Scooter - творчество по главам > Четвертая глава / Chapter Four (2006-2014)

Army Of Hardcore (Видеоклип) / 1.11.2012

<< < (22/22)

Keeti Baxxter:
YuliaYu, согласна, что клип больше рассчитан на мужскую аудиторию. Нам, женщинам, терпеть рядом с любимым кумиром кучу этих тёлок неприятно, конечно. А вот мне хотелось бы треснуть этой тростью эту самую блондинку, чтобы отлипла от Эйча :D :D :D :D :D

YuliaYu:
Да не то, чтобы "терпеть с любимым кумиром", просто уж больно много тёлок тёток там. Лучше б Рика и Майкла было побольше. А то, что клип для мужчин - это да. Мне вот смотреть на женские сиськи и попы вообще не по приколу(ибо своё такое "добро" имеется  :D)

Keeti Baxxter:
Да уж, мне тоже не в кайф смотреть на этих стандарнтых девиц :fi:Можно было бы сюжетец замутить поинтересней! Но тут вины Эйч-Пи, я думаю нет, режиссер так решил, но и Скутеровцы были не против. Я не понимаю,как Миха и Рики согласились с тем, что их не будет в клипе, только "призраки". Я бы на их месте закатила бы такой скандал,типа мы же группа, имеем полное право участвовать. Несомненно, с их участием клип был бы полнее.

Mr. Andre Rain:
Давайте они возьмут нестандартных , чтобы вообще никому не понравилось

Keeti Baxxter:
Ах, мужчины! На то вы и мужчины, чтобы ценить модельных девушек! :flirt: Нас, женщин, они дико раздражают!Вы правы в том смысле, что если бы они взяли толстых и некрасивых, ужас был бы! (для мужиков в особенности :D :D :D, а мы, бабы, поржали бы от души) :D :D :D :D
Вот такая вот "армия Хардкора".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии