Голосование

Оцениваем альбом по 10-балльной шкале (после прослушивания)

10
4 (12.9%)
9
6 (19.4%)
8
4 (12.9%)
7
5 (16.1%)
6
3 (9.7%)
5
2 (6.5%)
4
1 (3.2%)
3
0 (0%)
2
2 (6.5%)
1
4 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события

  • Выходит альбом T5C: 26 Сентября 2014

Автор Тема: Scooter - The Fifth Chapter  (Прочитано 69835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #120 : 06 Сентября 2014, 16:47:01 »
Да поймите вы ребята,что не будет прежнего Scooter уже никогда! Нет смысла ныть и сожалеть.  Я начал слушать группу тоже за их мрак и загадочность в 1999  с выходом джэма!  Но на тот момент Scooter был так же в мейнстриме.  Он всегда там!  Просто стили дали такое развитие в последнее время и конкуренция так выросла,что писать одну и ту же музыку на протяжении полугода уже не актуально!  А вы представьте,что Scooter бы писали треки аля 2001 год?  Давно бы студия в Гамбурге пустовала бы... Как это не прискорбно,но это современные реалии.  Я как музыкант вам скажу,что современный лейбл требует на запись трек,который не старше 2 месяцев,на столько  велика конкуренция  и на столько быстро все меняется в электронной музыке!   

Что касается альбома,то лично я рад альбому :bomb:    Я просто диджей по совместительству и приходится работать с кучей бигрумовских треков ...Так вот как прослушал новый альбом,то сразу что-то новое среди  всего проскакивает.  Вот вам и Скутерстайл.   Это мне приятно.  Тут все и от вкуса зависит конечно. Мне очень не понравились Прыжки в свое время! Я тот альбом и не слушаю вообще.  Кто-то не будет слушать T5C. 

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #121 : 06 Сентября 2014, 21:08:02 »
Я выше всё написал. Ранее точно так же шли экспериментами в течении всех лет существоания группы, но почему то лично меня не тошнило от того, что они делали. Колбасило абсолютно всё. Сейчас современный мэйнстримный саунд В СИЛУ СВОЕЙ СПЕЦИФИКИ полное дерьмо! А наши товарищи в свою очередь с уходом Рика даже не попытались по сути сохранить узнаваемый дух коллектива. 999,Home Again,Chopstick,Jaguar,Can't Stop The Hardcore вытягивают этот ужасный альбом. :music: Но что-то мне подсказывает, что на следующем студийнике не будет и таких вещей.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #122 : 06 Сентября 2014, 21:35:01 »
Хахах посты трут... дожили.  ;D  Написал им на оф странице в фэйсбук какие треки с данного альбома действительно крутые и вытягивают за собой пластинку, какие являются хаусным дерьмом. Мой коммент и полутора минут не продержался, затем пропали ещё несколько негативных постов от других людей. Всё ясно с ними... хотят показать и создать ширму о том как всё замечательно в Скутеровском королевстве. Флаг им в руки! Правда глаза видимо здорово колет...


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #123 : 07 Сентября 2014, 21:53:17 »
А ничего так семплы то  :stopit:, бум ждать релиза  :drink:

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #124 : 07 Сентября 2014, 22:13:40 »
Слушаю, нравится :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #125 : 08 Сентября 2014, 00:10:26 »
Прослушал мекамикс, пока что нравится где-то 60 на 40.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 00:13:03 от Cosmic »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #126 : 08 Сентября 2014, 09:20:40 »
Решил не слушать семплы,буду ждать альбом!По семплам у них не всегда удается понять настроение песен :music:

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #127 : 10 Сентября 2014, 21:18:06 »
 ну что сказать , 90 на 10  ;D  в принципе кое где попсовенько, но все же слушабельно  :music:

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #128 : 10 Сентября 2014, 22:29:42 »
Главное, стиль не менялся.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #129 : 10 Сентября 2014, 23:56:09 »
В смысле ? Стиль в корне сменился за единичными исключениями ввиде 999, Home Again, Сhopstick, Jaguar.  А так с началом пятой главы Scooter ничем не стали отличаться по звучанию от других современных серых хаусных проектов. То, за что любил группу походу безвозвратно ушло навсегда.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #130 : 11 Сентября 2014, 08:42:28 »
Noob Saibot, это твое предвзятое мнение.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #131 : 11 Сентября 2014, 15:30:47 »
Нравится хавать дерьмо и ширпотреб ... хавайте! От тебя  Эйсид такого мнения об альбоме вообще не ожидал если честно.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #132 : 11 Сентября 2014, 22:55:36 »
Noob Saibot, зато от тебя легко можно ожидать баттхерта в ответ на несогласие с твоим единственно-правильным мнением.
Кстати, я не такой дурак чтобы по сэмплам ставить вердикт альбому. Это всего-лишь сэмплы. Я даю вердикт на них.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #133 : 11 Сентября 2014, 23:30:19 »
Noob Saibot, зато от тебя легко можно ожидать баттхерта в ответ на несогласие с твоим единственно-правильным мнением.
Кстати, я не такой дурак чтобы по сэмплам ставить вердикт альбому. Это всего-лишь сэмплы. Я даю вердикт на них.

Подписываюсь под каждым словом Acidа! Новый альбом ещё не вышел и адекватно судить о нем сложно.  И ,в конце концов, группу каждый любит за что-то своё. Пусть-то за хаус или транс
или крики Эйч-Пи (даже такие есть).       
На форуме scooterplanet так вообще одни нытики как почитаешь.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #134 : 12 Сентября 2014, 14:25:44 »
Мне достаточно и сэмплов  что-бы понять альбом - хрень!

Цитировать
На форуме scooterplanet так вообще одни нытики как почитаешь.

Ну так не заходи на тот форум, что тебя заставляет туда заходить и тем более читать... если там одни нытики ?  :facepalm: В конце концов мне достаточно одних только комментов после того как Scooter выложили опрос в фэйсбуке касаемо треков с нового альбома  ... этим думаю всё сказано т.е. какие треки в большинстве своём являются любимыми у взрослых и адекватных фэнов.  В cвою очередь В Контакте сразу повылазила туева туча каких то непонятных и незнакомых личностей 1990,1995,1997 годов рождения ( к слову комментариев которых я ранее нигде не наблюдал вообще ни в одной из групп по Scooter) принявшихся с пеной у рта орать, что это самый лучший альбом группы за всю историю и защищать этот шлак... тут думаю вообще комменты излишни. Один очебучил , что группа вообще ничего путнего ранее не написала вплоть до выхода T5C. Что поделать... как альбом неадекватен , такой и контингент сразу налип словно мухи на говно!


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #135 : 13 Сентября 2014, 07:09:20 »
Cj FLY, на scooterplanet всегда были недовольные. Меня даже там недавно забанили за то, что мне очень понравился новый альбом. T5C превосходит имхо всю четвёртую главу. Я такого не ожидал. Думал, что новый альбом максимум будет лучше, чем TBM и MFABNO. Но он превзошёл даже TUAO. T5C звучит очень свежо и мощно. На нём у меня будет очень много любимых треков. Фил постарался на славу. А Fallin это вообще шедевр.

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #136 : 13 Сентября 2014, 12:09:29 »
Цитировать
Ну так не заходи на тот форум, что тебя заставляет туда заходить и тем более читать... если там одни нытики ?

В таком случае,я тебе предлагаю просто не слушать T5C! Тебя никто не заставляет слушать то,что ты обливаешь калом в каждом своем посте!  И не порти настроение тем,кому альбом пришелся по вкусу!   Очень хороший альбом! В нынешние музыкальные тенденции очень актуален и я рад, что  Scooter  держат удар и конкурируют.

А для тебя Noob  Эйч-Пи все высказал ещё в куплетах трека Privileged To Witness!  Вот там все о таких писцах и критиках как ты!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 12:17:52 от Cj FLY »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #137 : 13 Сентября 2014, 13:19:37 »
Wicked,  сиди здесь тогда ... тут тебе спокойней будет. Многие видимо забыли уже как и на данном форуме от тебя избавиться хотели, ибо ДОСТАЛ своим каждый день меняющимся мнением. (На Трэйсе такая же точно история была Michael) Тебе нужна женщина врач (как между прочим ранее тут же и заметили.)  :D

Цитировать
В таком случае,я тебе предлагаю просто не слушать T5C!

Ты разве ещё полагаешь, что я буду слушать этот трэш ?  Сall The Police, Home Again, Jaguar, Listen вот мой T5C


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #138 : 13 Сентября 2014, 14:32:13 »
Noob Saibot,  когда мнение меняется, это говорит о мышлении. У тебя оно напрочь отсутствует. Ты как упёртый твердишь одно и тоже про T5C. Аж читать тошно. Иди слушай музыку 90-ых, раз не нравится современная. Твоё нытьё уже достало. Я буду рад, если следующий альбом Scooter полностью тебе не понравится. Хоть исчезнешь со всех форумов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 14:35:43 от Wicked »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый альбом T5C (26.09.14)
« Ответ #139 : 13 Сентября 2014, 14:40:20 »
Не дождёшься! Как говорится: "какать маком будешь". Таких как ты на грешную землю cпускать буду с каких то там неведомых высот полных заблуждений.



Цитировать
когда мнение меняется, это говорит о мышлении.

Тебе самому не смешно ?  Почитай, что ты несёшь на форумах.... сегодня один альбом мегакрутой, завтра другой, послезавтра третий шедевр... то же самое и с треками в отдельности. У тебя не мнение а недержание скорее... как у девочки в определённый период.

Цитировать
Твоё нытьё уже достало.

Ничего не путаешь ?  :D


Brotherhood of the Shadow