Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Вавилон 5

(1/10) > >>

|el_KING|MAN|:
1 февраля (воскресенье) на телеканале ТВ3 начинается показ сериала "Вавилона 5".
В 23:00 по Московскому времени, мы увидим пилотный фильм "Встречи" ("Сбор").
По предварительным данным, сериал будет показываться по будням в это же время.



ТВ3 заявляли об этом в анонсах нового сезона канала с тех пор, как он превратился из обычного в "настоящий мистический", и вот теперь стала известна точная дата начала трансляции... Напомню, в конце 90-х сериал шел на канале ТВ-6 (все 5 сезонов, последний был показан с задержкой в 2000 г.), а пару лет назад телекомпания НТВ закупила его 1-й сезон и вот теперь "Вавилон 5" будет показан на российском ТВ полностью.
...более 8 лет прошло с того времени, как сериал покинул канал ТВ-6, долгих лет томительного ожидания и надежды!!! Я уже и не надеялся, что это когда-нибудь произойдет - конечно, уже купил его себе на DVD и успел посмотреть не один раз, но кто хочет смотреть с самого что ни на есть начала, теперь у вас есть такая возможность. Наверное, будет новая озвучка... Продолжения в ближайшее время не ждите, снимать не будут, но это поистине лучший фантастический сериал из всех существующих!!! )))

«Вавилон 5» на Википедии
babylon5.ru (первый российский сайт сериала)

Cosmic:
отлично, что в это время, а то я так и не собрался духом, чтоб скачать весь сериал и посмотреть его с компа

AcidMan:
А смотрю на английском, скачать не проблема. Недавно 3-й сезон закончил, до 4-го ещё не добрался.

|el_KING|MAN|:
Ы, тогда тебе понравится... ВОПРОС: Каким было рабочее название 1-й серии четвертого сезона? ОТВЕТ: Падал прошлогодний Шеридан.

"Третье пространство", конечно, смотреть не стал ??? - ЗЫ: это надо было делать до первой серии, когда они в новую форму переоделись, после того как порвали с Землей... или ты потом будешь смотреть с остальными фильмами?

Кстати, судя по опросу на форуме именно 3-й признан лучшим сезоном, но для многих это 4-й, а я ещё очень первый люблю, серии с Синклером. :) Пятый тоже хорош, но в сериях про телепатов уж очень затянут.)

AcidMan:
Фильмы, кроме первого, не смотрел.

На 2-м сезоне просто засыпал, 3-й вообще отлично пошел, хотя к концу тоже угас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии