Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Пиратки & подделки

(1/7) > >>

DiWiK:
В этой теме будем размещать всё что связано с группой в плане пиратства и нелегальной продукции.


Ниже фотка моего первого купленного диска в MP3  :Sssh!:
Выкладывайте у кого что накопилось)) у каждого это есть!!!! Ведь мы живем в России ;)


Rtyom:
Видел этот диск шесть-семь лет назад у нас. Не стал тогда брать, потому что было уже два других подобных. :D С них началась моя эпопея скутер-mp3. :) Эх-х, было же время!..

ScooterjekA:
В Украине мп3-скутер можно найти на каждом левом углу, а у вас? :)

DiWiK:

--- Цитата: Rtyom от 10 Июля 2008, 21:12:06 ---Видел этот диск шесть-семь лет назад у нас. Не стал тогда брать, потому что было уже два других подобных. :D С них началась моя эпопея скутер-mp3. :) Эх-х, было же время!..

--- Конец цитаты ---
Я его купил в 2003 году )) тогда инета у меня небыло так же и альбомов по 2001 год кроме кассет. Увидев этот диск на прилавке сразу рванул домой за деньгами)) в те года было оооооочен редко найти сборничек именно Scooter + еще с синглами, видать не продаваемо было)) А щас часто встречаю сборники скутера на мп3, у одного помню была обложка взята от задника диска Sheffield.

_Sh@rK!!!:
как-то в последнее время редко левота попадается и вообще скутер тоже....но есть маленько, не буду называть поимённо магазины с левотой, а то еще запалят :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии