Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 160842 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #100 : 23 Сентября 2011, 21:36:25 »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #101 : 23 Сентября 2011, 21:46:50 »


А вариантом, который устроил бы многих, был бы второй The Ultimate Aural Orgasm. Это альбом из текущей главы, который кажется мне самым серьёзным и интересным. Разнообразный альбом, есть и заимствованные темы, и хаус - как раз то, чего ждут сейчас. Но только нужно, чтоб были ударные вещи, как Does The Fish Have Chips или The Shit That Killed Elvis, пусть даже и с заимствованиями, но нормально, серьёзно, качает!

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #102 : 23 Сентября 2011, 21:49:05 »
Цитировать


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #103 : 23 Сентября 2011, 21:55:06 »
Ну TUAO правда недоработанный и сырой альбом. :) Здесь особого секрета-то нет. Для меня важно мнение тех людей, которые, как я считаю, разбираются в музыке - Cosmic, DJ Hooligan, кто ещё... Алекcандр Семёнов.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 21:58:21 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #104 : 23 Сентября 2011, 21:59:20 »
Цитировать
Ну TUAO правда недоработанный и сырой альбом

Это не делает его менее драйвовым. Как мо мне UTROTT  гораздо более недоработан  ... более сырой.

Цитировать
у кого-то его нет.

Это ты к чему ? Меня чёт эти все твои какие то немыслимые по...ки в адрес того или иного участника уже реально  напрягать начинают. 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 22:02:48 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #105 : 23 Сентября 2011, 22:11:12 »
Да не хочу вдаваться в подробности, но ведь на самом деле многое можно истолковать с этих позиций.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #106 : 23 Сентября 2011, 22:14:08 »
Да не говори... "действительно многое".


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #107 : 24 Сентября 2011, 00:01:34 »
Жаль, что с названием альбома не поработали чуть поусерднее. Мне оно кажется несколько плоским, но я не собираюсь оспаривать их выбор. Не самое главное. Обложка....эм, отдельная тема. Не скажу, что в восторге, но что-то в ней есть. "Чёрная рука" - это, конечно, прокол. Не смотрится ни в какие ворота.  :facepalm:

Тизеры, промо, превью и т.п. - лично мне не хочется брать по кусочкам. Дождусь 14-ого....точнее, только 17-ого.  :)

Самое верное средство от разочарования - не ждать фейерверка столетия. Неоригинально, но помогает. Вот когда случится, тогда можно кости ломать, если вдруг что.  :)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #108 : 24 Сентября 2011, 00:12:05 »
Ну, по каким именно признакам тот или иной трек истинными знатоками написания музыки считается "доработанным" или "недоработанным" для меня до сих пор загадка, поэтому спорить вообще не собираюсь по этому поводу.

Что же касается моего поста, то я больше уповаю на эмоциональную составляющую восприятия. Мне, откровенно говоря, побоку, что там с точки зрения "музыкопрофи" Scooter недокрутили, недоиграли, какие вокальные партии недопели или какие проигровки недописали ("музыкопрофи" взято в ковычки по понятным причинам). Я привык не обращать внимание на подобные мнения, а если и обращаю, то они лишь вызывают легкую улыбку, не более. Однако я, возвращаясь к исходной теме, руководствуюсь эмоциями. Все зависит от того, какой эмоциональный спектр охватывает тот или иной трек ребят. Так вот, что касается TUAO непосредственно, то я считаю, что этому поистине шикарному по атмосфере альбому немного не хватило...завершенн ости. Каждому треку не хватило какой - то кульминации, логического консенсуса в эмоционально - чувственном плане. Каждый трек действительно обладает своим настроением, индивидуальным и, несомненно, ярким, но с разными оттенками, однако плавного перехода нет. Настроение идет по наклонной вверх по ходу каждого трека, однако выхода нет - следует резкий обрыв. Вот это жалко, конечно. Надеюсь, что TBMU в этом плане будет лучше "Оргазма".

Ну а пока хоть кто - то из авторитетных "музыкантов", кто осуждает Scooter в плане звучания, не засветится на мировом форуме музыкальных критиков или не выпустит какой - нибудь шедевр, всерьез их оценки воспринимать - дело неблагодарное. Слишком много брать на себя не нужно лишь потому, что ты знаешь, как поворачивать тумблеры, а кто - то другой не знает. Хотя у каждого есть право на собственное мнение. Главное, чтобы оно с реальностью не расходилось. 

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #109 : 24 Сентября 2011, 01:38:00 »
CD1
1. C.I.F.L.
2. David Doesn't Eat
3. Dreams
4. Beyond The Invisible
5. Sugary Dip
6. It's A Biz
7. C´est Bleu
8. 8:15 To Nowhere
9. Close Your Eyes
10. The Only One
11. Sex And Drugs And Rock N Roll
12. Copyright
13. Bang Bang Club
14. Summer Dream
15. Mashuaia
16. Bonus Track: Friends Turbo

CD2
1. Suck My Megamix - The Longest Scootersingle In The World Feat. All 46 Scooter Singles In One Megamix


Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #110 : 24 Сентября 2011, 01:42:50 »
4. У Enigma взяли
8. Транс-трэк!
14. Тоже

Будут сэмплы рок зубров и работа с ATB. Либо Dreams, либо Summer Dream.

Уверен, что я нигде не ошибся
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 01:51:23 от Mr. Andre Rain »
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Hurricane

  • *
  • Сообщений: 26
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #111 : 24 Сентября 2011, 02:49:03 »
Не удивился, узнав, что альбом доделывали в последний момент, если уж об окончании работы специально отчитались.
Обложку, я так понимаю, тоже делали впопыхах и сами. К началу осени вломились в студию: "ай-яй-яй, мы альбом не успеваем доделать, сейчас засядем за синты и микшеры, быстро доваяем",
А теперь посмотри количество треков. Ничего не начинали они в июне и не ваяли в последний момент. Они сделали огромную работу. По всей видимости год работали,поскольку оставили те треки,записанные до июня.

Ну, по каким именно признакам тот или иной трек истинными знатоками написания музыки считается "доработанным" или "недоработанным" для меня до сих пор загадка, поэтому спорить вообще не собираюсь по этому поводу.

Что же касается моего поста, то я больше уповаю на эмоциональную составляющую восприятия. Мне, откровенно говоря, побоку, что там с точки зрения "музыкопрофи" Scooter недокрутили, недоиграли, какие вокальные партии недопели или какие проигровки недописали ("музыкопрофи" взято в ковычки по понятным причинам). Я привык не обращать внимание на подобные мнения, а если и обращаю, то они лишь вызывают легкую улыбку, не более. Однако я, возвращаясь к исходной теме, руководствуюсь эмоциями. Все зависит от того, какой эмоциональный спектр охватывает тот или иной трек ребят. Так вот, что касается TUAO непосредственно, то я считаю, что этому поистине шикарному по атмосфере альбому немного не хватило...завершенн ости. Каждому треку не хватило какой - то кульминации, логического консенсуса в эмоционально - чувственном плане. Каждый трек действительно обладает своим настроением, индивидуальным и, несомненно, ярким, но с разными оттенками, однако плавного перехода нет. Настроение идет по наклонной вверх по ходу каждого трека, однако выхода нет - следует резкий обрыв. Вот это жалко, конечно. Надеюсь, что TBMU в этом плане будет лучше "Оргазма".

Ну а пока хоть кто - то из авторитетных "музыкантов", кто осуждает Scooter в плане звучания, не засветится на мировом форуме музыкальных критиков или не выпустит какой - нибудь шедевр, всерьез их оценки воспринимать - дело неблагодарное. Слишком много брать на себя не нужно лишь потому, что ты знаешь, как поворачивать тумблеры, а кто - то другой не знает. Хотя у каждого есть право на собственное мнение. Главное, чтобы оно с реальностью не расходилось. 
Хороший пост,все правильно написал! Музыкальный критики на этом форуме радуют глаз,некоторые лучше бы не позорились!

Оффлайн ACID BOMB

  • **
  • Сообщений: 127
  • Maniac
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #112 : 24 Сентября 2011, 07:57:45 »
Dreams - первое, что пришло в голову: 2 Brothers On The 4 th Floor - Dreams. Привев там ну очень душевный.
Close Your Eyes - Megalomania - Close Your Eyes - отличная тема.
Sex And Drugs And Rock 'N' Roll - что-то было, от кого не помню.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #113 : 24 Сентября 2011, 08:13:27 »
C.I.F.L. — Continental Indoor Football League?

6-ой и 12-ый уже оправдывают название альбома. Однако в первый раз группа открыто говорит о том, что они делают.

Плюс много сексуальной тематики.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #114 : 24 Сентября 2011, 09:18:38 »
 
Точно могу сказать, что названия треков у группы довольно неожиданные в этот раз. А вот то, что 8:15 To Nowhere - это Trip to Nowhere, на 90% моей уверенности.

 
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #115 : 24 Сентября 2011, 11:37:29 »
Ребята, я просто в ШОКЕ!  15 НОВЫХ ТРЕКОВ!  Такое впервые в истории группы, ребята вознаградили нас за долгое мучительное ожидание длинной в два с половиной года.

 Close Your Eyes это баллада наверное . 4, 5, 15 это возможно офигенные треансовые треки. 15 инструментал.  Bang Bang Club это наверно лажа типа Clic Clac наверное какая нибудь.



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #116 : 24 Сентября 2011, 11:39:05 »
Нет, только не второй TUAO с такими кричащими названиями. :-[

Так вот, что касается TUAO непосредственно, то я считаю, что этому поистине шикарному по атмосфере альбому немного не хватило...завершенн ости. Каждому треку не хватило какой - то кульминации, логического консенсуса в эмоционально - чувственном плане. Каждый трек действительно обладает своим настроением, индивидуальным и, несомненно, ярким, но с разными оттенками, однако плавного перехода нет. Настроение идет по наклонной вверх по ходу каждого трека, однако выхода нет - следует резкий обрыв. Вот это жалко, конечно. Надеюсь, что TBMU в этом плане будет лучше "Оргазма".

Я тоже надеюсь, да и сказал ты все правильно. От себя только могу добавить, что для меня это далеко не "скутеровская" атмосфера.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 11:44:43 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #117 : 24 Сентября 2011, 11:41:15 »
Нет... только не второй JAOTW, и UTROTT  "с пластмассой"


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #118 : 24 Сентября 2011, 11:43:44 »
Звучит многообещающе :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #119 : 24 Сентября 2011, 11:46:33 »
Вообще не характерные для группы названия.

Sex And Drugs And Rock N Roll
 Dreams
Summer Dream
Bang Bang Club


Brotherhood of the Shadow