Голосование

Оцениваем альбом по 10-балльной шкале (после прослушивания)

10
4 (12.9%)
9
6 (19.4%)
8
4 (12.9%)
7
5 (16.1%)
6
3 (9.7%)
5
2 (6.5%)
4
1 (3.2%)
3
0 (0%)
2
2 (6.5%)
1
4 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Ссылки на связанные события

  • Выходит альбом T5C: 26 Сентября 2014

Автор Тема: Scooter - The Fifth Chapter  (Прочитано 69848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #380 : 17 Октября 2014, 09:13:36 »
Home Again синглом не в коем случае, один из самых слабых треков на альбоме, а вот 999 в самый раз и клип классный снять на него.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #381 : 17 Октября 2014, 09:20:36 »
Ни в коем разе не согласен в отношении Home Again. Уступает 999 лишь незначительно. Слабые и дерьмовые это всякие Who's That рэйвы и We Got The Soun'ды для школоты. Ни идей, ни крутого и пробирающего до мурашек лирикса и примочек


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #382 : 17 Октября 2014, 10:46:09 »
Релизить T5C на виниле с таким "серьёзным" подходом к работе как у нашей группы а так же ихнего менеджмента, это просто форменный нонсенс и тупо сруб бабла , ибо это издание абсолютно ничем ни примечательно . Понимаю были бы различные версии треков, либо какой  то доп эксклюзивный материал . К примеру трек, которой не вошёл в CD версию альбома... почему бы и нет ? Возьмите и поместите все треки которые вы порезали (ссылаясь на мифическую причину несоответcтвия даных работ концепции нового альбома) вот это я понимаю эксклюзивное издание. Ещё бы и зарелизить винил ограниченным тиражом, они б разлетелись как горячие пирожки и стоили  затем в фанатской среде на вес золота. Но наша группа (как уже повелось в течении эдак последних лет 5-7) думает просто извиняюсь жопой.  :facepalm:

В данном случае я предлагаю посмотреть как это делают другие исполнители :) Ну во-первых, тираж очень даже не большой, всего 1000 пластинок, это как бы очень мало, новых треков вставлять мне кажется уже некуда, их и так 16 на альбоме и версии тоже никакого смысла менять, собственно никто так и не делает, просто нужно было чуть увеличить цену и чуть добавить фоток, а в остальном винил сам по себе по другому звучит и сам по себе как бы эксклюзив, просто потому что его никто не слушает :) вы просто прикиньте у скольких он есть в русскоязычном сообществе. Я когда рассказываю знакомым, что я слушаю музыку на пластинках, на меня все смотрят как на идиота и интересуются, что именно я слушаю и когда я рассказываю, что это последние альбомы Linkin Park, Ван Бьюрена и Мадонны это вообще повергает людей в шок, все уверены, чтобы винила давно нет в природе :)

Ни в коем разе не согласен в отношении Home Again. Уступает 999 лишь незначительно. Слабые и дерьмовые это всякие Who's That рэйвы и We Got The Soun'ды для школоты. Ни идей, ни крутого и пробирающего до мурашек лирикса и примочек

Мне кстати We got the sound очень нравится, и стихи очень классные и качовый, ну и 999 тоже конечно.

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #383 : 17 Октября 2014, 11:17:07 »
Home Again синглом не в коем случае, один из самых слабых треков на альбоме, а вот 999 в самый раз и клип классный снять на него.
согласен. только в таком стиле они уже релизить синглы не будут, это очевидно. не будут же в убыток себе работать ради группы людей.                                                                                                                                                     
Цитировать
В данном случае я предлагаю посмотреть как это делают другие исполнители :) Ну во-первых, тираж очень даже не большой, всего 1000 пластинок, это как бы очень мало, новых треков вставлять мне кажется уже некуда, их и так 16 на альбоме и версии тоже никакого смысла менять, собственно никто так и не делает, просто нужно было чуть увеличить цену и чуть добавить фоток, а в остальном винил сам по себе по другому звучит и сам по себе как бы эксклюзив, просто потому что его никто не слушает :) вы просто прикиньте у скольких он есть в русскоязычном сообществе.
соглашусь с тобой.                                                                                                                                     
Цитировать
Только я не знаю как это вообще воспринимать можно на концертах ? Ну ладно там Radiate, но Блитс с Тудэй это просто форменный нонсенс . Спать стоя...
масса народу кстати, на фестах подобной музыки, ещё как отрывается.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 11:28:49 от SHTEMP »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #384 : 17 Октября 2014, 11:40:49 »
999 станет четвёртым синглом, думаю, они читают пожелания фанатов на своей страничке в fb.Today провалился со свистом, Radiate тоже пройдёт мимо, какой смысл релизить что-то попсовое, если массам уже глубоко пофиг на Scooter.Только вот меня бесит то, что даже если они выпустят желаемый всеми 999, фанаты(большинство) скачают его с инета и всё.Вы хотите, чтобы группа вам угождала, а сами даже CD не покупаете.Это свинское отношение к группе.

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #385 : 17 Октября 2014, 15:48:14 »
Цитировать
999 станет четвёртым синглом, думаю, они читают пожелания фанатов на своей страничке в fb.
думаю, им всё ровно...                                                                                                                                   
Цитировать
Today провалился со свистом, Radiate тоже пройдёт мимо, какой смысл релизить что-то попсовое, если массам уже глубоко пофиг на Scooter.
с чего такие выводы??? ???
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 15:50:11 от SHTEMP »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #386 : 17 Октября 2014, 16:40:34 »
Цитировать
новых треков вставлять мне кажется уже некуда, их и так 16 на альбоме

Ну так сделайте 20, что мешает то понять не могу ? Этим меня и бесит Скутеровская логика. Тем более изначально и планировались 20 треков + записана баллада. Всё что порезали будьте любезны поместите на винил чтоб хоть как то издания отличались и был обоснованный повод его покупать.

Цитировать
и версии тоже никакого смысла менять, собственно никто так и не делает

Сами Scooter так делали ранее. Вспоминаем винилы Valee De Larmes, And The Beat Goes On и тд. Говоришь...cмысл менять ? Тут на самых упоротых фэнах можно бабла немеренно снести.  Допустим на CD T5C 999 c лириксами а на виниле без.

Цитировать
масса народу кстати, на фестах подобной музыки, ещё как отрывается.

Быдло ... серые массы.  Отрываются только в путь.

Цитировать
какой смысл релизить что-то попсовое, если массам уже глубоко пофиг на Scooter.

Я всегда со Scar'ом пытался эту истину донести до всех. Школоте и быдлу срать на Scooter. Так нет, оголтелые Эйч Пи с Йенсом с пеной в одном месте стремглав несутся вслед за этими кадрами . Нужно вернуться к истокам и работать  для проверенной временем фанатской аудитории. Делать то, что лучше всего получается. Чумовые трансовые боевики и боевые гимны, с умопомрачительными лириксами и шаутами, красивые баллады.   От второго куплета Home Again аж просто в дрожь бросает... ВОТ ОНО то чувство.



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #387 : 17 Октября 2014, 17:19:52 »
Бесит уже читать, что трек Who's That Rave? для школоты. Это один из лучших треков Scooter для меня. В своё время Fire и How Much Is The Fish? тоже были для школоты, если так рассуждать.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #388 : 17 Октября 2014, 17:25:51 »
Хрень в очередной раз пишешь.  Ху Зэт Рэйв для Бибера в самый раз будет. Сразу воображение рисует гейского мальчика хипстера. Вокал в самый раз для такого контингента и Тимати дрочеров


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #389 : 17 Октября 2014, 17:33:30 »
Noob Saibot, по моему хрень ты постоянно несёшь, обсирая Scooter. Если для тебя Who's That Rave?, King Of The Land, Fuck Forever дерьмо, то ответь мне на вопросик: Зачем ты вообще слушаешь Scooter? Не мучайся уже, просто перестань их слушать. Ностальгируй по первым трём главам.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #390 : 17 Октября 2014, 17:38:08 »
Ты меня достал недоносок . Твои пустые и никчёмные посты... тролль!

Цитировать
Если для тебя Who's That Rave?, King Of The Land, Fuck Forever дерьмо

И тут я просто лёг. Хахахах ...   ;D  Такое дерьмище за треки не считаю даже.  Особенно жииииденький понос Fuck Forever. Так запороть такой мощный потенциальный шедевр.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #391 : 17 Октября 2014, 18:13:31 »
Цитировать
Быдло ... серые массы.  Отрываются только в путь.
ну и не только они. у разных людей понятие "быдло" может отличаться. кстати, и нормальные люди могут слушать разную музыку, в том числе и такую.                                                                                                                                                                               
Цитировать
Я всегда со Scar'ом пытался эту истину донести до всех. Школоте и быдлу срать на Scooter. Так нет, оголтелые Эйч Пи с Йенсом с пеной в одном месте стремглав несутся вслед за этими кадрами . Нужно вернуться к истокам и работать  для проверенной временем фанатской аудитории. Делать то, что лучше всего получается. Чумовые трансовые боевики и боевые гимны, с умопомрачительными лириксами и шаутами, красивые баллады.
что для Эйч Пи сейчас главное? правильно. популярность, чарты и быть в тренде. а, ну и американский рынок ещё) олд фаны им этого обеспечить не смогут.                                   

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #392 : 17 Октября 2014, 19:19:01 »
Ты меня достал недоносок . Твои пустые и никчёмные посты... тролль!

Цитировать
Если для тебя Who's That Rave?, King Of The Land, Fuck Forever дерьмо

И тут я просто лёг. Хахахах ...   ;D  Такое дерьмище за треки не считаю даже.  Особенно жииииденький понос Fuck Forever. Так запороть такой мощный потенциальный шедевр.
Х.з Fuck Forever кому ставил всем понравился,подруга вообще на сотовый закинула...не все так однозначно!

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #393 : 17 Октября 2014, 20:40:48 »
...Х.з Fuck Forever кому ставил всем понравился,подруга вообще на сотовый закинула...не все так однозначно!
:D Серьезный довод.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #394 : 17 Октября 2014, 21:56:26 »
Fuck Forever крут припевом и бростеповым запилом, пожалуй это и не позволяет назвать его дерьмом.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #395 : 17 Октября 2014, 22:23:56 »
...Х.з Fuck Forever кому ставил всем понравился,подруга вообще на сотовый закинула...не все так однозначно!
:D Серьезный довод.
Если учесть что слушает другую музыку,то довод.Да и вообще вкусы разные,так что....

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #396 : 18 Октября 2014, 09:15:06 »
Цитировать
Fuck Forever крут припевом


Вот именно что . Такие мощные вокальные партии и гитарные  , затем только настраиваешься на убойное продолжение и тут.... начинается жииииденький пердохаусный гороховый понос. Тьфу блин...  и этот трек запортачили в угоду школьникам. :-X


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #397 : 19 Октября 2014, 13:32:32 »
Надоело наблюдать за этим балаганом.
Кто не желает общаться нормально - будет наказан.

"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #398 : 20 Октября 2014, 10:29:38 »
В контакте один пользователь выложил по сэмплам трек Rаdiate. Получается, что Scooter собрали его уже из готовых сэмплов библиотеки. Обидно конечно, что они юзают уже готовые сэмплы. И дудка из Bigroom Blitz тоже взята из той-же библиотеки. С таким подходом они могли бы по два альбома в год выпускать. 

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter - The Fifth Chapter
« Ответ #399 : 20 Октября 2014, 13:08:04 »
пфффф...  ты только узнал про заимствование семплов? :D думал, что они полностью сами треки пишут чтоль?  :youdumb: :)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 17:51:55 от SHTEMP »