Support Zone > О форуме

Добро пожаловать на новый форум!

(1/14) > >>

AcidMan:
Рад приветствовать всех на новом форуме RSP!
*Бурные апплодисменты, переходящие в овации*
Теперь у всех русскоязычных Posse есть хорошее место для общения, где они смогут не только общаться и получать свежие новости о группе, но также, надеюсь, это место станет для многих основным местом обитания. Политика форума ориентирована на свободомыслие и демократичность, а также на мир и порядок. Как вы понимаете, ситуация как с нашим почившим форумом не повторится, так что можете быть спокойными :)

Как видите, установлен знакомый многим форум SMF, но более новой версии - 2.0 Beta 3.1. Да, это бета, и да - в ней есть свои глюки. В общем, новый форум требует новых технологий, поэтому все так. Дизайн, как видите, тоже "фирменный", красно-революционный, соответствующий, на мой взгляд, домену SU.

Особую благодарность хочу выразить тем Posse, кто не дрогнул в трудный час и поддержал идею нового форума. Эти люди (в алфавитном порядке): ANDRU, cosmic, CandyMan, DAVE, Death, Diwik, DJ Sheffield, PASH-A, REO, Rtyom, scooterjeka, SH@RK!!!, TimerHan, wicked greg.
Молодцы! You keep that spirit alive!

Вот, вроде пока все. Теперь предстоит работа по заполнению форума контентом, по его развитию и раскрутке. Пожелаем нам всем удачи!
Наслаждайтесь :)

P.S. Не забудьте настроить свой профиль, а также включить возможность быстрого ответа
(Внешний вид форума > Форма быстрого ответа).

Rtyom:
Ы-ы-ы, мой первый пост!  :D

Я очень-очень рад, что наконец свершилось то, о чём мы так долго мечтали. Действительно, в трудный час мы смогли отстоять своё право не распавшись, как этого можно было ожидать, а объединившись и вместе строя грандиозные планы, которые, хочется верить, когда-нибудь все осуществим и даже сверх того. 8 июня теперь наш мини-национальный праздник, который рекомендуется отмечать весёлым застольем и называть... Кому как угодно! Началом лета или Днём независимости. :) Суть от этого не меняется: радость от душевного единения и совместной победы. Музыка объединяет. Fire-e-e-e! Как и скутера, мы будем жечь здесь ещё очень и очень долго. Назло рекордам. ;D

AcidMan:
Вообще-то 7-го июня, но ты близко ;)

Rtyom:
А, да, я забыл, что надо было по московскому времени определять!  ::)
Два часа ночи у меня...

Но всё-таки чуть-чуть не считается. ;) Рождение может быть и седьмого, но праздник вовсю — восьмого.

*эх, смайлик-фейерверк бы*

AcidMan:
Да какое там, все выходные можем гулять :)

Смайлы будут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии