Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Хоккей

<< < (6/6)

tranceman:
вечная память

[albaross]:
R.I.P.
Нет слов... Опять...

SC Muska:
Жаль, очень жаль.
Соболезную :(
вечная память ребятам...

DJ SANDRO:
просто нет слов...(
сколько еще нужно невинных жизней,что-бы было положенно с этим раздолбайством в авиации и во флоте.Списать всё на фиг старше 15-20 лет.


--- Цитировать ---Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил в интервью "Русской службе новостей", что сборная России по хоккею больше не будет летать на самолетах Як-42. У Як-42, на котором команда должна была лететь в Минск на свой первый матч в новом сезоне КХЛ, оставалось три недели до истечения срока эксплуатации.
--- Конец цитаты ---


Только мат приходит на ум..........


--- Цитировать ---Разбившийся под Ярославлем Як-42 был внесен ЕС в список недостаточно безопасных самолетов. Об этом говорится в сообщении комиссии по транспорту Европейского союза от 19 апреля 2011г.
В список ЕС вошли более 100 российских самолетов, не отвечающих европейским требованиям безопасности. В их число входил и Як-42 с бортовым номером 42433 авиакомпании "Татарстан", на котором в Минск летели хоккеисты "Локомотива".
--- Конец цитаты ---

Более 100,мать вашу-чем думаете,сколько еще ??

[albaross]:

--- Цитировать ---Списать всё на фиг старше 15-20 лет.
--- Конец цитаты ---
1. Ага, и пешком ходить или на тройках ездить. Если бы всё было так просто...
2. Пи*арасов во власти списать надо - министра транспорта и руководство гражданской авиацией в числе первых.
3. Этот самолёт был 1993 года выпуска, т.е. не вылетал ресурс. Судя по первым откликам экспертов, залили некачественным топливом. Предположу, что даже просто разбодяжили. Вспомните, как недельку-другую назад кричали про недостаток топлива в аэропортах? Вот и тут, вполне возможно, отжали для бортов высоких чинов. Потому что такое чудовищное совпадение (катастрофа + мировой политфорум) явно не может быть случайным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии