время вас слушали, не было бы ни Fire, ни BTTHWJ, ни TSTE.

В том то и дело, что раньше слушали как раз по более . В конце 90- тых начале 2000'cячных в инете существовал специальный ресурс где фанаты могли оставлять свои пожелания и делиться  мнениями, группа это всё штудировала.  Затем такой фишки не стало.



« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 22:15:40 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
В том то и дело, что раньше слушали как раз по более . В конце 90- тых начале 2000'cячных в инете существовал специальный ресурс где фанаты могли оставлять свои пожелания и делиться  мнениями, группа это всё штудировала.  Затем такой фишки не стало.

Дай-ка догадаюсь - когда альбомы стали платиновыми, то они и без всяких опросов знали, что нужно. :)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Ну по крайней мере они не противоречили особо то предпочтениям фэнов.  Сейчас же всё в корне да наоборот, с началом JAOTW эры  фэны и просто поклонники стали делиться на несколько лагерей, порой чуть ли не враждующих между собой на просторах интернета. Одни сплошные споры,  да ругань пошла. Одним одно подавай, вторым другое, третьи вообще тупо в хэйтеров превратились.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Это всегда было, ты эти времена не застал - это было и в 2004 году. Также было и в 98 году, многие просто перестали слушать их.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
То, что было тогда, ни в какое сравнение не идёт,с тем,что творится сейчас.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Кстати, Scorpions тоже многие критиковали за нестандартный и попсовый альбом, который вышел в 99 году и соединял в себе множество стилей. Потом они выпустили настоящий хард-рок альбом и спустя несколько лет закончили карьеру.

Оффлайн Unreal

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Кстати, Scorpions тоже многие критиковали за нестандартный и попсовый альбом, который вышел в 99 году и соединял в себе множество стилей. Потом они выпустили настоящий хард-рок альбом и спустя несколько лет закончили карьеру.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 00:10:03 от |el_KING|MAN| »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Надеюсь конечно они особого внимания на это голосование не обратят. Транс... блин, глупость какая. Моцарт тоже смог бы сыграть польку, но вот нах*уя...
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Надеюсь конечно они особого внимания на это голосование не обратят. Транс... блин, глупость какая. Моцарт тоже смог бы сыграть польку, но вот нах*уя...
ну до этого они писали отличный транс. Моцарт же полькой никогда не занимался


Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Пока есть несколько плюсов из голосования, может в новом альбоме не будет дабстепа, хауса и електро. Хотя они могут попросту забить о чем голосовали  люди и сделают то что захотят. Транс хоть убейте но с мишей он будет недоделаным, повтор с второй лонли  понравится только некоторым  ???

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Цитировать
транс - один и3 немногих стилей которые группа по настоящему умеет делать.
+1

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Надеюсь конечно они особого внимания на это голосование не обратят. Транс... блин, глупость какая. Моцарт тоже смог бы сыграть польку, но вот нах*уя...

- Scooter это который пишет транс?
- Нет, транс пишет ди-джей такой.
- Дааа, а у меня в плейлисте Scooter!

Вот и весь сюжет.))))

Новые нужны фанаты, старые уже всем надоели, да и мне надоели. Взять и запилить альбом в дабстепе, да неважно в каком стиле - Скутер он и есть Скутер. Подсадить новых людей со свежими предпочтениями, а то синглы у нас скоро в Фейсбуке будут выходить для тысячи человек. Никуда это не годится.

Голосование реально показывает, что им интересно все, кроме нового материала. Думаю, что Скутера иногда просматривают обновления на своей странице, но чтобы все успокоились, мое мнение - можно один сингл сделать.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 16:15:14 от |el_KING|MAN| »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
старые уже всем надоели

Ерунду не пиши. Кому всем ?


Цитировать
Взять и запилить альбом в дабстепе, да неважно в каком стиле - Скутер он и есть Скутер

Запилили они  разноплановый TBMU ,тут тебе и драм энд бэйс , дабстеп , электро и диско - хаус. Cильно этот альбом выстрелил ?    То, что они сейчас тебе сломя голову побегут писать материал в новых  совсем уж  несвойственных для них стилях это не гарант успеха будущей пластинки абсолютно. К тому же для кого эти эксперименты проводить... для таких как ты ? Всё равно охаете  ведь всю их работу в независимости от  того что-бы они сейчас не написали .

Цитировать
Голосование реально показывает, что им интересно все, кроме нового материала.


Кому им ? Группа предоставила для голосования не только варианты Happy Hardcore и Trance знаешь ли. Если эти стили набрали больше всех голосов... ну значит извиняй как грится,  значит большинству конкретно от Scooter  интересен и нужен именно такой материал, чем продолжение каких бы то ни было экспериментов. Пускай лучше Scooter остановятся и начнут работать для своей уже имеющейся фанатской аудитории нежели подстраиваться под массы . Основопложниками и людьми задающими музыкальную моду им уже не стать, так зачем пытаться прыгать выше своей головы ?  Считаю нужно вернуться к тем стилям в которых группа себя чувствует  как рыба в воде.

Цитировать
Думаю, что Скутера иногда просматривают обновления на своей странице

Рик по крайней мере точно, причём очень часто.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 17:16:36 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow