Автор Тема: Приставки  (Прочитано 49388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #40 : 29 Июня 2008, 12:56:47 »
у меня нет трафика на 10 гигов.

Оффлайн A.e.r.o.

  • ****
  • Сообщений: 622
  • Пол: Мужской
  • promodj.com/aeromusic
    • PromoDj
Re: Приставки
« Ответ #41 : 05 Июля 2008, 09:16:01 »
Добавьте в опрос варианты "Sega Genesis" и "Nintendo Entertaiment System" :)

Оффлайн АлБ

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #42 : 07 Августа 2008, 08:45:46 »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Приставки
« Ответ #43 : 07 Августа 2008, 10:29:13 »
Это старье, голосование про NextGen.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #44 : 16 Августа 2008, 13:10:44 »
чуть было не купил себе икс-ящик...но выход гта на пк мгновенно стирает все колебания.

а еще в разработке сейчас psp 3000...

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #45 : 16 Августа 2008, 20:03:12 »
в разработке сейчас psp 3000...

пока лишь только патент

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #46 : 22 Августа 2008, 19:25:11 »
в рот мне ноги что ж там такого пренципиального. чтоб патентовать. Прям мода пошла, чуть что все сразу патентовать.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #47 : 22 Августа 2008, 19:47:46 »
Если вовремя патент не зарегистрируют (а такое может быть. предусмотрительных много :D), то потом будет весьма проблематично издавать продукт под "своей" маркой или нумерацией. Подстраховка своего рода.



Кстати, Nintendo Wii теперь будет продаваться в России по цене 12 990р. Стоит отметить, что с момента своего запуска цена на японскую консоль в нашей стране стабильно держалась в районе 9 990р. Остается только недоумевать с чем связано подорожание почти на треть. Microsoft же, наоборот, объявил об очередном снижении цены на Xbox 360 всех версий (Arcade, Pro, Elite) :)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2008, 19:56:44 от R E O »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #48 : 22 Августа 2008, 21:05:24 »
что-то мне подсказывает что в Nintendo очень плохо себя чувствуют, ибо я не уверен что и за 10000 ее кто-то покупал.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #49 : 23 Августа 2008, 08:40:27 »
Для меня Wii - это PS2. Только PS2 можно приобрести за ~4 500р. Да и по графике многие игры на PS2 выигрывают у Wii. Это признает и сама Nintendo. Вот только цены на игры для Wii отнюдь не дружелюбны... А платить только за одни эти "нунчаки" (джои "нинтендовские") и т.д. и т.п. ой как не хочется. :)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2008, 08:57:43 от R E O »

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #50 : 24 Августа 2008, 19:54:04 »
на ps3 вроде джойстики сенсорные (в смысле наклонов-поворотов), в них интереснее в аркады и гонки резаться.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #51 : 25 Августа 2008, 10:47:49 »
PS3 тормозит и графика у нее слабее, чем у 360-ого в сравнении одинаковых игр. Если PS3 и вырывается вперед в плане графики (опять же, в сравнении с Xbox), то это происходит лишь за счет более низкого разрешения. Но: приемлимое количество кадров в секунду никто не гарантирует.

А касаемо гироскопов (сенсоры), то они сделаны а-ля "лишь бы было". Не более.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2008, 11:05:56 от R E O »

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #52 : 25 Августа 2008, 18:04:48 »
хмм...наверное на этой неделе все-таки xbox куплю, ибо у сестры уже стоит ps3, правда не её, но всё равно практически бездействует...

решил, ибо это нужная все-таки весчь...

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #53 : 25 Августа 2008, 18:34:52 »
_SH@RK!!!, сейчас не бери Xbox. Дело в том, что оч скоро (где-то уже продают) у нас в продаже будут версии Pro с 60 гигабайтными жесткими дисками, но цена будет прежней. Советую сделать именно так (если ты конечно не собрался брать Elite, у которого 120gb на борту), потому что через пару недель в Xbox LIVE (а затем и на обычных играх) будет обновление "дашборда" (меню приставки), которое позволит устанавливать игры на хард (уменьшится время загрузки и т.д. и т.п.). В среднем, одна игра будет занимать ~6-7gb. А на стандартный 20 гиговый винт мало что наустанавливаешь, учитывая тот факт, что порядка 6 гигабайт занимают системные файлы. То бишь, чистого пространства будет от силы 13,5 гигов.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #54 : 25 Августа 2008, 19:51:04 »
Конечно Elite собрался брать, только пока хз, ибо ни одного в городе пока не видел...еще хотел крякать его и качать с и-нета игры. без лайва,  но у меня такого скоростного интернета-то нету, чтоб через него играть...
ты у нас в этом спец, я хотел посоветоваться.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Приставки
« Ответ #55 : 26 Августа 2008, 09:32:04 »
А нафига брать Элит? Корпуса к ним, кстати, разные продаются - хочешь черный, хочешь серебристый, хочешь прозрачный с подсветкой... Много.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #56 : 26 Августа 2008, 12:09:47 »
потому что 120 гигов.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #57 : 26 Августа 2008, 12:36:26 »
я конечно не разбираюсь, но мне кажется хард на приставка не так критично, я месяц играл на PS2 вообще без карты памяти. Самое главное чтобы можно было сохраниться, ну и даже если нужно установить игрушку, все равно ведь больше чем в одну, максимум две за раз не будешь играть, а значит 60 гигов за глаза.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #58 : 27 Августа 2008, 12:48:45 »
Конечно Elite собрался брать, только пока хз, ибо ни одного в городе пока не видел...еще хотел крякать его и качать с и-нета игры. без лайва,  но у меня такого скоростного интернета-то нету, чтоб через него играть...
ты у нас в этом спец, я хотел посоветоваться.

Одна игра весит порядка тех самых 6-7gb (качаешь с торрентов), но, как я понимаю, инет у тебя не очень шустрый. В данной ситуации качать одну игру придется о-о-ч долго. Одним словом, если интернет быстрый, то прошиваться смысл есть, а если нет, то придется покупать пиратки (надеюсь, что их у тебя в городе продают. просто у меня их сложно найти - лицуха покоряет мир))). Да и вряд ли тогда, если приставка уже шитая (а это 100% бан в LIVE) тебе нужен будет "Elite" и тогда, почти наверняка, все эти глобальные обновления Xbox'а обойдут тебя стороной, а именно: установка игр на хард (где и нужен, собственно, ОБЪЕМ) + уменьшение времени загрузок игр + некоторое увеличение кадров/сек.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 12:50:55 от R E O »

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Приставки
« Ответ #59 : 27 Августа 2008, 14:27:21 »
игры если что я все равно не у себя собрался качать, а у сестры, у нее и-нет пошустрее.
а про пиратки: есть магазин прямо напротив моего дома, через один дом от союза, и он составляет ему реальную конкуренцию)))
последний вопрос: можно ли будет эти пиратки устанавливать на офф. прошивку, если нет то прошивать и так и так придется...