Scooter - творчество по главам > Вторая глава / Chapter Two (1998-2002)

Альбом "We Bring The Noise!" (2001)

<< < (12/13) > >>

Champion:
We Bring The Noise - альбом, который создан исключительно для фанатов группы, можно считать самым андеграундным и не коммерческим альбомом группы Scooter!Для меня эта пластинка имеет особое значение, так как именно с этого альбома, я начал слушать группу Scooter.
Habibi Halua - достаточно атмосферное и мрачное интро, которое полностью отражает настрой всего альбома в целом 10/10
Posse , I Need You On The Floor - заглавный трек вышел, то что надо, очень жёсткий, мелодичный и весёлый в тоже время, синты просто цепляют за живое, питч очень гармонично сочитается в треке! 10/10
Acid Bomb - один из самых тяжёлый треков группы, а также лучший на этом альбоме.Мощный бас, демонический вокал и эйсид звучание, делают трек самым выдающимся на диске! 10/10
We Bring The Noise! - можно сказать самый центральный трек на диске!Атмосферное начало, мощный бас, красивая трансовая линия, крепкий вокал и возвращение к электро звучанию, как дань трекам We Are The Greatest и Frequent Traveller, делают из трека, самый отражающий направление альбома смысл! 10/10
RU - очень интересный, экспериментальный трек, который легко и приятно слушается, радует наличие старых звучков, это придаёт некий стиль 8,5/10
So What'Cha Want - интересный бит, наличие автотюна в вокале придаёт силу треку, также очень нравятся кислотные звучки!Один из любимых треков группы и одна из лучших вещиц на альбоме! 10/10
Burn The House - классика в своём жанре, очень сильная и атмосферная вещь, для тех кто любит We Are The Greatest.Этот трек, хорошо отражает электронное направление альбома! 10/10
Chinese Whispers - ритмичный трек, с очень красивыми кислотными переливами и приятным вокалом! 9/10
I Shot The DJ - начало очень крепкое, а вот когда начинается припев, трек раздражает и делает это худшей вещью на альбоме.Но в творчестве группы в целом это далеко не последний трек, поэтому смело можно ставить 7! 7/10
Transcendental - шедевр, одно из лучших смешений эйсида и транса, что я слышал!Мелодия цепляет до глубины души, один из лучших инструменталов Scooter! 10/10
Remedy - по построению трек очень лёгкий, снова мы слышим смесь эйсида и транса, трек очень крепкий и атмосферный, не смотря на свою простоту!Видимо ребята решили сделать наполнитель альбома, трек практически не изменяется на протяжении всего времени, но сделано качественно. 9/10
Devil Drums - по мне, эта вещь ничуть не уступает хиту от Safri Duo, а своей трансовой линией, даже круче!Одно из лучших творений в творчестве группы! 10/10

Вывод: We Bring The Noise! - можно сказать, как брат альбому BTTHJ, ребята вложили в него всю душу и сделали настоящую революцию в звучании, так как использовали очень много современной и старой техники, для сотворения этих шедевров!Самый что не есть не коммерческий альбом группы Scooter!Также можно отметить минимальное использование вокала Бакстера, но это лишь делает альбом особенным самым инструментальным!
Оценка: 9,5

xdumpz:
Acid Bomb,  We Bring The Noise!, Remedy супер)

|el_KING|MAN|:
На We Bring The Noise! были классные эксперименты с пониженным питчем - т.е. тогда, когда это не стало основной их фишкой. Теперь понятно, что такое было проделано в рамках одного альбома, а жаль. С другой стороны, может быть и к лучшему. Альбом для меня был примечателен и этим.

Это было что-то новое, и такой прием был круче, чем автотюн в The Sound Above My Hair.

Хотя раньше и записал So What'cha Want в нелюбимые, но ведь на сегодняшний день удивительно, как такого рода эффект можно не то, что использовать без последствий, грамотно "вписать" в трек, но и из одной-нескольких таких фраз сделать мега-боевик, не замарав его текстами и не прописав что-то довольно попсовое в припев, как с high pitched voice. Одного такого эффекта мало, треки получались убойные - Acid Bomb, Remedy, So What'cha Want. Конечно, это очень хорошие вещи были, был раньше такой жанр под названием "треки с минимум слов". Не путать с Эм-си треками (с).

Это офигительный альбом, один из наиболее профессиональных! Звучание довольно-таки продуманное и сложное, особенно это ощущалось в инструменталах типа Transcendental и Devil Drums.

Frontliner14:
WBTN, ISTDJ и RUH? :)

После TUAO считаю этот альбом вторым по "крутости" :) Жалко, что наград он не сыскал...

DixLoFos:
DJ HELGE, выпустил свежачок - это тот, кто мелькал в клипе про I Shot The DJ
Советую послушать

Колбаса!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии