Голосование

Кто лишний на «СупердискотЭке»?

Scooter
26 (60.5%)
Klubbheads
0 (0%)
Руки Вверх
0 (0%)
0 (0%)
Кар-мэн
0 (0%)
Динамит
5 (11.6%)
0 (0%)
Отпетые Мошенники
0 (0%)
Лада Дэнс
0 (0%)
Таня Буланова
0 (0%)
Алена Свиридова
3 (7%)
Вирус
0 (0%)
Владимир Пресняков
2 (4.7%)
Леонид Агутин
5 (11.6%)
Анжелика Варум
1 (2.3%)
МС Вспышкин & Никифоровна
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Супердискотэка в Санкт-Петербурге: Обсуждение  (Прочитано 94470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Я бы выпилил оттуда всех лишних, позвал побольше зарубежных гостей. На такой ретромегадэнс пошел бы с удовольствием и не только я. :bomb:

Мне понравилась Буланова с Цветковым из того что видел/слышал, а самой большой х-ней были Вспышкины. Это самая большая неведомая хуйня, которую только можно представить.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 01:04:32 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Понравился концерт.
Минус, что мало зарубежных исполнителей и Лемох с Титомиром  как всегда раздельно...Когда же они помирятся? (



А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Чек дыс аут.


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Не мог не запостить этот отчет фаната о фестивале "СупердискотЭка". Вот впечатления человека, который только-только оттуда и, так сказать, не имел такого удовольствия наблюдать все это дело с экранов телевизора и непосредственно был там.

^
В 18 часов выдвинулся из дома в СКК,ехать мне довольно далеко до Парка Победы...и только в метро заметил,что мобильник оставил дома. Было обидно поскольку обещал Скару скинуть смс о том,после кого же выступает группа,чтобы он успел подготовится к записи трансляции. Она должна была начаться по MTV с задержкой на 2 часа.

Где-то в 19 часов вечера я подошел к СКК.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
 Вобщем врубил вчера ящик как полагается по Москве в 9 вечера, по местному в 11 и - дулю. Шёл Губка Боб. Сегодня к 8 утра проснулся и запустили СупердискотЭку. Дождался выступление Scooter, c трудом "пережовывая" весь тот шлак, что выступал до. Ребята выглядели очень посвежевшими, было видно, что они хорошо отдохнули перед выступлением. Когда Scooter выступили , Ларсен сказала, что типа давайте вспомним вещи из 90-тых и бла-бла-бла и кто-то из зала истошно крикнул Scooter , на , что она ответила, что Scooter типа того, что повторится, а эти вещи которыми мы пользовались и соответственно 90-тые никогда.  Выступление группы лично мне понравилось, Рика и Миху как обычно колбасило за пультами . То, что выступление было под фанеру, лично меня это не напрягло.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2010, 07:12:31 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Подстава, блин.
Dear master getting faster

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Вани интернационал тоже вживую пели
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
 :D Блин правильно сделал, что не поехал, концерт-не очень(смотрел по телеку) солистка Вируса-закос под Мадонну, Акула попутала Питер с Москвой, ну и Скутер под фанеру, Олег ты прав- концерт контрастов.. :D
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Я же говорил, что показали Багиру, вот subhunter соврать не даст)

А концерт гумно. А самое ржачное - в 21 на мтв его показывали "вживую" (ну то бишь с небольшим запозданием), потом полчасика покрутили клипы из 90х, а потом весь концерт заново повторили.

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
После просмотра данного мероприятия я только лишний раз убедилась, что Скутерам там было нечего делать. Концерт был уныл чуть более, чем полностью. Хотя порадовали видеовставки о жизни в 90-х и выступление

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Блин, меня друзья достали. Звонят и "Андрюх, смотрел вчера?" или "Андрюш, не пропустил?" )

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Mr. Andre Rain мне бы таких заботливых друзей, которые заботились бы, что бы я не пропустил выступление Scooter по ящику.  Мои друзья уже "давно болт" повесили на Scooter , эдак с года 2005- ого. Ща периодически им подкидываю новые релизы, но у них уже такого ярого азарта и фанатства не наблюдается кое было раньше. Так, что с былым пылом жгу только я один к сожалению.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Слабенько очень вышло.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Mr. Andre Rain мне бы таких заботливых друзей, которые заботились бы, что бы я не пропустил выступление Scooter по ящику.  Мои друзья уже "давно болт" повесили на Scooter , эдак с года 2005- ого. Ща периодически им подкидываю новые релизы, но у них уже такого ярого азарта и фанатства не наблюдается кое было раньше. Так, что с былым пылом жгу только я один к сожалению.
Ну там тоже не все слушают у меня, но просто знают, что я поконник, вот и приятное делают ) Правда, в 8 часов утра....слишком заботлив один был :D
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Я же говорил, что показали Багиру, вот subhunter соврать не даст)
я ее только на Никите увидел

А самое ржачное - в 21 на мтв его показывали "вживую" (ну то бишь с небольшим запозданием), потом полчасика покрутили клипы из 90х, а потом весь концерт заново повторили.
это не ржачное, так уже давно делают с лайвами (концертами, церемониями) - например, в прошлом году московскую Дискотеку после прямой трансляции повторяли ночью,

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Так это так не с лайвами делают, а только мтв и муз-тв со своими говношоу

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
ну а где у нас еще такие лайвы? Первый, например, не считается, ибо у них каждая минута расписана, да и не тот профиль

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
что-то уж совсем слабенько, слегка зацепил только Уан (возможно потому, что это один из моих любимых треков).


Оффлайн Archi

  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
В очередной раз повторюсь.Хорошо что не поехал.Scooter и фанера это что-то.Даже гитара в Fire не горела  :(
...what is essential is invisible to the eye
it's only with the heart that you can see rightly...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
слегка зацепил только Уан (возможно потому, что это один из моих любимых треков)

Меня тоже, я его ждал. :)

На фанов было смотреть, действительно, интересно.