Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

О телевидении

<< < (18/18)

SHTEMP:

--- Цитата: AcidMan от 20 Января 2015, 12:53:52 ---SHTEMP, нормальных каналов меньшинство. Даже 2х2 деградировал, как начал снимать собственные "развлекательные" программы.

--- Конец цитаты ---
я могу найти для себя что-то интересное и норм :)

[albaross]:

--- Цитата: SHTEMP от 17 Января 2015, 16:58:58 ---
--- Цитата: [albaross] от 17 Января 2015, 15:05:25 ---
--- Цитата: AcidMan от 09 Января 2015, 14:42:11 ---Заметил, что по ТВ совсем стало нечего смотреть, 40 каналов, а показывают шлак.

--- Конец цитаты ---
+1. Какая-то гипнотизирующая солянка для людей-овощей. Всё больше бессодержательного бреда. Как, кстати, и по радио.
Видимо, главное - удержать зомбозрителя у экрана, чтобы накормить его как можно бОльшим количеством рекламы.

--- Конец цитаты ---
инет мало чем отличается... :)

--- Конец цитаты ---

Инет предоставляет большую возможность выбора как самого контента, так и вариантов и времени его потребления. Поэтому есть больше возможностей отсеять то, что не нужно, и сконцентрироваться на том, что интересно, полезно или нужно в данный момент.

На радио и телевидении по технологическим причинам доминирует линейный принцип: по тому или иному каналу показывают что-то в рамках программы передач с перебивками на спам (рекламу, анонсы и прочую фигню), и если нам не нравится линейка одного канала, мы переходим на другой. Т.е. нередко мы смотрим скорее то, что нам могут предложить ТВ-медиа, а не то, что нам действительно хотелось бы или нужно было бы посмотреть.
В Интернете одинаково представлены как линейный, так и концентрический принцип: мы можем выбрать те или иные ресурсы, исходя из темы, форматов и способов подачи информации, доступности этой информации и времени, уделённого нами для просмотра, и быстро отсеять информационный спам.

SHTEMP:

--- Цитировать ---а не то, что нам действительно хотелось бы или нужно было бы посмотреть.
--- Конец цитаты ---
именно это я и смотрю :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии