Community Zone > Hi-tech

Google+

<< < (2/2)

wickedGR:
пришло - зарегался - спасибо большое)

AcidMan:

--- Цитата: SC Muska от 11 Июля 2011, 10:29:25 ---Ну посмотрим через пару лет.
Майспейс, до прихода фейсбука, тоже была самая популярная соц. сеть.
--- Конец цитаты ---
Да какие пару лет, что ты. Сейчас тенденции таковы, что меньше чем за год всё будет понятно.
MySpace - не пример, команда разработчиков и продвиженцев была довольно маразматичной, всё что с ними случилось - их вина. Facebook поиметь себя не позволит, для них появление G+ только на пользу: больше всяких фишек интегрируют, вот со Скайпом сговорились оперативненько, например.

wickedGR:
у гугла тоже довольно много поклонников, да и любители Андроидов полюбому обратят на новую социалку от гугла внимание
у гугла преимущество перед фейсбуком в том, что он наступает с "нескольких фронтов"

SC Muska:

--- Цитата: AcidMan от 11 Июля 2011, 11:11:04 ---Да какие пару лет, что ты. Сейчас тенденции таковы, что меньше чем за год всё будет понятно.
MySpace - не пример, команда разработчиков и продвиженцев была довольно маразматичной, всё что с ними случилось - их вина. Facebook поиметь себя не позволит, для них появление G+ только на пользу: больше всяких фишек интегрируют, вот со Скайпом сговорились оперативненько, например.

--- Конец цитаты ---
Насчет команды разработчиков - ты конечно прав. Но у гугла я думаю, с этим все будет в порядке.
А в плане дизайна, фейсбук для меня очень хреновый. Тоже самое могу сказать и про моих друзей.
Сколько я бы не пытались там сидеть, все время очень напрягало и вновь возвращался в скайп/icq/контакт. В g+ дизайн офигительный, при том, что это все пока на стадии теста.

AcidMan:
wickedGR, гугл уже выдавал разные финты, доверия даже со стороны поклонников не много.
SC Muska, согласен с тем, что Фейсбук в плане дизайна и конструкции просто ппц. Вконтакт тот же намного порядков его превосходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии