Автор Тема: Brooklyn Bounce  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Brooklyn Bounce
« : 11 Декабря 2010, 14:19:31 »
Brooklyn Bounce (русск. «Бруклин Баунс») - немецкая музыкальная группа, работающая в стиле Hard House, Euro Trance. В начале своего творческого пути была одной из самых востребованных и популярных танцевальных команд. За двенадцать лет было продано 2 500 000[1] CD с синглами группы. Одно из самых известных произведений Brooklyn Bounce «Bass, Beats and Melody» получило золотой статус, его продажи достигли 333 000 копий. Проект активно гастролировал, на сцене выступал Рене Беренс и две девушки танцовщицы, видеоклипы снимались на каждый сингл. После выхода альбома «X-pect the un-X-pected» в 2004 году у группы началась стагнация и творческий кризис, из коллектива ушёл один из основных продюсеров - Маттиас Менк.
Brooklyn Bounce был создан в 1996 году двумя диджеями Маттиасом Менком и Деннисом Бонном. Проект стал популярен благодаря их первому треку «The Theme (of Progressive Attack)», который Бонн и Менк разместили как заглавную композицию на своем сборнике «Progressive Attack». Первые треки были исполнены в стиле progressive house. Эволюционный путь группы был сложным и неоднозначным. После популярного в 90-е годы стиля House и всех его ответвлений в начале XXI века Brooklyn Bounce перешли на более коммерческое направление, что ознаменовалось выходом сингла «Bass, Beats And Melody».

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #1 : 21 Декабря 2010, 19:11:13 »
Что не кому не нравится?
По мне так, очень классный проект! :bomb:
На новом альбоме хочу обратить ваше внимание на трек This Is How We Rock!Классная вещица!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 11:58:47 от Champion »

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #2 : 21 Декабря 2010, 19:25:34 »
Какому некому?

А если про нас, то как-то я, например, давно альбом 2002 года покупал. Не понравилось.

Оффлайн ANDRU

  • Модераторы
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #3 : 21 Декабря 2010, 19:44:02 »
мне пару песен)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #4 : 21 Декабря 2010, 20:00:52 »
всегда нравилась данная группа  :music:

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #5 : 22 Декабря 2010, 11:59:49 »
всегда нравилась данная группа  :music:
Тогда ознакомься с новым альбомом, правда там новых треков мало, в основном ремиксы, но тем не менее есть очень хорошие вещи!

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #6 : 22 Декабря 2010, 18:50:42 »
Классный проэкт. Раньше Скутер, 666 и Бруклин Баунс были моими любимыми командами. 666 давно уже приказал долго жить, Бруклин последних лет 6 существует только ввиде ремиксов и реколов, а Скутер - это Скутер)))

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #7 : 24 Декабря 2010, 19:04:56 »

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: Brooklyn Bounce
« Ответ #8 : 24 Декабря 2010, 22:07:03 »
 :D По началу слушал, но не постоянно, потом со Скутером паралели проводил- В итоге Скутер-ОГОГО!! А бруклин-шняга(нового нихрена,а на теперешнее время и старо смешно смотриться) :o
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...