Community Zone > Hi-tech

iOS-девайсы

<< < (2/17) > >>

Александр Семёнов:
у меня дома эпловское всё кроме айфона :) хочу взять себе 4-й в начале сентября, если будет что-то ясно с 5-м может подожду когда презентуют, чтоб четверку подешевле купить.
На айпеде пользуюсь сафари, все устраивает, когда вкладок не было конечно провал был, а сейчас все нормально. На маках все тот же фаерфокс.
Новый айпед как-то не доставил, толще, тяжелее и с батарейкой провал, экран конечно получше, но учитывая, что я на него в упор не смотрю, то разница как бы и не большая.

AcidMan:
Александр Семёнов, а что с батарейкой то не так? Заявлено 10 часов, ну заряжается медленно, ну от нормального компа по USB не тянет...

Александр Семёнов:
Знакомый рассказывал что у него заряжается практически целую ночь, у меня же на все про все 3-3,5 часа уходит, при этом играя в игры при включенном адаптере батарея очень медленно, но разряжается, а не заряжается, а у меня хоть не быстро, но заряжается и от юсб подключенного к компу очень медленно, но тоже заряжается. На самом деле батарея в 3-ем офигенная стоит и процессор там действительно мощный, но все это великолепие работает на никому не нужную ретину, экран конечно крутой, но нахрена он нужен с такими жертвами. Ipad 2 с таким же процом и батареей работал бы в два раза дольше и быстрее.

Маленькая новость. В iOS 6 не будет приложения YouTube. Как я понял, у Apple была какая-то лицензия на использование на 5 лет и они тупо решили ее не продлевать :)

AcidMan:

--- Цитата: Александр Семёнов от 27 Августа 2012, 20:30:34 ---Знакомый рассказывал что у него заряжается практически целую ночь, у меня же на все про все 3-3,5 часа уходит, при этом играя в игры при включенном адаптере батарея очень медленно, но разряжается, а не заряжается, а у меня хоть не быстро, но заряжается и от юсб подключенного к компу очень медленно, но тоже заряжается. На самом деле батарея в 3-ем офигенная стоит и процессор там действительно мощный, но все это великолепие работает на никому не нужную ретину, экран конечно крутой, но нахрена он нужен с такими жертвами. Ipad 2 с таким же процом и батареей работал бы в два раза дольше и быстрее.
--- Конец цитаты ---
Отличный экран и с баттареей всё нормально :) Экраны 2-го и 3-го сильно отличаются.

Александр Семёнов:
Ну тут видимо кому что, я по крайней мере не хочу менять свой 2-й на третий, а вот если бы сейчас собрался iPad брать даже не знаю :) наверное не логично предыдущую модель покупать когда уже новая есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии