Автор Тема: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14  (Прочитано 12187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #20 : 19 Ноября 2014, 16:54:44 »
Раньше, кругом на всех форумах и в конте (в группах) туча народа была, кругом дискуссия часами нон стоп шла , зад от кресла даже не хотелось поднимать ибо затягивало. Обсуждали релизы и предвкушали новые. Как вышел этот "отличный" и "очень хороший" T5C , сразу половину как отсекло ... никого не стало. Такую галиматью  зарелизили ... испугали оставшихся преданных фэнов. Зато педота и быдло неадекватное повыскакивало изо всех щелей... "клубнячок" там и бла-бла-бла. Обсуждать то неохота даже это недоразумение, ещё хуже чем с Мэш Апом ситуация. Спустя какое то время когда появилась новость касаемо ухода Рикки , уже cразу в наших рядах поредело, ибо закралась мысль, что теперь уже точно ничего хорошего ждать не следует. Я заметил не стало тех людей на форумах которые ранее часто появлялись и отписывались. Один уже гомосек пердохаусный в Scooter есть... ещё одного взяли до кучи.  :facepalm: Пускай уже ей богу закругляются чтоль, ибо больно всё это наблюдать. Полнейшая деградация коллектива по всем фронтам. Пускай остановятся, ибо всего бабла не заработать . То, что они пятую точку дерут перед массами это пустая трата нервов, cил и времени . Погнались за двумя зайцами в итоге ни одного не поймали . Потеряли огромное количество преданных фэнов, в свою очередь и быдломассы на них извините срали. Что пытаются показать и кому что доказать непонятно. Лучше наверно работать для проверенной годами аудитории чем лезть чёрти куда. Хорошая поговорка есть на сей счёт:" Старый друг лучше новых двух"


P.S. Я выразил свою точку зрения. Теперь Эйсид со спокойной душой можешь банить, ибо в более  цензурной форме о том, что сейчас происходит с группой я выразиться  не могу. И так старался подбирал слова изо всех сил.  Вобщем Прости!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 16:58:01 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #21 : 19 Ноября 2014, 20:51:51 »
 Noob Saibot а не думаешь ли ты что фанаты взрослеют и вкусы у людей меняются?Знаю людей которые  говорят что scooter  не тот ,а первые 2 альбома истинный scooter!Вот как с такими что то обсуждать?
Какой % фанов  на концерте?Т.е из 2-3 тысяч,сколько Тру фанов???по последнему опыту вЧелнах и Казани было нас человек 150 максимум!!!Так стоит ли это того???

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #22 : 19 Ноября 2014, 22:14:17 »
Ой, ну я тебя умоляю.  :stopit:  Всё же прекрасно видно,  мигом стали люди пропадать как только группа ударилась в долбостеп и хаусную пердятину.  После Мэш Апа разом части фэнов как ни бывало , после T5C вообще чёт тишина повсюду. Аууу... люди вы где ?  По форумам глушняк и в контакте. Раньше шла живая дискуссия обсуждения и тд. После релиза альбома по полгода активная полемика велась .   После ухода Рика на спад активность вообще конкретно пошла. И, что я наблюдаю c релизом T5C   ? Какие то странные личности непонятные вылазят  никоим боком не интересующиеся творчеством Scooter , начинают нести какой то несусветный розовый бред... такое чувство что "под спидами" . Больше половины завсегдатаев отовсюду пропали... фэны с большим стажем . Кругом тишь да гладь. Сейчас выйдет этот Can't Stop The Hardcore единтичная с альбомной версия с убогой облогой ещё до кучи. Воткнут какой нибудь ушлёпский ремикс слепленный на отвали и всё. Пообсуждают сингл дня 3-4 и забудут


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #23 : 19 Ноября 2014, 23:18:39 »
Noob Saibot, ты уже хотя бы стараешься писать лучше. Давай теперь исключим из лексикона слова "пердятина", "пердохаус" и "гомосек", глядишь кто-то кроме твоего любимого собеседника сможет тебя читать, а там, глядишь, уже и дискуссия может появится.
Вот ты возмущаешься что группу не обсуждают как раньше. Не обсуждают. Другие темы для обсуждений есть поживее, да и поважнее. Главное, что слушают.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #24 : 20 Ноября 2014, 01:42:16 »
Все трушные фэны  с многолетним стажем отвернулись от них уже. Я ещё себе то удивляюсь, как среди этого мусора  пытаюсь искать какие то достойные работы. Новых фанатов у них нет и не будет... остались чисто одни слушатели радио из числа масс. По радио услышали в дневном эфире (опять же для масс) тот же Блитс убогий или Тудэй  и забыли.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #25 : 20 Ноября 2014, 10:35:30 »
Ну мы же не отвернулись!О каких новых фанатов можно вести речь ,еслу молодежь слушает русский реп и попсу...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #26 : 20 Ноября 2014, 14:05:42 »
Цитировать
Ну мы же не отвернулись!

Вот нас 150 человек от силы и осталось.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #27 : 20 Ноября 2014, 20:52:12 »
Noob Saibot. Я с тобой полностью согласен. Хоть, один понимает, что происходит. Да, раньше на форумах кипели темы, общение было активное.
Сейчас тишина, которая будет и дальше.
Мне группа уже давно неинтересна после прихода Михи.
А вот по поводу Рика мне больше интересно, как он и где он и какие планы... Буду следить за его новостями.
TimerHan, учитывая сколько у них было фанов, когда рыбный альбом вышел, во сколько раз они поднялись. Студию открыли... и что сейчас? Их студия никому не нужна и неинтересна, как и они. Фанатов старых им уже не вернуть...
Да, каждый слушает, что ему нравится - это его право.
Цитировать
Делай то, что тебе нравится
Такой дивиз был у группы. Сегодня это звучит вообще пафосно на фоне происходящего.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #28 : 20 Ноября 2014, 21:33:06 »
Цитировать
А вот по поводу Рика мне больше интересно, как он и где он и какие планы... Буду следить за его новостями.
если они вообще когда-нибудь появятся :D

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #29 : 21 Ноября 2014, 07:29:44 »
Все трушные фэны  с многолетним стажем отвернулись от них уже.
А мы не "трушные"?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #30 : 21 Ноября 2014, 09:19:17 »
Я вот тоже трушный фанат,  с 99-ого слушаю. И я до сих пор от них не отвернулся. Я буду со Scooter до самого конца. И если честно, то я сам не любитель всех этих новомодных стилей. Но у Scooter всё делается приемлемо. Вот у других исполнителей я категорически не перевариваю тот же бигрум и дабстеп. А у Scooter это слушается нормально. Восторга не вызывает, но и отвращения нет. Да тот же Radiate шедевр по сравнению с тем, что крутят по радио. У меня вот больше нет притензий к T5С. Отличный альбом, в духе времени. А будь нам всем здесь по 10-12 лет, так все бы уссыкались от T5С, как в своё время от NTTC. Дело ещё в возрасте и психологии. Все повзрослели и вкусы изменились. А ведь современная школота тащится сейчас от Scooter.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 09:25:49 от Wicked »

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #31 : 21 Ноября 2014, 10:20:15 »
Цитировать
Вот у других исполнителей я категорически не перевариваю тот же бигрум и дабстеп. А у Scooter это слушается нормально.
велика разница?) есть даже получше чем у скутер...                                                                                                                 
Цитировать
У меня вот больше нет притензий к T5С.
:D серьёзно?)                                                                     
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 12:19:54 от SHTEMP »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #32 : 21 Ноября 2014, 12:16:59 »
DixLoFos, тогда время другое было,что сравнивать?В стране попка была,вот и тянулись  к позитиву и необычному...

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #33 : 21 Ноября 2014, 14:00:46 »
И если честно, то я сам не любитель всех этих новомодных стилей. Но у Scooter всё делается приемлемо. Вот у других исполнителей я категорически не перевариваю тот же бигрум и дабстеп. А у Scooter это слушается нормально.

Это называется предвзятость)


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #34 : 21 Ноября 2014, 20:41:52 »
  Треклист web-версии сингла   
Can't Stop the Hardcore (Radio Edit) 2:45
Can't Stop the Hardcore (Instrumental) 2:45
Can't Stop the Hardcore (Heavyweight Edit) 3:21
Can't Stop the Hardcore (Extended Mix) 3:45
Can't Stop the Hardcore (Scooter Remix) 3:55
Hain A.M.


http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%26%23197%3BM%26%23197%3B%26%23381%3B%26%23213%3B%26%23209%3B&url=search-alias%3Daps&field-keywords=scooter+can%27t+stop+the+hardcore&rh=i%3Aaps%2Ck%3Ascooter+can%27t+stop+the+hardcore
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 20:45:16 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #35 : 22 Ноября 2014, 05:26:56 »
Снова бисайд?  ???

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #36 : 22 Ноября 2014, 14:40:21 »
Думаю будет единичный случай для умасливания недовольных фэнов.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #37 : 22 Ноября 2014, 14:50:47 »
Думаю, им наплевать на недовольных фанов :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #38 : 22 Ноября 2014, 15:00:54 »
В этот  раз прихватило видимо всё равно. Изначально 999 клип, затем ещё до кучи и полноценный сингл Can't Stop The Hardcore аж с би-сайдом.  Всё равно это не на ровном месте такое решение они приняли. Всё прекрасно пятидесятилетний хипстерок Бакстер понимает, что фуфлогонят по полной и решил хоть чутка реабилитироваться.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #39 : 22 Ноября 2014, 15:13:08 »
Такие гипотезы забавляют.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein