Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Аудио: MP3-плееры

(1/8) > >>

AcidMan:
Представить себе музыкального фана без плеера (или аналогичного девайса) как-то сложно :) Поговорим?

Начал свое знакомство с портативным аудио я с древнего кирпичеобразного кассетного плеера. Это я ещё мелкий был. Чуть позже с радостью обзавелся кассетным Walkman'ом - простым плеером от Sony но который был поразительно живуч и имел отличное качество воспроизведения. До сих пор работает, кстати. После этого настала пора переходить на CD, и я приобрел себе сидюк JVC. Он имел все присущие для сидюка недостатки, как то: большой размер, высокое энергопотребление. Зато имел в комплекте аккумуляторы и пульт управления. Сунул в рюкзак - и пошел, с пульта все щелк-щелк. В результате, я его стал меньше использовать, так как моя коллекция CD недекватна моим ежедневным запросам в музыке :)
На волне модернизации, мною был приобретен телефон Motorola Е398 - музыкальный.

АлБ:
Давным давно у меня был кассетный плеер какой то китайской марки  :) Я долго выбирал свой МР3 плеер. Sony, конечно по звуку - вне конкуренции! Лучшей альтернативой стал IRiver! Звук - чистейший, как флешка тоже используется, а главное, там много запатентованных технологий по улучшению звучания песен. одна SRS чего стоит! или UBass.Эквалайзер и поддержка очень большого количества языков: японские исполнители, непример, распознаются ироглифами, как положено. в общем за свою цену - идеальный выбор!

AcidMan:

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 12 Июня 2008, 09:59:27 ---
--- Конец цитаты ---

_Sh@rK!!!:
у меня тоже был кассетный плейер sony! такой достаточно тонкий, вообще зашибись!

сейчас радует музыкальная техника panasonic. сейчас cd плейер подели SL-CT810. менять даже не собираюсь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии