Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

О сериалах (TV Shows)

<< < (90/92) > >>

Александр Семёнов:
А я тут посмотрел «Вокруг света за 80 дней», очень зашло, классно сделали. И еще посмотрел «Женщина в доме напротив девушки в окне», довольно банальный, сплошные клише, но развлекает неплохо, вечером под винчик с удовольствием посмотрел :)

FIER:
Человек против пчелы - если любите мистера Бина, то точно смотрите 8) Наивно конечно, но Аткинсон даже спустя года держит марку ;)

AcidMan:
Посмотрел первую серию нового НВОшного сериала The Last of Us («Одни из нас», хотя правильно было бы «Последние из нас»). Сериал по игре. В игру играл на PS4 один раз, когда ещё только купил консоль. Игра понравилась, но игра на один раз. Ко второй части прикасаться не стал - мне не понравилось то, куда повели сюжет, хватило одного трейлера, до изучения «сливов» дело не дошло.
Первое: я вообще удивлен, что по игре сняли сериал. Обычно все эти разговоры про фильмы/сериалы по играм до реализации не доходят.
Второе: сериал снят хорошо, качественно, и что самое удивительное - это довольно точная экранизация начала игры, без каких-либо творческих переработок. Все так, как я помню. Но не скажу, что я помню все на 100%.
Третье: актеры норм. Мне нравится Педро Паскаль, роль прямо для него. Элли на Элли из игры не похожа, но я не фанат игры и мне все равно. То же самое могу сказать про подругу главгероя.
Четвертое: после просмотра на ум приходит только одно слово - «оверхайп». Ну да, сериал по игре, довольно точный. Но это не должно быть сенсацией! Проблема в том, что другие киношные продукты по играм выходили очень так себе. Смотреть можно, но без восторгов - сериал как сериал. Смотрибельных сейчас мало. А здесь ещё могут все испортить, особенно с учетом странных идей в голове создателей игры, которые принимают участие в создании сериала (напомню, они сделали вторую часть игры довольно отвратной с точки зрения сюжета).

Александр Семёнов:
"Оверхайп" это довольно точное описание большинства игр Сони и всего, что с ними связано :) Первая Ласт оф ас довольно посредственная игра, она конечно неплохая, но просто ок, ничего такого. Во вторую пока не играл, в планах есть, но тоже напрягает сюжет. Сериал надо будет глянуть, интересно.

Кстати, не смотря на то, что я очень холодно отношусь к серии Хало, а жена у меня вообще не в курсе че за Хало, но нам обоим очень понравился сериал, тоже не прям вау, но с удовольствием смотрели и ждем следующий сезон.

AcidMan:
Я тоже хочу его посмотреть, да и игра в планах, как закончу Mass Effect Legendary)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии