Scooter - творчество по главам > Пятая глава / Chapter Five (2014 - 2019)

Scooter - The Fifth Chapter

(1/91) > >>

Rtyom:

SCOOTER: T5C

01. T5C
02. Who's That Rave?
03. Today (Scooter and Vassy)
04. We Got The Sound
05. Radiate (Scooter and Vassy)
06. 999 (Call The Police)
07. King Of The Land
08. Bigroom Blitz
09. Chopstick (Mado Kara Mieru)
10. Home Again
11. Fuck Forever
12. Jaguare
13. T.O.O.
14. Listen
15. Can't Stop The Hardcore
16. Fallin'
17. In Need

Думаю, темку можно уже создать.

Scooterplanet.ru пообщался с Филипом Шпайзером (Philip Speiser), австрийским электронщиком, который работает над альбомом вместе с группой:


--- Цитировать ---Привет! Я знаю, что вчера H.P. во всеуслышание сообщил, что я работаю над новым альбомом Scooter. Некоторые фэны уже писали мне и задавали вопросы, но у меня нет времени для того, чтобы ответить каждому. Поэтому, пожалуйста, распространите мой ответ вам по всем форумам. В новый альбом Scooter войдёт двадцать совершенно новых треков. Это будут не римейки, не переделки, именно новые треки. Возможно, некоторые из вас боятся, что альбом будет выдержан в стиле Electro House, но, смею вас заверить, это не так. Dirty Disco Youth – это только один из моих проектов, а вообще я записал множество треков для разных людей. Конечно, звук нового альбома Scooter будет выдержан в современном ключе, он (альбом) будет содержать big room элементы и всё такое, но моя задача – по максимуму сохранить энергию Scooter, которую мы все так любим. В альбоме будут разные музыкальные стили, но почти все треки будут в 138 bpm и быстрее! Альбом возможно получится более «Скутерским», чем последние работы группы. Такова наша цель. Будет множество стилей, но при этом и олдскул в современной обёртке. Приготовьтесь к жёстким бочкам, энергичным мелодиям и гипнотизирующему вокалу! Желаю вам всего самого доброго и уверен, что вам понравится новая музыка. Фил
--- Конец цитаты ---

Напомню, что летом группа уже выпустила с ним сингл «Sweater weather» (видимо, в качестве эксперимента).

Cj FLY:
138 bpm? Это уже интересно!   Скорее всего треки будут в стиле W&W и Hardwell.  Это моё ИМХО

DJ SANDRO:
Очень заинтриговало, особенно это-
--- Цитировать --- Альбом возможно получится более «Скутерским», чем последние работы группы.
--- Конец цитаты ---

DixLoFos:
Будем надеятся, что группа вернется к тому, какой была при Акселе, Джее, но у меня сомнения.
К тому же я забросил и последний альбом 2 трека, так и не слушаю. Ну не тянет к ним.

Rtyom:
Как-то всё оптимистично звучит, что аж хочется поверить.  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии