Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Вавилон 5

<< < (2/10) > >>

|el_KING|MAN|:
Смотри дальше. :) ТВ-6, вообще, первый раз показывало B5 первые три сезона до серии "Танцы с тенями", потом такое началось... развязка оказалась слишком сильной.

AcidMan:
Ну скачаю - посмотрю.
Убедился, что В-5 следует смотреть только на английском. С языком они интересно играют местами, редко правда. Да и сами актеры, в отличие от многих, играют не только лицом, но и голосом.

Rtyom:
Я до сих пор помню ту фразу: «Вот котелок кипит на огне, места в нём хватит Лондо и мне». :D
Неплохо бы сериальчег когда-нибудь целиком прикупить, пусть и в паршивом качестве — дело совсем не в нём, а в духе сериала.

|el_KING|MAN|:
Все верно, они ж играют, там есть свой шарм... В других сериалах этого нету. Хороших актеров и сюжетов на ТВ, к сожалению, очень мало, а там есть и то и другое даже в избытке. :)

Rtyom, это даа... :D

Просто смотришь, потому что любишь этих героев и в каждом находишь что-то интересное, потому что сериал умный и ироничный, важное как раз в деталях - вот, например, персонажи, им всем хочется сопереживать, каждому без исключения.

Правда, почему бы не скачать с торрента тебе его уже? :) ???

Стражинского в частности люблю за темы, которые он выбирает, а потом и развивает...
Конечно, во многом это социальная фантастика, попытка взглянуть в будущее, немного science-fiction, отчасти фэнтези, драма, но там очень много всего: есть философия, юмор, немного иронии - вот, пожалуй, это и делает Вавилон таким, почему его хочется смотреть снова и снова!

AcidMan:
Вообще истинные ценители могут себе заказать лицензионный, в каком-нибудь крутом кейсе.

Олег, посмотри таки Firefly. Во многом сериал похож на В-5, однако фокусируется не на таких масштабных вещах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии