Scooter - новости, информация, обсуждения > Участники группы

Ferris: уход из группы из-за депрессий

(1/12) > >>

|el_KING|MAN|:
Не фигасе.

Каждый день одно и то же противостояние ждёт Ферриса Бюллера. Но теперь он принимает лекарства от своей депрессии, а раньше такого рода помощи у него не было...

Ferris: "Ты должен продолжать работать и скрывать своё состояние.  Scooter был и всё ещё громкое имя, группа, которая часто устраивает вечеринки и веселится. В то время у меня были моменты, когда меня затягивало в эту дыру."

 В 90х, Ferris был популярной звездой - членом группы Scooter. По законам шоу-бизнеса, ребята с одних выступлений мчались на следующие.

Mr. Andre Rain:
Да, жалко его. Не помогли, когда надо было...

Out Is M:
Печальнее, что никаких выводов не делается

Веселимся дальше

Mr. Andre Rain:
Блин, что-то как-то неуютно даже стало, ппц... Не думал, что скажу, но HP как сука повел себя

|el_KING|MAN|:
Да, Эйч Пи как всегда перегнул палку. Теперь вместо Ферриса у них Майкл - нельзя прыгнуть выше фронтмена. :(

Феррис единственный нормальный чувак был в группе, и именно в этом его проблема.

Но с Акселем таких проблем по-моему не было, вот именно Scooter в начале 2000-х чувствовалось, что он неотъемлемая часть группы...ещё до того, как у ЭйчПи появились замашки гуру.)))
Сейчас целиком и полностью их коллектив это ЭйчПи Баксстер, ну и Рик ещё чем-то занимается, вносит свой немалый вклад, я бы сказал. Остальные же - наемная сила как это не печально.(((( ПС: Мне одного взгляда на них достаточно было, чтобы понять, какие у них отношения в группе — понятно по тому, как мы их встречали: ЭйчПи прилетел VIPзон'ой, а Рик и Майкл и чемоданы уже отдельным рейсом.

хD
Аксель тоже в тот момент чувствовал, наверное, что ему повезло, но не он стоял у истоков группы...( Похоже Феррис один из немногих, кто музыку серьезно воспринимал, вдохновленный тем, что они делают.

Не забивать себе голову, а Ферриса жалко. :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии