Scooter - творчество по главам > Пятая глава / Chapter Five (2014 - 2019)

Scooter - Ace (5.02.16)

<< < (2/16) > >>

Rtyom:
Треклист:

1. Ace 2:05
2. Oi 3:10
3. Mary Got No Lamb 3:26
4. Riot 3:05
5. Encore 3:54
6. Burn (Scooter & Vassy) 2:40
7. Don't Break the Silence 3:19
8. The Birdwatcher 3:34
9. What You're Waiting For (feat. Maidwell) 3:34
10. Crazy 3:04
11. Opium 3:57
12. Stargazer (feat. Maidwell) 3:34
13. Wolga 6:05
14. Torch 3:08

Alex Kide:
Н-да, даже Riot полугодовой давности засунули. Видимо, совсем плохи дела.
Maidwell, он же Michael Maidwell - участник проекта Orange Grove (такая поп-группа, стилизованная по регги исполнителей). Видимо, один из тех, кто несколько месяцев назад тусил в студии группы и он же работал со Шпайзером в рамках его сольного проекта SPYZR в прошлом году. В общем, будет лютая поп-музыка.

FIER:
http://scootertechno.su/ - запилил ньювсу на сайт  ;)

Noob Saibot:

--- Цитировать ---Н-да, даже Riot полугодовой давности засунули. Видимо, совсем плохи дела.
--- Конец цитаты ---

Тебе в  голову не могла такая мысль прийти , что Riot изначально и был написан для нового альбома ? (Ну да,в твоём случае я вижу: умная мысля, приходит опосля) То, что там Эйч трындел про фестиваль это всё - бред сивой кобылы. Тем более ещё ник у него в данном треке MC Ace (как бы наталкивает чичаз на определённые мысли не так ли ?)Скинули трек на пробу для фэнов, чтоб ещё ожидание скрасить до новой пластинки. Cобственно синглом и не вышел (может хотя и планировался изначально) ибо это чисто альбомный трек.



--- Цитировать ---уж если ушли в мейнстримовый поп-хаус, то и делайте альбом из него, а не запихивайте туда полудохлый хардстул, псевдотехно и прочий транс "для фанатов". Иначе это приводит к откровенному потребительскому отношению - должны и баста.
--- Конец цитаты ---

Иш какой шустрый! Ну помечтай, авось полегчает.

Alex Kide:

--- Цитата: Noob Saibot от 05 Января 2016, 14:29:13 ---Ну да,в твоём случае я вижу: умная мысля, приходит опосля
--- Конец цитаты ---
Слушай, Skydive, не тащи сюда за собой груз из того словесного навоза, который ты наверняка разбрасываешь на другом ресурсе, куда уже не тянет заходить даже, такая там вонь стоит. В отличие от тебя я не дрочу на Scooter денно и нощно, я и об альбоме узнал чисто случайно зайдя на FB, так что мне глубоко по барабану, что там и где говорил блондин, они мне давно интересны только с одной точки зрения - сколько еще их шарманка будет играть и какого качества будет продукт на выходе, поэтому имею право высказывать свое мнение людям, которые могут адекватно на него прореагировать (ты, как понимаешь, к их числу не относишься).
Споры и холивары на счет того, тру или не тру новый альбом / трек от Scooter мне настолько безразличны, что ты своим воспаленным фанатским умом и представить не можешь, даже если они завтра выпустят r'n'b-трек.

P.S. Хочу извиниться перед остальными участниками дискуссии за написанное выше, но этот субъект своей патологической неадекватностью доведет до белого каления любого нормального человека.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии