Fan Zone > Жизнь RSP

Остальные форумы/сайты про Scooter

<< < (2/21) > >>

Cosmic:
у меня на трейсе 5, 5 тысяч сообщений  ;D

_Sh@rK!!!:

--- Цитата: Signum от 16 Октября 2009, 22:40:08 ---дискуссия будет выглядеть следующим образом

***:  Скутертехно.су говно, мне больше *** нравиться

ЭсидМэн: бан

***: Мне в принципе и здесь нравиться и на ***

ЭсидМэн: А что интересного на ***?

***: ну там *** и *** например

ЭсидМэн: *** и *** никому не нужное говно, у нас зато есть *** и ***


как-то так я думаю :)

--- Конец цитаты ---

жесть... :D :D

мне кстати тоже тема странной показалась, отталкивать и переманивать народ будет.

Bagira:
Куда переманивать? На другие форумы? Они и так на них заходят ради интереса  ;)

Александр Семёнов:
это изначально провокация :) а учитывая что у нас некоторое количество народу с разных форумов, и новые юзеры и ветераны, тема с восхвалением нашего фомума в какой-то мере не полит корректна :) все равно ситуация кардинально не измениться, те кто был на нескольких форумах они там так и остануться, кто к нам перешел, тот уже и так перешел, новые пользователи о других форумах и знать не знают. к тому же в идеологическом плане интернет форум и интернет сообщество немного разные вещи, а скутертехно.су именно сообщество, а идея форума сама по себе обречена на гибель в какой-то момент, тому доказательство скутерпоссе.ру и многие многие другие форумы которые в какой-то момент обязательно сталкиваются с кризисом.

Bagira:
Полностью согласна с тобой, Signum  ;)...некрасиво как-то сравнивать себя с другими....что-то вроде "мы хорошие, а про других пишите всякий отс**й, какой накопаете....Acid, конечно, выразился корректнее, но от этого смысл все равно не меняется....сравнив ать - значит оценивать себе в пользу.....а если писать, что у кого-то что-то лучше получилось, то зачем тогда вообще сравнивать?!?  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии