Support Zone > Администрация форума

Книга жалоб

(1/14) > >>

AcidMan:
Тема для решения возникающих конфликтов на форуме.

При возникновении конфликтной ситуации, не надо жаловаться мне в ЛС. Пишите сюда.
Конфликты вправе разбирать я (как администратор) так и все модераторы форума. Не вовлечённые в конфликт участники форума могут принимать участие, но без переростания темы в срач.

Правила темы просты: поменьше эмоций и оскорблений, побольше конкретики. Желательно свои слова подкреплять скриншотами.

Внимание: нервных и впечатлительных людей просим не читать данную тему :)

|el_KING|MAN|:

--- Цитировать ---GoodGuy, |the_KING|MAN|, хватит, никому ваши пикировки не интересны.
--- Конец цитаты ---

AcidMan
Чего это мои? Не надо мне этого Гудгая приписывать, чтобы потом какие-нибудь безграмотные юзеры ставили тебе 'спасибы'! Я не посылаю его из-за уважения к себе и к форуму и разъясняю его же глупости, что не позволяет упоминать меня с ним вместе. Просто это не корректно.

Ну про интеллект тех юзеров я промолучу, а ты их к этому подталкиваешь.

Rtyom:
Чё ты разнервничался?

AcidMan:
|the_KING|MAN|, если ГудГай дальше будет хамить, то шутить я с ним не буду. Однако тот, кто вплетается в пикировку, также виноват в сраче.

|el_KING|MAN|:
[spoiler][/spoiler]

AcidMan
Следуя твоему совету я сделал скрин, теперь есть доказательство того, что Cosmic редактирует чужие посты, содержащие мат и оскорбления, вместо того, чтобы делать замечания авторам этих постов. Разберись, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии