Ссылки на связанные события

  • Выходит новый альбом Scooter Forever: 01 Сентября 2017

Автор Тема: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 25/08/17)
« Ответ #20 : 21 Августа 2017, 13:12:37 »
Не то?? Блин, ну а вы то чего ждали?? Скутера 1999-го - 2002-го годов розлива? ???

Оффлайн YuliaYu

  • **
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 25/08/17)
« Ответ #21 : 22 Августа 2017, 18:24:15 »
Ждём-ждём-ждём!!!  ;D

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 25/08/17)
« Ответ #22 : 25 Августа 2017, 17:18:52 »
Релиз перенесли на 1.09.17. Видимо почувствовали что что-то не так...
Дату в шапке исправьте!
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #23 : 28 Августа 2017, 08:53:57 »
Уверен что просто что-то с авторскими правами утрясали :) Бывает :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #24 : 28 Августа 2017, 16:00:55 »
Пишут, что ещё сингл 1-го выйдет.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #25 : 28 Августа 2017, 18:11:47 »
Пишут, что ещё сингл 1-го выйдет.
А вот это плохо!С точки зрения ожидания след. альбома)

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #26 : 28 Августа 2017, 21:00:05 »
Цитировать
Пишут, что ещё сингл 1-го выйдет.
Цитировать
А вот это плохо!С точки зрения ожидания след. альбома)
Тут стараются взять всем и сразу. Попытка сесть на 2 стула сразу.
Посмотрим что выйдет. Интересный эксперимент с выходом альбома + сингл. Так уже лучше весь сингл из альбома делать с каждого трека. Глядишь эксперимент удастся.
Цитировать
Уверен что просто что-то с авторскими правами утрясали
M.I.K.E. Push - Universal Nation
Обмыть не успели :) Хотя, этот трек уже допеределывали все. У некоторых хорошо вышло. Посмотрим в Scooter варианте что будет.
Помнится, как они круто замутили переход между треками вписав отрывок Marusha - Ravechannel.
Когда Филя шпарить транс будет?
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #27 : 29 Августа 2017, 11:55:18 »
А нужен кому-то от Скутера транс? Никто кроме пары фанатов слушать не будет.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #28 : 29 Августа 2017, 12:21:01 »
Нее, не нужен точно!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #29 : 31 Августа 2017, 16:16:27 »
Уже доступен Вк.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #30 : 31 Августа 2017, 20:06:27 »
Да и на руторе лежит)Зашел альбомчик?

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #31 : 01 Сентября 2017, 08:21:11 »
!ШЕДЕВР! Многооргазмовый альбом! 8) ;D

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #32 : 01 Сентября 2017, 09:48:39 »
Лично мне очень зашел! Не с первого раза, но оценил качество и стиль. То, что хотел. Буду слушать и слушать.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #33 : 01 Сентября 2017, 18:08:57 »
Bora! Bora! Bora. Трек Рика, который им удалось осилить без напряга, но идеи по нему у них особой и нету. Убрали пару вещей и трек готов. 1%

Shooting Stars (Move It To The Left). Крохотный кусочек все же там есть, но трек не идеал.
 1%

Universal Nation. Слушать точно не буду, т.к. трек хорош и переделок на него было много и ему есть другие альтернативы. 10%

Lost in Love. Где-то я это уже слышал, но вот название не помню. Сырой трек. 5%

The House of House. Напомнило ХаусМафию, группа такая есть. Трек монотонный. 0%

Итого: Общий процент по альбому должен был достигнуть 250%, но альбом получает оценку всего в  17%
Раньше альбомы с Риком выходили на 100-120%, чего не скажешь о том, что сейчас происходит с группой.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 18:11:45 от DixLoFos »
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #34 : 01 Сентября 2017, 19:35:50 »
Dix ты хотя бы в курсе,что второй диск это ремиксы на классику???Альбом то слушал???)

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #35 : 01 Сентября 2017, 19:45:14 »
Dix ты хотя бы в курсе,что второй диск это ремиксы на классику???Альбом то слушал???)
Слушал альбом, не понравился... не мое. Ремиксы - это я знаю, а раз идут прицепом к альбому - значит альбом.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #36 : 02 Сентября 2017, 00:34:18 »
Lost in Love - трек Legend B. - трансовый диджей 90-х. Кстати, что-то даже делал совместно с Jay Frog.

The House of House - монотонный? Да чел совсем в эл музыке не разбирается!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #37 : 03 Сентября 2017, 11:46:03 »
DixLoFos, да забудь про Рика, он ровно то же самое бы делал. Выгорел давно.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #38 : 21 Сентября 2017, 09:48:01 »

Собственно:
1/Foreplay - классное эпичное интро! Детский хор в тему! В принципе все интро 5-й главы здоровские, сложно выделить самое крутое! Но этому от себя ставлю 10/10. Красавчики, слушается легко и настраивает к дальнейшему прослушиванию боевиков.
2/In Rave We Trust - хорошее начало альбома! Настраивает на дальнейшую прослушку, но все же по мне так чего-то не хватает: мощный бит, лирикс, а вот какой-то крышесносной главной мелодии ждал другой... Поэтому и повлияло на оценку, но...повторюсь, в целом трэк хороший, слушать буду! Но он конечно альбомный, если будут делать синглом - лишь бы переделали. В общем - 7/10. П.с.: согласен с многими - концертная версия была бомбовей.
3/Bora Bora Bora - нормуль, в альбоме звучит хорошо, на мой взгляд влился трэк. Да переделка самих себя, да можно было сделать жирнее, да можно было снять более крутой клип...В принципе не разделяю массового негодования - нормальный трэк, обычный сингл, джампстайл is back! 7/10
4/My Gabber - Крутяк! Хоть трэк написали и не сами скутеры - мне нравится! Бомбовый и оригинал, и версия от группы вместе с Жеброиром! Хороший текст, мощная мелодия - ну в общем зашло! 10/10
5/Wall Of China - крутяк! Мощный женский вокал сносит крышу! На мой взгляд трэк сделан в лучших традициях звучания группы! Отличная работа! Много о нем расписывать не буду - просто наслаждаюсь! 10/10
6/Shooting Stars - прямо с начала - вокал не бесит, уж точно лучше чем Мэйдвел! Лирикс Бакстера прост как и основная мелодия с хорошим бодрящим битом! Всем прыгать! В общем то джампстайл, ребята! И честно сказать - поклонник и танца и незамысловатого хард электро стиля, поэтому высокая оценка! Это прямо back in the 2007!) 8/10
7/When I'm Raving - вот тут просто улет! Мурашки погнали - Sun rising again, when i'm raving! Круть! Трэк стал одним из фаворитов всего альбома, постоянно на репите. Казалось бы - а что тут цепануть то может?? Да хотя бы та самая незамысловатость и простота от немецких мэтров! Все как доктор прописал - ничего лишнего! Это высший балл и мои аплодисменты - 10/10.
8/Scooter Forever - неоднозначная позиция. Начало здоровское, но потом похоронный питч портит общую картину и настрой. Хотя текст в питч партии хороший, Эйчу надо было самому чтоли всё вывозить... но, сделали как есть.. Слушал много раз, но не боевик, далеко не боевик. Неплохой альбомный трэк с громким названием. Оценка от меня невысока так как мешанина какая-то - 5/10.
9/As The Years Go By - показался каким то лиричным, лайтовым, слушается очень легко) Есть своя изюминка, нравится, такие трэки на альбоме всегда нужны 7/10.
10/Wild & Wicked - аааа, годнота подъехала! Круть трэк! Вот здесь нравится абсолютно все - гитарные риффы, бит, лирикс! Многие из фэнов видят в трэке какой-то "недофая" и "недорайат". Как по мне - а зачем их сравнивать?! Это совершенно другая работа, причем отличная! В общем-то - мы дикие и злые! Понеслась - 10/10!
11/The Roof - ...и собственно второй "аутсайдер" для меня на альбоме. Их всего два) Питч и мотив напоминают какую-то развеселую песенку из мульфильма...плюс блин еще колокольчики...кхмм ... Нравятся куплетные партии и С часть. Как по мне - они и вывозят весь трэк! Вот их оставить и огонь. Пусть хоть из этого и получится 1 минута. Слух не режет в целом, черезчур основа простовата, нагруза не хватает. Ну да ладно, вообще не беда, по сравнению с остальными трэками "Крыша" меркнет - 5/10.
12/Kiss Goodnight - вновь крутая годнота! Впервые услышал лайвом в Крыму! Колбасило не по-детски! Супер, нравится! Зашло все от и до! Знатная работа, на репит! Let's fuck - 10/10
[b13/Kill The Cat][/b] - Мега мина! Лучший трэк по мне с альбома! Здесь здорово все - нет никакого лишнего лирикса, отличная мелодия, которая уносит меня куда-то в 2004-й...! Жду его следующим синглом! Просто аплодисменты и Дэйву 202 отдельный респект! Аууууууууу - 11/10!
14/The Darkside - хороший "темный" кавер! Не знаю почему многие воротят носы - мне нравится! Прикольно, такие трэки на альбоме тоже нужны! Без лишних слов - добротно! 9/10
15/Always Look On The Bright Side Of Life - собственно, без трэш-трэка не обходится ни один альбом! Прикольно, неожиданно, необычно! Эйч Пи даже спел! В целом заводная композиция и отличное хард завершение прекрасного альбома с отличным названием! Всегда смотри на светлые стороны жизни - 10/10.

И в итоге моя оценка первому главному диску альбома Scooter Forever - 8,6 !

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Scooter - Scooter Forever (New Album 01/09/17)
« Ответ #39 : 21 Сентября 2017, 14:16:18 »
Не забуду Рика. Я вчера нашел 2011 года глянул, то все эти заявления насчет достижений, на фоне ухода Рика - выглядит сплошным враньем! Не удивительно что у них так идет после ухода Рика. Это как пойти на охоту и попытаться дичь подстрелить, но промахиваются...
Цитировать
The House of House - монотонный? Да чел совсем в эл музыке не разбирается!
Просто каждому нравится что-то по своему, вкусы разные...
Scooter R.I.P. (с 2014)