Автор Тема: Футбол  (Прочитано 142206 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #20 : 16 Июня 2008, 20:38:11 »
у меня до сообщения REO тоже практически не было :) но такого я не ожидал ))

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 20:43:49 »
это показуха. он так говорит, чтоб другие команды и тренера верили. Гус сцуко хитрый.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 20:47:18 »
ну может.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #23 : 16 Июня 2008, 20:49:40 »
он также говорил перед матчем с испанцами, мол готовы на 100% чтоб испанцы испугались и тренировались до потери пульса. сначала они и правда минут 15 на поле ничего не могли понять, а потом нас раскусили...

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #24 : 16 Июня 2008, 20:56:21 »
это дело не меняет. прям плюнул бы в рожу, это ж надо такого имбицила тренером сборной взять.
Ну если так считаешь то не знаешь о футболе ничего!Футболисты у нас неплохие,да но кто с ними добьется большего???Газаев был,семин,романцев,и что было хорошего?Если бы не тренер то у нас небыло бы КОМАНДЫ!

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #25 : 16 Июня 2008, 21:00:53 »
ну про то и говорю что если команда плохо играет, то прежде всего косяк в тренере, а как тогда называется, если тренер сам говорит что его командра гамно?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #26 : 16 Июня 2008, 21:06:29 »
Так надо русских тренеров брать, ё-моё! Нерусские работают только на свою страну или работают без вдохновения и без желания выиграть. 

Кстати, тут Death прав. Пример: когда развалился союз украинский тренер по баскетболу отправился в Португалию. Сначало работал в школе, потом его заметили и поставили тренером баскетбольной команды Португалии, важно сказать, что до сего момента Португалия ни разу не выигрывала достойные призы и считалась слабой командой. Короче, тренер сделал из них чемпионов и прошлогодний опрос показал, что этот тренер на втором месте по популярности в Португалии. Гордость страны.

ЗЫ Чёрт, каких же мы тренеров потеряли :(
Dear master getting faster

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #27 : 16 Июня 2008, 21:10:25 »
Гус такие успехи делал с командами-аутсайдерами! чего только япония стоит! так что не надо пустых "ля-ля". Он работает на гонорар, который русские же ему и предложили! (между прочим предложили больше, чем Англия...)

я вообще считаю что всё не из-за этого. это позор не найти на такую огромную страну талантливых игроков....

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #28 : 16 Июня 2008, 21:12:04 »
на счет русских уже столько сказано и пересказано!У Гуса другой менталитет,он говорит то что думает! и только псих будет считать нас фаворитами в игре со шведами!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #29 : 16 Июня 2008, 21:20:17 »
Никто и не считает нас фаворитами. Дело в том, что лучше иногда промолчать, чем сморозить какую-то дурость.
Dear master getting faster

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #30 : 16 Июня 2008, 21:24:59 »
а сами игроки признали что его слова разозлили их!так что это тоже своеобразный допинг,зайди на сайт спорт экспресс и прочитай что да  как.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #31 : 16 Июня 2008, 21:27:28 »
А вот представь, что они проиграют. Что тогда? "Аутсайдер" заложиться в их сознании на долгие годы. Придётся менять состав. )))
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #32 : 16 Июня 2008, 21:49:32 »
Никто и не считает нас фаворитами. Дело в том, что лучше иногда промолчать, чем сморозить какую-то дурость.
ну вот я так же подумал
а сами игроки признали что его слова разозлили их!так что это тоже своеобразный допинг,зайди на сайт спорт экспресс и прочитай что да  как.
ну значит на пользу пошло :)

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #33 : 16 Июня 2008, 21:49:44 »
оно итак уже там заложено,это надо выбивать из их сознания и у Хидинга это получиться лучше чем у др.Он вообще назвал команд аутсайдерами после поражения 4,1.Вполне логично,по вашему надо было их хвалить?или убеждать что они фавориты?

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #34 : 16 Июня 2008, 23:00:40 »
ну может логично. просто если бы русский сказал то не так обидно было бы :)

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #35 : 16 Июня 2008, 23:14:27 »
Death в том что и дело,Хиддинг иностранец и он говорит то что думает!Если вы следите за командой,интерьвю игроков- они говорят что в команде хороший микроклимат и они с удовольствием едут в сборную!когда такое было???к тому же он не выделил кого то конкретно,наш тренер сказал бы что широков и колодин сломали игру,а сказал что проиграла команда!так что меня обижает когда идет гон на Хидинка,он добился большего,чем любой из его подопечных.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #36 : 16 Июня 2008, 23:29:05 »
к тому же он не выделил кого то конкретно,наш тренер сказал бы что широков и колодин сломали игру,а сказал что проиграла команда!
согласен. у нас всегда самая главная проблема в сборной была это то что никогда не было команды.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #37 : 17 Июня 2008, 05:42:04 »
А вот представь, что они проиграют. Что тогда? "Аутсайдер" заложиться в их сознании на долгие годы. Придётся менять состав. )))

Буду нападающим! Где подписаться? :shy:

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #38 : 17 Июня 2008, 11:53:25 »

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #39 : 17 Июня 2008, 15:52:27 »
Сегодня классные матчи в группе "C" будут: